Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Пьяный лес.

Медведь проснулся под лавкой и с сильной головной болью.Нет,он помнил,что законноизбранный царь леса и вчера праздновали.Но какой праздник?Его сподвижники не переставали радовать народ лесной новыми вычурными праздниками.К шерсти прилипли остатки салата,печень давила на сердце и лёгкие,так что сегодня ему легко было сойти за больного.В пасть будто скунс сходил!Медведь приоткрыл левый глаз и увидел мирно сопящего скунса в обьятьях шакала.Последний морщился, но прижимал лапками вонючего соратника.

Медведь застонал,но на призыв никто не ответил-волк дрых на кровати,периодически перебивая злой перегар не менее едким выхлопом.Волк был одиночкой,давно предал стаю,воровит и подхалим,хоть и позорный,да предан.Хоть и лишай сьел большую часть шерсти."Покрывало надо будет поменять.Сжечь.Хотя нет,подарю кому-нибудь!"-туго сообразил медведь и заревел;"Хватит спать!Царя спасайте собаки!"И кинул бутылкой в потолок.Сонные соратники вскочили и засуетились:"Ой мишенька,выйдем на воздух!Приберут пока!"Его подхватили и вывели на улицу,убеждая,что он самый хороший и лучший.Легче не стало.Проворные еноты навели порядок и медведя усадили за стол.

-Где водка?Где доклад!-заревел медведь.Ему поднесли стакан и он осушил одним махом и ему полегчало.Уже можно жить.Докладчица,не молодая и линяющая лиса вошла с папкой и синяком под глазом,хмуро и с опаской глядя на хозяина.

-Шляешься где попало,вот и получила!

-У тебя вчера,Миша с докладом была!-с укоризной сказала она,но медведь икнул и потребовал:"Излагай,всё ли у нас хорошо?Да не ври мне,будующий воротник!"Лиса проглотила обиду:"Мост через северную реку прогнил и обвалился.Мост через южную-тоже.Через западную еле дышит."

-Починить!Быстро!

-Так кто сделает?Слон бы мог,да мы ж его намясо завалили!Кушать же зимой было надо!

-Помню.Да и бивни мы не плохо сдвинули!Ничего,зверьё пусть через восточный мост походит.Народ доволен?

-Нет.Мол после льва ухода стало беззаконие и нет порядка!

-Шкура льва не за дёшево ушла!-улыбнулся медведь:"Да ерунда всё.Как в экономике у нас?"

-Зверьё обеднело,матерятся все,мол кошельки худеют,будто анарексию подхватили!Это они от говорящего попугая подхватили,правильно мы его на перья сволочь пустили!Надоумил.Бобры лес заготавливать не хотят,бунтуют.Суслики зёрнышки даром тоже не хотят собирать.Озлобились,шипят.

-А мы их армией к ногтю!Кстати как на войне у нас?Всех ли врагов придавил генерал кабан?

-Да ни как с этим.Его боевые хомяки жрут зерно и настойку,дерутся,а толка нет.Бобры не сдаются,а суслики и того больше,хотят суки сами жить!Так что кабан не оправдал твоего доверия.

-Ну не скунса же или волчину ставить?Да и с шакала прока не будет.Не,так скоро зверьё поймёт,что мы для себя стараемся!Что живём с продажи бобровых шкур и экспорта зёрнышек.Надо срочно придумать,где и кого победим.Думай рыжая!(Шакал вышел по нужде).

-Я знаю что делать.Шакала надо обвинить,что он во всём виноват и прибить.А так,раз ничего сделать не можем ,надо бороться с прошлым!

-Рыжая,ты настойку на полыни пить стала?

-Дело говорит рыжая!-отозвался волчина по прозвищу Позорный.Скунс поддакнул:"Пусть скажет!"

-Мы всех прошлых обвиним и запретим,повалим их тотемы и пустим на дрова!Под шумок забьём часть зверья,пустим на шашлыки и устроим гуляние!С плясками!Народ это любит!

-Не плохо!Но как?

-Лев корчил из себя царя и вводил нелепые законы и искал путь к справедливости.Мечтатель и лжепророк!Слон только корчил из себя строителя,а на самом деле придумывал способы отвернуть зверьё от продирания сквозь заросли и походы по болотам.От естества так сказать.Мосты и дороги коварно строил!А попугай-отьявленный мерзавец,хотел нас очеловечить!Смерть тотемам и легендам!

-Получится!

-Только кроме поста,ты мне Миша дай шакала удавить,очень хочу.

-Да дам,рыжулька!

Вечером лес гудел,счастливые звери валили тотемы,тащили на костёр и весело жарили часть собратьев.Смех доносился до пьяного медведя,который счастливо шептал,поглаживая лису;"Получилось!Ты рыжая всё знаешь и умеешь!Сердце радуется за наш счастливый лес!"
11

Коментарі

112.04.15, 22:15

Эко ты через край хватил с сатирой.

    212.04.15, 22:54Відповідь на 1 від RomahaN

    Эко ты через край хватил с сатирой.Какая сатира?Ты просто давно сказок не читал.А хэпиэнд?Медведь любит свой лес,свой звериный народ и даже облезлую рыжую плутовку!Скажу болюше:слёзы счастья текли по его толстым щекам. Я плачу как этот медведь.Расчуствовался-самого сказка проняла.

      312.04.15, 23:06Відповідь на 2 від _advisor_

      Эко ты через край хватил с сатирой.Какая сатира?Ты просто давно сказок не читал.А хэпиэнд?Медведь любит свой лес,свой звериный народ и даже облезлую рыжую плутовку!Скажу болюше:слёзы счастья текли по его толстым щекам. Я плачу как этот медведь.Расчуствовался-самого сказка проняла.Да мне тоже в слезах сидеть неуютно.

        412.04.15, 23:16

        во рту будто скунс сходил. ... увидел мирно сопящего скунса

          512.04.15, 23:17

          Жаль Света не прочтет

            612.04.15, 23:18

            Животных не люблю.

              712.04.15, 23:46Відповідь на 6 від аналдр

              Животных не люблю.вегетарианец ?

                813.04.15, 00:02

                  913.04.15, 00:12Відповідь на 3 від RomahaN

                  Крепись.Следущую сказку напишу про любовь,что-то такое аврально-эротическое.А,ещё чувств и соплей добавлю.Девушки будут пищать от восторга!

                    1013.04.15, 00:13Відповідь на 4 від Ресничка WAY

                    во рту будто скунс сходил. ... увидел мирно сопящего скунсаВот такой парадокс похмельного утра у медведя.Но скунса обижать при всей вонючести нельзя-соратник.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна