хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Первый раз в Англии.

Тут Вискарион,Андрей и Юра экономией озаботились.На эту тему скажу.А так почитайте и подумайте.Мы ж туда идёмс.


Ну моя обработка,а рассказ от моих друзей.Приехали они в 90х не просто в Англию,а в самый Лондон.За товаром.А пунктуальные бриты таким не оказались-товара нет.Переговоры между конторами и порешили,что недельку пацаны товар подождут.Но оплатят простой бриты.Те ещё жулики,но машину на стоянку загнали,жильём в сьёмной квартире обеспечили.Суточные дали.А они побольше месячной зарплате на Украитне.Все довольны.

-Мы только машину поставили,а местные к нам,мол сигареты и водка есть?Мы сказали что нет,приехали на квартиру.Частный домик и хозяйка старая англичанка.Я сразу Витале сказал:"В этой миссис Хатсон меньше жизни,чем в доске моего забора.Наверное она помнит,как нянчила Черчиля.Навярняка сварлива."
-Если ты видный,не значит умный.Черчиль-казёл ,я его не по книжкам знала.Прикуси язык-я переводчица и в курсе!И не называйте меня миссис Хадсон-убью!-оживилась бабушка.Ну ладно,мы с дороги в услуги.Только справились,а она залетает и не связно орёт дурным голосом.Остыла и поговорили.
-Вы в туалет по большому ходили?
-Нет.
-Так зачем вы,варвары смывали два раза?Видели штучку с аморотизатором?
-Да.
-А идиоты мозги включают?Если покакал-смой.А если пописял-нет.Для этого и аромотизатор.Писять,но не смывать.Иначе уходит вода и он.Повторяю:смывать ТОЛЬКО после того как сходили по-большому.Поняли?-раскрасневшаяся старушка была в ударе.
-Да,миссис Хатсон!-хором сказали мы.Да созвучноеу ней имя или фамилие было.
-Не называть меня так!И теперь:видите клапан и отверстие?Ну так вот дебилы,учитесь:набрали воды в умывальник.Умылись.Побрились.И только тогда выпустили и ополоснулись.Поняли,мать вашу!
-Да.
Маленькая злобная старушка унеслась и мы прошли в комнату.Что плохо у англичан?Да дубак!В комнате градусов 14,спали в шапках.В гостинной меньше,где-то 12,самоё тёплое место-душевая,но старая мымра заранее его разогревала до 18 раз в неделю.В остальных комнатах градусов пять.Я понял их англицкую любовь к пледам и каминам.Я не хотел бы так жить.У нас в оплату был включён завтрак.Вы всё ещё любите англичан?Да чашка мерзкого кофя и два бутера,которые эти убогие называют сандвицами,это завтрак?Мы выяснили разницу мв ментальности между бритами и украинцами,Хадсон была послана дважды туда,мы трижды.Сука.Мы поехали в Тауэр и по другим отстойномузейным местам.Устали.Дорого.Англия-омерзительно дорогая страна!Вечером забились в бар.
Пить есть что.Но женщины1Виталик тоскливо посмотрел мне в глаза через 15 минут.Я понимаю:у нас правило любить местных женщин везде,где мы бываем.Тут и мне захотелось уклониться!Хотя за уклонизм-статья.Я решил отвлечься:"Виталя,ты на меня так по-голандски не смотри!Не отломится.Любуйся красотками местными!"
-Я трезвею от них.Тебе не кажется,что датчанки лучше?
-Датчанки-богини!Ой-на меня глянула и улыбнулась англичанка.И чего я стакан с виски уронил?Не,украинки лучшие.Мне конечно в детских мечтах хотелось секса с британками,но сидя в баре я остро почуствовал,что моя юношеская гиперсексуальность видимо прошла.Хотя виски та ещё виагра:мы нажрались до изумления и пригласили себя в гости к двум молдоденьким англичанкам.Не ,до 25ти лет их можно не бояться,но для гарантии мы решили до утра не оставаться.Зачем подвергать себя риску?Впрочем на завтра вспоминали и вздрагивали.
Миссис Хадсон нас обругала и назвала развратниками.Это её моразм или мы такие?Утром мы не наелись её "завтраком" и поставили вопрос ребром:мы платим,а она делает НОРМАЛЬНУЮ еду.Она согласилась и хитро улыбнувшись спросила:"Злодеи,а у вас сигареты и водка контрабандные есть?"
-А быть осведомителем Скотлан-Ярда выгодно или почётно?
-Не умничай!Пачка сигарет в день-можете называть меня миссис Хадсон.А сигареты и водку помогу сбыть выгодно.Полицейские-козлы!
У нас всё наладилось,Хадсон баловала нас овсянкой,не ну такой я нигде не ел!Вкуснятина!Ребрышки,пироги и прочее-убедили меня,что пожрать и в Англии любят.Хадсон хвалила нас,ибо курила как паровоз,а сигареты там золотые.На третий день я ей не смело предложил принять за обедом.
-Сёма,ну на третий день в Вас проснулся джентельмен!Видите как благоприятно влияет на Вас Лондон?И вообще,без водки обед-угода желудку,но не мероприятие!
Неделя пролетела быстро,перед отьездом мы надрались,впрочем Хадсон выпив наравне выглядела лучше нас.Так она в войну ещё переводчицей была.Мы набили морду соседям,поговорили за жизнь и расстались с этой доброй старушкой.В следующие разы останавливались только у неё.
17

Коментарі

15.04.15, 01:33

ПсссТам живет дочь Наташи li, имя Хадсон можно было и спросить, смог там поганый? Платить нуна и сразу одупляться. Ой, плати там любой Хадсон и все будет чудно.

    25.04.15, 05:12

    Наверное можно привыкнуть и там жить. Молодёжь быстрей адаптируется.

      35.04.15, 07:09

      Слабаки твои онгличане. Я знаю одну семью, где смывают только после того как последний туда сходил... А их там шестеро. Вот где экономия.

        45.04.15, 07:52

        суровая старушка)))

          55.04.15, 07:54

          У каждого народа свой менталитет и как не пытайся приучить к чему-то другому, свои привычки всегда берут верх

            Гість: oksanitka

            65.04.15, 08:20

            жесть)))))))))))

              75.04.15, 09:00Відповідь на 1 від Vivyenn

              С деньгами можно жить везде.

                85.04.15, 09:03Відповідь на 3 від Вискарион

                Англичане не мои.Ну а экономить мы будем скоро больше чем англичане.Хотя дело не в экономии у нас.Они обьездили всю европу и много рассказывали о разных странах.Больше всего им понравилось в Италии.

                  95.04.15, 09:05Відповідь на 4 від lobo45

                  суровая старушка)))И боевая:за время войны не раз была в СССР,тонула на торпедированном немцами судне,под бомбёжками была не раз.Подружились мои друзья с ней.

                    105.04.15, 10:33

                    Блестящее изложение, Зощенко отдыхает.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна