хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Заместитель визиря.

   Это было давно,может не давно.Давайте заглянем туда,в эту сказочную страну и её жизнь.

Когда-нибудь и я займу его место,но пока надо быть подобострастным и покорным.Сейчас будучи вызванным во дворец,я прошёл три круга охраны.У меня отобрали кривую саблю,ятаган,кинжал,а ещё сосуд с отравленными зубочистками(за который я заплатил больше,чем за стадо векрблюдов) и оба перстня с ядом.

 Визирь возлежал на ковре теребя холёными пальцами бахрому подушек.Онн закричал с порога;"Недостойный!Бескорыстные дервиши нашли подкупных наших муртазаков(а тогда они становились от охранников бандитами),которые взымают мзду с караванщиков,в области которая вокруг города Нико-Рай!"

-От Мудрейшего не скроется ни какое нарушение!

-Ты покрыватель мерзавцев?

-Я искоренитель их пороков,ибо совершили они наитягчайшее-не дали бакшиш наверх!За это их надо наказать примерно.Вот список их преступлений!-папка подсунута и ывизирь восхитился:"Мне кажется или кожа папки сделана из За-порожского змееголова?"

-От Отца Истины не укроется ничто.

-Но они вымерли.

-Есть они.Недостойное дитя порока убило этого заповедного зверя.Мне пришлось в наказание заставить пошить его трусы из этой кожи для Вас.Вот они!

 -Ах!-визирь щёлкнул пальцами восхищённо и молодые юноши в прозрачных одеждах внесли напитки и явства.Мне не нравился его порок,я ведь читал,что начертал Всевышний;"Женщина Вам пашня.Пашите её как угодно!"Но про мужчин Всевышний не писал.Он смотрел на подарок,пока я наполнял бокалы.

-У нашего султана нет таких!Великолепено.Рассказывай.

-Эти нелдостойные сыновья мулов взымали бакшиш с караванщиков и не делились с Вами бакшишем.

-Рубить головы или сажать на кол.

-Отец Справедливости ещё и Добрый Дервиш.

-Так меня никто не обзывал!Ты хочешь закончить ужин на пыточном столе?

-Я хочу достойного наказания для сыновей мулов.И хочу чтоб народ радовался.Визирь проглотив пригоршню плова и запив пиалой изюмной водки,щёлкнул пальцами,это знак продолжать.

-Мы выгоним хитрых муртазаков всех!

-Моё сердце радуется справедливости,но кошелёк начнёт худеть!

-Отец Мудрости,мы сделаем наказание недостойных полезным;за рассмотрения пригодности на службе каждый муртазак заплатит.Второй раз посмотрев на его дом и коня мы предложим ему заплатить за участие в конкурсе на место.А в третий раз,мы скажем,что нашли в нём пороки,но готовы закрыть на них глаза.Кроме того всем рядовым муртазакам,которые ничего не умеют,мы прикажем нести службу честно.И не брать бакшиш.А молодым муртазачкам мы скажем ежедневно припадать к источнику вдохновения!

-Это мерзко,желать чужихз женщин!

-Мне кажется глава муртазаков назначенныхй Вами всегда пришлёт на доклад виновных к Вам.А более всего ошибаются молодые муртазаки.

-Тебя вскармливала богиня Мудрости?

-Я боялся обидеть Богинь и Женщин отказом и принимал данную ими мне грудь.

-Тебе можно простить этот порок!-выпивая очередную пиалу изюмной водки визирь спросил:"Но если на дорогах будут стоять честные муртазаки,отчего начнёт полнеть мой кошелёк?Только от голода?"

-Отец Проницательнрости велик во всём!Мы устроим,что каждый караванщик,у которого сбруя верблюда с огрехом,заплатит за фирман.Но Вам,а не ничтожному муртазаку.Хозяева караванщиков принесут бакшиш,да на дорогах не будет произвола.Народ возопит от справедливости!

 Визирь долго молчал,пил изюмную водку и вытирал жирные руки о расшитый золотом халат,презирая мытьё рук в специальной пиале.Халат он подарит кому-то из муртазаков.Сейчас он посмотрел на меня с опаской:"Мне кажется ты слишком умный и хочешь подсидеть меня!"

-Отей Осторожности правильно сомневается в своих слугах.Но как может он заподозрить ничтожного,который не достоин поцеловать след его на земле и только пытается быть счастлив поцеловать землю,где упала Ваша тень?

Визирь думал.А я размышлял,что подарю следующие трусы из кожи За-Порожского змееголова,вставив в них ядовитый зуб Дне-Провского редкозуба.И буду самым безутешным на похоронах лучшего в мире визиря!Визирь улыбнулся и налив пиалу сказал;"Я доволен тобой!Действуй на благо народа!"

Ят низко поклонился и пятясь покинул залу.

5

Коментарі

11.07.15, 21:32

Вот так и живем... Картина из приемной Президентов?

    21.07.15, 21:34Відповідь на 1 від аналдр

    Вот так и живем... Картина из приемной Президентов?В этот раз сила воображения.На приёмах бывал.

      31.07.15, 21:53

      Редкозубы тоже вымерли. Давно, еще до Ку Чмо.

        41.07.15, 22:08Відповідь на 3 від RomahaN

        Редкозубы тоже вымерли. Давно, еще до Ку Чмо.Ты тоже читал пыльные свитки летописей той далёкой страны?

          51.07.15, 22:10Відповідь на 4 від _advisor_

          Редкозубы тоже вымерли. Давно, еще до Ку Чмо.Ты тоже читал пыльные свитки летописей той далёкой страны?И тоже катал тележки и арбы имени престарелого подсултанка.

            61.07.15, 22:35

            пригоршня плова

              71.07.15, 22:44Відповідь на 5 від RomahaN

              Тогда мы пили чай из одной пиалы.

                81.07.15, 22:44Відповідь на 7 від _advisor_

                Тогда мы пили чай из одной пиалы.К тому же скверно помытой.

                  91.07.15, 22:45Відповідь на 6 від Ресничка WAY

                  пригоршня пловаЕсть руками-на порядок вкуснее!Ведёшь рукой,набираешь пригоршню и кушаешь!Это саказка!

                    101.07.15, 22:48Відповідь на 9 від _advisor_

                    пригоршня пловаЕсть руками-на порядок вкуснее!Ведёшь рукой,набираешь пригоршню и кушаешь!Это саказка!мне больше нравится палочками , если честно. Но, возможно, я ничего не понимаю.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна