Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Вождь.

Везло мне по жизни с интересными людьми повстречаться да пообщаться.Лет надцать назад друг из далёкой сказачной страны позвонил,да сказал,что они делегацией в Киев приезжают,да он очень меня видеть хочет.Дело не долгое,ночь в поезде и я в столице.Мы пообщались с другом,он перезнакомил меня с своими соратниками,после обеда переговоры,я обратил внимание на командира моего друга.Тот очень хорошо о нём отзывался,а командир хоть не главный в делегации,но душа переговоров.

 Эрудирован,вышколен,умёни очень быстрый.Мало того что на нескольких языках говорит,цитирует первоисточники,но практически во всех вопросах ориентируется.И не прячется за чужими знаниями и цитатами,а легко и просто,логично разьясняет свою позицию.Меня впечатлил этот не рядовой человек,я сказал об этом другу.

-Я горжусь,что служу под его началом.Он настоящий воин и в бою как и во всём-первый.Шрамы у него не только на лице,он от судьбы не прячется.Он не оборачивался,когда водил нас в атаку.Он знал,что мы пойдём за ним хоть и в ад.

-Всевышний не делает что-либо зря.

  Переговоры сдвинулись с точки и этот человек их вёл,ну как бы обьяснить?Он как дирижёр управлял ходом и все остальные шли за ним,как музыканты в оркестре.Конечно все интересы соблюдались,но вместо многочасового 3,14здежа шла быстрая и хорошая беседа.Достигнутые договорённости столбились и шли дальше.После половины украинская сторона сдала-поняла,что все интересы соблюдены,но лишнего урвать не получится.А значит что выёживаться?

  И ещё наблюдение:и президент и премьер,министры и прочие выглядели очень серо по сравнению с этим человеком.Говорили скомкано,явно отбывали обязанности,пока он работал на свою страну.Контраст однако.Эта разница очень кидалась в глаза,да и похоже все наши деятели свою ущербность понимали,не нравилось им это чувство,да по этикету уйти нельзя.

  Мудрый он,мы с ним потом не раз общались,он мне много интересных советов давал,даже как управлять частью страны,кого уничтожать,кого беречь.Это он меня учил уничтожать полукровок и притвор,да много ещё чего интересного.Он вождь и в принципе справился бы с управленией провинцией или страной-человек не рядовой,может и гений.

  Вечером воздав должное горячительным напиткам мы было хотели расслабиться,но он снова взял ситуацию под контроль:"Почему мы сидим как евнухи и лишаем женщин радости общения с нами?"

-Среди женщин наших конечно есть любительницы этого сладкого порока.

-Хорошо сказано.Но надо понимать,что среди мужского населения не так много настоящих мужчин и бесчеловечно лишать женщин шанса с ними столкнуться!Вопросы?

-Логично,трудно возразить.

-Теперь разберём ситуацию,дабы нравственность не мешала полёту нашей фантазии.Если у человека много женщин было и больше ничего.Кто он?

-Самец?

-Нет.В Вашем языке это бля?ун.Наверное не случайно винительный падеж.

-Много женщин плохо?

-Нет.Если ты уничтожил врагов больше,чем у тебя было женщин,пусть их было очень много,в первую очередь ты воин.И удачливый мужчина.Понял?

-Да.

-Да пребудет с тобой Аллах.

  Когда пришла лихая година этот человек не спрятался и очень активно поучаствовал в событиях.К сожалению и он и вся его большая семья сгинула в кровавой мясорубке.Но он не сбежал за границу и не спрятался,хотя возможности были.И здесь он оказался воином и мужчиной.А наши вожди похоже "не такого калибру"...

6

Коментарі

120.07.15, 08:22

В какой именно "мясорубке" сгинул этот яркий человек? И почему сгинула его семья?

    220.07.15, 14:56Відповідь на 1 від Вискарион

    В какой именно "мясорубке" сгинул этот яркий человек? И почему сгинула его семья?наверное потому,что расистом был"он меня учил уничтожать полукровок "...в нашей стране половина таких полукровок

      320.07.15, 15:41Відповідь на 2 від prosto tak

      В какой именно "мясорубке" сгинул этот яркий человек? И почему сгинула его семья?наверное потому,что расистом был"он меня учил уничтожать полукровок "...в нашей стране половина таких полукровокнасчёт полукровок меня тоже напрягло.

        420.07.15, 18:08Відповідь на 2 від prosto tak

        В какой именно "мясорубке" сгинул этот яркий человек? И почему сгинула его семья?наверное потому,что расистом был"он меня учил уничтожать полукровок "...в нашей стране половина таких полукровокДумаю, что не половина а много больше. Такова история.

          520.07.15, 19:54Відповідь на 1 від Вискарион

          В какой именно "мясорубке" сгинул этот яркий человек? И почему сгинула его семья?У нас не принято говорить где.Но мы говорим как.Три войны,усмирение мятежников и этот человек был везде первым.Часть семьи его погибла в войне,другая-при гражданской,третья в огне гражданской и терактах.Он не сломался,хотя пережил детей и внуков.Никто из его рода не захотел уехать.Такая судьба.Они разделили её со своей Родиной.Вот тут Вискарион я и смотрю на отличия.Любо было мне с этим атаманом,очень любо.

            620.07.15, 19:58Відповідь на 2 від prosto tak

            В какой именно "мясорубке" сгинул этот яркий человек? И почему сгинула его семья?наверное потому,что расистом был"он меня учил уничтожать полукровок "...в нашей стране половина таких полукровокСоня,виновный я-вырвал часть из контекста.Он не расист.Хотя крошил сограждан нещадно.Через время у меня нет готового ответа,хорошо это или нет.Но это человек на порядок калибром выше нынешних.Когда мы в бане были,коллекция шрамов сразу показывала его уровень.Хотя наличие шрамов-недостаток.Ну тут у нас разные взгляды.

              720.07.15, 19:59Відповідь на 3 від Вискарион

              В какой именно "мясорубке" сгинул этот яркий человек? И почему сгинула его семья?наверное потому,что расистом был"он меня учил уничтожать полукровок "...в нашей стране половина таких полукровокнасчёт полукровок меня тоже напрягло.Не бойся-я растолкую и пока за дело не берусь.Но инструкции он мне давал знатные.

                820.07.15, 20:00Відповідь на 4 від аналдр

                В какой именно "мясорубке" сгинул этот яркий человек? И почему сгинула его семья?наверное потому,что расистом был"он меня учил уничтожать полукровок "...в нашей стране половина таких полукровокДумаю, что не половина а много больше. Такова история.Он говорил не о всех полукровках,а о рвущихся к власти.Видимо надо пояснить.Он тонко разбирался в вопросе!

                  920.07.15, 20:30Відповідь на 8 від _advisor_

                  В какой именно "мясорубке" сгинул этот яркий человек? И почему сгинула его семья?наверное потому,что расистом был"он меня учил уничтожать полукровок "...в нашей стране половина таких полукровокДумаю, что не половина а много больше. Такова история.Он говорил не о всех полукровках,а о рвущихся к власти.Видимо надо пояснить.Он тонко разбирался в вопросе!А мне кажется, что к власти рвутся все не чистопородные...

                    1020.07.15, 21:20Відповідь на 9 від аналдр

                    В какой именно "мясорубке" сгинул этот яркий человек? И почему сгинула его семья?наверное потому,что расистом был"он меня учил уничтожать полукровок "...в нашей стране половина таких полукровокДумаю, что не половина а много больше. Такова история.Он говорил не о всех полукровках,а о рвущихся к власти.Видимо надо пояснить.Он тонко разбирался в вопросе!А мне кажется, что к власти рвутся все не чистопородные...Вы думаете таки же,какт думал этот человек.Надо рассказать о полукровках.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна