Профіль

llucky

llucky

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Для тех кто знает игру Perfect World

Описание классов в ПВ
Воин - самый универсальный класс в игре, может всё, и, одновременно, ничего толком. Бьет больно, но маг жарит больнее; живуч, но оборотень здоровее; ловок, но с лучником не сравнится. Одно слово - универсал. Дабы хоть в чем-то отточить свои навыки до совершенства, воинам дадено аж четыре возможных специализации! И более 9000 невозможных! Выбор специализации является главной проблемой в жизни воина. Кем стать? Что взять в руки? Под что их, эти руки, затачивать? Топоры, мечи, секиры, кастеты? Столько всего вкусного! Но увы, как показывает статистика, независимо от выбора, прокачавшись до 70-го уровня воин понимает, что взял в руки не то. Из-за этого воин - самый депрессивный класс в игре. И боже вас сохрани, сказать топорщику что кастетчики рулят, и наоборот. Миссией всей жизни для воина является участие в клановых войнах. В ходе боевых действий воин героически врывается в толпу врагов, станит пять-десять супостатов и тут же не менее героически умирает. На этом миссия заканчивается...

Маг - самый узкоспециализированный класс в игре. Специализируется на приготовлении курочек-гриль на расстоянии. Обладает самой сильной атакой среди всех классов, чем ужасно гордится. Обычно с любым врагом справляется с помощью всего двух-трех заклинаний. Если с врагом справиться не удалось, начинает бегать вокруг, произнося при этом звук "АААААААА!!!". Увы, маг, являясь самым убойным персонажем, одновременно является и самым уязвимым, пара стрел лучника и звук "ААААА!!!" быстро прерывается. Из-за этого маги сильно комплексуют. И, дабы победить свои страхи, ударяются в две крайности. Либо становятся чудовищными берсерками, и, прикрыв самое ценное фиговым листком, смело бросаются в бой уничтожая все на свете до первой стрелы. Или бронируются до кончиков пальцев включительно, не умирают, но и сами никого убить не могут, попыхивая сквозь щели забрала чахлыми файерболами...

Жрец - самый спокойный класс в игре. Лекарь. Как любой врач знает, что все мы умрем, поэтому никогда особо не волнуется. Пациент жив? Хорошо. Мертв? Тоже неплохо, меньше народу - больше кислороду. В бой обычно не лезет, предпочитая отправлять туда менее смышленых и лучше бронированных персонажей, типа оборотня. Пока оборотень ковыряет с остальными очередного босса, заклинивает кнопку лечения спичкой и уходит на кухню пить чай. Вернувшись через полчасика, пересчитывает трупы сопартийцев, оживляет их и опять уходит пить чай. Всегда помнит пословицу "если умер танк - виноват жрец, если умер жрец - виноват танк, а если умер лучник - то так ему и надо, криворукому" и применяет ее при первой необходимости. Любит посетовать на дороговизну лечения и скачать таким образом с коллег деньги на ремонт поликлиники лекарства. Злопамятен, если кто-то начинает требовать чек и отчет о потраченных средствах, то такого крючкотвора потом лечит без анестезии, режет гланды через прямую кишку и оживляет ресом низшего уровня. А может и просто треснуть по башке лечебной палочкой. Врачи они такие...

Лучник - самый нервный класс в игре. Имеет самый большой процент критических ударов, поэтому никогда не знает точно сколько урона нанесет. Из-за этого и нервничает. Может убить с одного выстрела, а может и не убить. Враг может не обратить на него внимание, а может, получив в жопу 100500 урона, обратить. В этом случае жизнь лучника бывает ярка, но увы, очень недолга. Поэтому, дабы сберечь остаток нервных клеток, лучник атакует обычно издалека, из кустов, в спину. Вскоре такой способ ведения боевых действий ему начинает нравится и входит в привычку, большая половина самых отмороженных убийц сервера - лучники. В походы на боссов лучников брать не любят, все равно сагрит босса на себя и сдохнет. А жрец не будет отвлекаться от лечения танка, нынче лечение дорогое...

Оборотень — самый добродушный класс в игре. Обычно выглядит как гора мышц с мордой волка, тигра, льва или панды (!). Умеет превращаться в белого тигра, или не умеет, тогда это не оборотень, а воин в маске. Единственный полноценный танк: сильный, толстый и невообразимо тупой (оборотни, тысячи их!), аналог орков из других игр. Тру-танки интеллект не качают в принципе, но с их габаритами это уже не их проблема. Оборотни являются единственным классом, который способен разделить на ноль любого мыслимого и немыслимого босса. Только их должен при этом лечить жрец. А лучше два. У оборотня слабая атака, поэтому пара-тройка магов не помешает. И друид вместе с петом. И полные карманы аптеки. И хиерограмма на жизнь. И на магию тоже. И проточка брони на +5. И сама броня покруче ("голд" или "грин"). И т.д., и т.п. Оборотень - самый дорогой в эксплуатации класс. Несмотря на уверения администрации Нивала в "бесплатности" игры, играть оборотнем не вливая деньги в игру совершенно невозможно.

Друид — самый хитрый класс в игре, и не только потому, что может превращаться в лису. Друид - единственный в игре животновод петовод-саммонер, что позволяет ему спокойно лежать в кустах в то время, как ручной пет (саммон) выбивает из бедного моба последнее говно. Представители прочих рас при виде подобного профита неудержимо фалломорфируют и обзывают друлей читорами! Друиды, слыша эти обвинения, только посмеиваются, дразня прочие классы цифрами своего дохода. Только самые ленивые друиды не ходят с ног до головы одетые в золотую броню, с надписью D&G выложенной десятикаратными бриллиантами. Если у друида нет двух легендарных питомцев по 40-50 миллионов внутриигровых денег, то такой друль считается нищебродом и не ТруЪ. И это при том, что вечно нищий оборотень или жрец сумму хотя бы в полмиллиона держал в руках всего один раз в жизни, и это в лучшем случае...

Нуб - седьмой, недокументированный, но крайне распространенный тип персонажей. Обычно обитает в стартовых, начальных локациях, но отдельные индивидуумы встречаются и среди персонажей 90+ уровня. Отличается крайне странным обмундированием, подобранным по одному ему, нубу, известным законам, и не менее странным оружием. Обычно представляет собой оборотня в тонкой магической робе, с луком в руках, пустым карманом и с огромной дыркой на жопе. Особенно большие скопления нубов наблюдаются в местах появления папок-хайлевелов, внимание которых нубы пытаются привлечь заклинаниями "покачай меня", "дай денех", "а где тут голд выдают?". Главная цель существования нуба - это "всехнагнуть". Поэтому, прокачавшись до 30-го уровня нуб начинает всех задирать, но к счастью, быстро отгребает пиздюлей, после чего дырка на жопе становится еще больше...

Менталитет

Что значит наш менталитет.

Вот в Америке свет отключат на три часа, так там же половина с окон повыбрасывается в истерике. А у нас детей делать будут.

Это я к чему. Два случая недавно произошли.

Первый - это когда в Киеве Дарницкое УкрЭнерго вырубило штормом. Не было света и воды (никакой) во всем районе с пяти вечера где-то и до пяти утра. И ниче, никто в панику не кинулся, наоборот, все дружно пошли за водой к ближайшей колонке, наобщались, насмеялись.

Второй сегодня - еду в метро, поезд останавливается между остановками, и стоит минуты три. Что бы произошло в "цивилизованых странах"? Та поубивали бы друг друга все с криками "Террористы!". У нас же сразу со всех сторон посыпались шуточки по поводу пробок в метро, перекура машиниста и прочее.

От теперь вы мне скажите, кто есть более цивилизованый: они или мы?

История одного месяца.

А теперь, разгребя три с лишним сотни писем, я наконец, успокоив нервы, расскажу, что же со мной произошло. (Кому неинтересно - не читайте, я не заставляю).

Значится, началось все с того, что приехали родители ко мне. Ну это ничего, маму немного по Киеву поводить, город показать, ага, типа я экскурсовод. Ну это еще пол-беды. Квартиру в кристальной-стерильной чистоте поддерживать  -  это тоже не страшно. Так что все обошлось благополучно.

Наконец родители уехали. Хорошо. И тут я вспомнила, что хотела переехать на новую квартиру, куда-нибудь, где не такие, простите, ебанутые, соседи. Контракт у меня до 30-го числа, а квартиру мы нашли что сдавалась только с 6-го. Ну да ладно. Звоню так числа 25-го хозяйке и говорю, что мы тут поживем еще недельку после срока окончания контракта, заплатим, естественно за эту недельку дополнительно, и потом съедем. Ну, она и говорит, мол, хорошо, я приеду. Что бы вы подумали? Правильно, что она приедет 6-го.

Нифига. Заявляется ета хитрая бабуся 27-го утром и говорит сладким голосом: выметайтеся, гости дорогие, чтоб я вас завтра уже не видела. мол я новых клиентов нашла и меня больше ничего не волнует. Мои глаза сделались по пять копеек, и замучил один вопрос: а где же мне собственно жить до 6-го? Не на улице же ночевать. Она ни в какую. Мол, ночуйте, где хотите. Контракт заканчивается, вот и выметайтесь.

А чтоб вы знали, барахла у меня немеряно. Куда его тащить вместе с собой - ума не приложу.

В итоге на следующий день мы с вещами - и на выход. Жили у друзей неделю в гостинке 25 кв м вчетвером. Сущий кошмар.

Ну это ничего.

Теперь по поводу интернета. На новой квартирке телефона-интернета нет. "Воли" там нет. И вообще никого нет. Край города. Даже Укртелекома. Я в истерике билась неделю. Мне интернет нужен, как воздух. Работа у меня такая. Уломали хозяина провести телефон с инетом. (Это только хозяин квартиры может делать). Он конечно не в восторге был, но ничего. 

Написали заяву, и еще через неделю пришел мастер телефон подключать. В субботу. Ну и говорит, что в понедельник АТС увидит телефон, поставит где-то там галочку, что он работает, и можно проводить инет. ОК, думаю.

В понедельник он не работал. Во вторник тоже. Я снова в истерике, звоню в АТС, что такое, мол, а они так спокойно: у вас линия оборвана, недельку подождите, поремонтируем. Я уже на стенку лезу. Ну ничего, в пятницу сделали. 

Звоню заказывать инет. И что б вы думали, все так просто? Нет, конечно. Мне сказали, вот как отчет ремонтников дойдет до отдела, тогда там "увидят" что телефон рабочий, и только тогда можно писать заявку на подключение инета.

Короче, где-то справедливость есть, и через каких-то полторы недели мне наконец подключили сеть. Никогда не думала, что это так сложно будет.

Аминь.

Привет всем!!!!!!!!!

Аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Как же я за всеми соскучилась-то!!!

У меня есть наконец интернет!!!

Рассказуйте новости, а то я от жизни отстала совсем!

Я за месяц чего только не делала: и головой об стену билась, и с окна бросалась....

В доме уже мыть и чистить нечего, наварено-наготовлено на три недели, стирать тоже нескоро захочу.

Ну я пошла, 461 сообщение читать.....

Соседи - зло!

Проснулась сегодня ночью как всегда где-то в пол-второго от стука молотка у соседей сверху. Поматерилась. Уже привычным движением одела халат и пошла ругаться. Но как всегда результата ноль. На мои возмущения у соседей ответ один: они днем работают, и приходят поздно, им больше некогда ремонт делать. На сей убийственный довод не нашлось слов и я пошла пытаться заснуть.

Вот скажите, это только у меня такие соседи? Которые любят в выходной день в 7 утра перфоратором стенки долбить, да так, что слышно эту божественную музыку с 16-го этажа по каморку дежурной на 1-м. Или в час ночи прыгать на скакалке? Или активно двигать мебель в три часа?

Причем это не одни и те же люди, это довольно много квартир, где люди спокойно ведут ночной образ жизни, не заботясь об окружающих. 

Решила переехать, так хозяйка квартиры страшно удивилась: а почему это вы уезжаете, говорит. Тут же мол условия хорошие. Как объяснить что еще месяц, и либо соседей, либо меня вынесут вперед ногами.


17%, 6 голосів

50%, 18 голосів

19%, 7 голосів

14%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Будьте бдительны!!!

Возможно вы сейчас все назовете меня расисткой, но это не так. Впрочем судите сами.

Я против насилия в целом. С любой стороны. Я осуждаю скинхедов и тех, кто кричит: "Россия - для русских!" и тому подобное. Но всему есть предел.

У меня в Луганске уже давно (годков так 8) идет самая настоящая война. Тока нихто об этом не говорит. Все молчат в тряпочку и делают морду кирпичем.

И на самом деле не скинхеды ходят и мочат негров, а очень даже наоборот.

Все началось с нашего медецинского университета, а точнее - с тех пор, когда там активно стали принимать на учебы негров и индусов. Их теперь там 90%. Я понимаю, универ бедный, денег всегда мало, но не до такой же степени.

Вы знаете, как страшно становится, когда собирается днем в выходной день толпа человек так 300-500 студентов медунивера, состоящая из негров и упомянутых индусов, с палками, кастетами и железными трубами и идет в центр города и дубасит местную молодежь. Это, по-мойму, ненормально. А менты тупо прячутся до конца разборки, а потом раненых кто идти не может забирают. Вот и возникают такие вот скинхеды. Единственный район в Луганске куда негры боятся заходить - Камброд, кто знает, поймет, они туда раз сунулись, так местные мужики (!) шахтеры (!!) их неплохо отдубасили, и все теперь ОК.

И вот теперь скажите, я расистка или нет.

А вы бы хотели, чтоб в вашем городе правила диктовала кучка иностранцев, и при этом спокойно и безнаказанно избивала мирное население?

Кто тут что видит (вибачайте за якість - сама малюкала)

Типа тест психологический. Но и не тест. Мне просто интересно, кто что видит. Сколько людей, столько и мнений.

Например, если на первой кто видит глазик - общения не хватает, а кто костер - приключений (на попу :))

63%, 59 голосів

5%, 5 голосів

5%, 5 голосів

5%, 5 голосів

21%, 20 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Обращение ко всем неравнодушным!

  • 02.04.09, 14:19
Я обращаюсь к тебе, ЧЕЛОВЕК!
Нам дан самый ценный дар на этом свете - ЖИЗНЬ.
И только от нас с тобой зависит, как мы используем наш ШАНС.
Почему мы не используем свою
энергию в мирных целях? 
Зачем нам войны, распри, ругань и провокации?
Я думаю, что это совсем не трудно, развиваться самому и дать шанс другим.
Я думаю, что это совсем не трудно уважать мнение других и жить не во вред другим.
Уважаемая администрация I.UA, я убедительно прошу вернуть пользователя ray2003, для дальнейшего мирного существования на сайте.

Заранее Вас благодарю.




в поддержку  ....

Крик души по весне.

Вот что приходит людям на ум сразу как только слышат слово "весна"? Правильно: цветочки там, любовь-морковь, романтика разная... А я каждую весну, как впрочем и лето с осенью, на стенку в истерике лезу. Нет-нет, вы ошибаетесь. В плане романтики и вечеров при свечах - с этим у меня все ОК. Проблема гораздо прозаичнее - найти обувь. И не какую-нибуть, а 33 размерчика. И НЕ НАДО ПОКАЗЫВАТЬ МНЕ ДОРОГУ В ДЕТСКИЙ МИР! Я уже сама знаю. Такое впечатление, что в нашей стране у всех размер ноги минимум 36-й. Поиск обуви - это пять часов впустую по рынкам и столько же по магазинам. Муж говорит, что меня проще застрелить чем обувь найти. Меня уже все продавцы в лицо знают. И смеются. А мне не смешно. Приходится на заказ шить. В чем-то ходить надо. Ко всем несчастьям прибавим то, что я ЛЮБУЮ обувь убиваю за один сезон. Ну походка у меня идиотская, что ж поделаешь. Я что, одна такая особенная на весь Киев?

Жизнь в общаге

Общежитие... Это очень интересное слово. У кого-то оно вызывает негативные, у кого-то, наоборот, позитивные эмоции. Новые условия жизни, не рядом с мамой, которая накормит, постирает, уберет все, и спать уложит, знакомство с новыми людьми, в основном такими же, как и ты сам, новая обстановка. Это окончательное вступление во взрослую, самостоятельную жизнь. Но, правда, не все это понимают. Иногда смотришь: девочка-третьекурсница домой грязные носки повезла, а из дому - борщик в баночке. Или мальчик-пятикурсник полочку к стене прибить не может. А все такие хорошие, родители ими гордятся, мол, у меня ребенок сам в общаге живет, бедный... Также интересно наблюдать за первокурсниками, только поселившимися в общежитие. Пока мама с папой рядом, их чадо и глаз не поднимет, тише воды, ниже травы, ангел просто. А как только родители за порог - вот она, воля! Ангелочки в чертят превращаются. Тут мы и курим, и пьем, и неизвестно где ночуем (и с кем тоже - они сами не вспомнят). Это они взрослую жизнь почувствовать хотят, всеми органами чувств. Поэтому так часто местные студенты заходят к неместным одногруппникам в общежитие дохнуть ветом перемен

У меня все было не так весело, но зато намного интересней. Поселили меня и еще несколько таких же глупеньких первокурсников на самую "убитую" секцию во всем общежитии. Мама как зашла на секцию, чуть в обморок не упала, а я тем более (мне же тут жить). Секция до этого принадлежала гандболистам, и для знающих физвосп людей все становится ясно. На кухне куча мусора почти до потолка, все раковины забиты, про туалет с разбитым унитазом я вообще молчу... Ну это еще цветочки. Зашли мы в комнату легко, ключи не нужны были: просто двери не было. Окна вместе с рамой тоже. Сквознячок такой, проветривание. Тоже куча мусора в мой рост (откуда у них столько мусора взялось, не пойму). Из мебели один шкаф без дверей. Мания у них, что ли, двери срывать.  Пришлось из дому везти все, от кровати, так как комендант наш любимый сказал, что лишних нет, до стульев и полочек. Дверь в комнату тоже моя, уезжала, очень забрать хотела, на память. Раму оконную со стеклом мой отец вставлял. Тоже хотела забрать. Ну и ремонт, естественно, за наши деньги. Так уж и быть, обои решила не трогать.  Первый год я жила одна в комнате - просто никто на нашу секцию селиться не хотел. Зато хорошо: вся секция первокурсников. Никто себя главным не чуствовал. За этот год мы и секцию немного к уму привели, почище стало: таки физмат вам не физвосп, разница есть. Тогда же наши 5 - 6 блоки стали четвертым общежитием.  Второй год я жила уже не одна, девочку поселили ко мне, неплохую. Ну это еще были золотые времена: в двушках по два человека жило, в трюшках по три. Жили себе тихо, никого не трогали, целый год. Кстати, теперь нам уже потихоньку физвосп селить начали. Называется физмат секцию почистил, покрасил, мусор выгреб, теперь снова тех же гандболистов заселим. Самой коменде ж лень, она и в двери у нас уже пролазит с трудом. И тут началось: селить в комнаты стали людей в два раза больше, чем может поместиться. Ну как вы думаете, в двушке (3х4 м) разместить четыре кровати, стол, шкаф, четыре стула, холодильник? А учиться как, не говоря уже про то, что каждый друг другу мешает абсолютно всем: и вещами, и друзьями, и персоной своей. Редко в комнате между соседями дружеские отношения складываются. 

Сейчас, оглядываясь назад, могу много найти и хорошего в общаговской жизни. Здесь все-таки интересно жить, если у тебя твердый характер, и ты не стремишься быть похожим на всех, а идешь к своей цели самостоятельно. Но редко у кого сейчас цель получить образование, а не просто развлекаться за родительский счет.

Лишь тот настояший студент, кто жил в общежитии. Только это заведение (не институт) может очень многому научить.