хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

За власть,бандитов и понятия.

Не люблю я бандитов,как-то с детства.Ещё до того как в багажнике поездил,ещё до того как от ударов их башмаков несколько зубов потерял,ещё до того,как они меня и мою семью грозились на ноль помножить.Я извините всегда полагал,что вор ДОЛЖЕН сидеть в тюрьме.Потому что материальных благ не создаёт и паразитирует на чужом горе.Потому когда янык карабкался,у менгя и в мыслях не было за гопника голосовать.Горбатого могила исправит.

 Не мало людей сопоставляют и говорят,что их доходы были выше при юще,меньше при яныке и меньше сейчас.Рискну изложить свою мысль:когда банда хорошо организована,нет конкурентов,она хорошо и качественно грабит народ.Когда две банды-они ищут поле поддержки.Не ющ был хорошим а ситуация:50 на 50.Вот только тогда когда в верхах идёт драчка,нам и время пожить выпадает.Была тогда чехарда и они вели себя тише.Донецкий клан-хорошо организованная банда.Прийдя они не стали мелочиться ,сманили и купили многих и сладили Систему.После этого шансов у нас не было.Но янык гопник,а не вор в авторитете.Он не стал мелочиться и жить по понятиям,не воровать у своих.Он решил взять всё.

А вот тут зашевелились банды,которые поняли,что могут исчезнуть.Примкнули и возглавили процесс.Только уроки яныка приняли и договорились.Партий много,но все грабят организованно,деля добычу по калькуляции.Выходит шикарно.Делают то,что год назад было не возможно,прикрываясь тезисами о революционной необходимости.Очень у них получается!Не будут они больше играться в выборы и зафиксируют эту ситуацию надолго.Нет оппозиции,нет альтернативных идей.Есть счастливое время для нынешней "элиты".А пока нас сорят и дурят ,идёт доворовывание страны.

13

Коментарі

127.07.15, 00:18

    227.07.15, 00:19

    Ну вот и получается что без радикалов и пролития крови , простыми выборами ни чего не решить.
    Только ляшко не радикал -- это я так, разъясняю, а просто приспособленец

      327.07.15, 05:09Відповідь на 2 від old hobbit

      Ну вот и получается что без радикалов и пролития крови , простыми выборами ни чего не решить.
      Только ляшко не радикал -- это я так, разъясняю, а просто приспособленец
      Что в лоб, что по лбу (с)

        427.07.15, 07:11Відповідь на 1 від Міс Марпл

        Обрати внимание на историю с юаровским углём;купили его,привезли.Мне энергетики сразу сказали,что он откровенное Г.Шум поднялся и дошло до президента,он сделал пару громких заявлений.Оно и понятно,выходит без него процесс шёл,а как же без папы!А суда с углём шли.Премьер и президент встретились и поговорили.О чудо великое случилось!Качество угля резко стало лучше.Кстати недавно смотрел официальные данные по запасам угля на электростанциях-меньше чем в прошлом году.Почему не завозят?Чтоб опять прикрываясь аварийной ситуацией купить уголь в ЮАР?Между тем каждые два дня судно с углём уходит из нашего порта на заграницу.

          527.07.15, 07:17Відповідь на 2 від old hobbit

          Ну вот и получается что без радикалов и пролития крови , простыми выборами ни чего не решить.
          Только ляшко не радикал -- это я так, разъясняю, а просто приспособленец
          Выборами конечно не решить,они обьявят нужный результат.Теперь другой вариант:после победы прошла волна самоубийств регионалов.Это не просто так-им дали понять,что им нельзя высоваваться.Сработало и прошедшие группировки занялись дерибаном.Ляшко конечно не радикал а ...Радикалы конечно могут зашевелиться,но пока активной поддержки населения нет-все боятся быть записанными в сепаратисты.Кроме того с руководителями радикалов вдруг могут произойти покушения,конечно со стороны сепаратистов.

            627.07.15, 08:47

            Я тоже сегодня изложу своё мнение.

              Гість: bayok

              727.07.15, 09:05

              Не всё так просто. Мог бы поспорить, но это не та площадка.

                827.07.15, 10:01Відповідь на 4 від _advisor_

                Так уже ж офіційно оголосили, що вугілля будуть завозити з ПАР, по 80 баксів. І ось які цікаві розрахунки у нашої влади: собівартість - 52 бакси, логістика і всі інші податки і ліцензії складають на тоні вугілля аж із ПАР(враховуємо кілометраж) цілих 28 доларів.
                А наш газ, який видобувають в Україні, має ціну 573 грн./куб. Логістика і все інше вартує 6800 грн. на кубові для доставки знов таки по Україні. Кумедний вчитель математики був у Яценюка: нелегальний бурштин він знає, як кришувати і скільки він коштує, а з газовою ціною - ось такі метаморфози.

                  927.07.15, 10:37

                  автор шось бандиты и бандиты а не пробовал жить без бандитов

                    1027.07.15, 14:14Відповідь на 6 від Вискарион

                    Я тоже сегодня изложу своё мнение.Будет интересно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна