хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

История одного месяца.

А теперь, разгребя три с лишним сотни писем, я наконец, успокоив нервы, расскажу, что же со мной произошло. (Кому неинтересно - не читайте, я не заставляю).

Значится, началось все с того, что приехали родители ко мне. Ну это ничего, маму немного по Киеву поводить, город показать, ага, типа я экскурсовод. Ну это еще пол-беды. Квартиру в кристальной-стерильной чистоте поддерживать  -  это тоже не страшно. Так что все обошлось благополучно.

Наконец родители уехали. Хорошо. И тут я вспомнила, что хотела переехать на новую квартиру, куда-нибудь, где не такие, простите, ебанутые, соседи. Контракт у меня до 30-го числа, а квартиру мы нашли что сдавалась только с 6-го. Ну да ладно. Звоню так числа 25-го хозяйке и говорю, что мы тут поживем еще недельку после срока окончания контракта, заплатим, естественно за эту недельку дополнительно, и потом съедем. Ну, она и говорит, мол, хорошо, я приеду. Что бы вы подумали? Правильно, что она приедет 6-го.

Нифига. Заявляется ета хитрая бабуся 27-го утром и говорит сладким голосом: выметайтеся, гости дорогие, чтоб я вас завтра уже не видела. мол я новых клиентов нашла и меня больше ничего не волнует. Мои глаза сделались по пять копеек, и замучил один вопрос: а где же мне собственно жить до 6-го? Не на улице же ночевать. Она ни в какую. Мол, ночуйте, где хотите. Контракт заканчивается, вот и выметайтесь.

А чтоб вы знали, барахла у меня немеряно. Куда его тащить вместе с собой - ума не приложу.

В итоге на следующий день мы с вещами - и на выход. Жили у друзей неделю в гостинке 25 кв м вчетвером. Сущий кошмар.

Ну это ничего.

Теперь по поводу интернета. На новой квартирке телефона-интернета нет. "Воли" там нет. И вообще никого нет. Край города. Даже Укртелекома. Я в истерике билась неделю. Мне интернет нужен, как воздух. Работа у меня такая. Уломали хозяина провести телефон с инетом. (Это только хозяин квартиры может делать). Он конечно не в восторге был, но ничего. 

Написали заяву, и еще через неделю пришел мастер телефон подключать. В субботу. Ну и говорит, что в понедельник АТС увидит телефон, поставит где-то там галочку, что он работает, и можно проводить инет. ОК, думаю.

В понедельник он не работал. Во вторник тоже. Я снова в истерике, звоню в АТС, что такое, мол, а они так спокойно: у вас линия оборвана, недельку подождите, поремонтируем. Я уже на стенку лезу. Ну ничего, в пятницу сделали. 

Звоню заказывать инет. И что б вы думали, все так просто? Нет, конечно. Мне сказали, вот как отчет ремонтников дойдет до отдела, тогда там "увидят" что телефон рабочий, и только тогда можно писать заявку на подключение инета.

Короче, где-то справедливость есть, и через каких-то полторы недели мне наконец подключили сеть. Никогда не думала, что это так сложно будет.

Аминь.

18

Коментарі

13.06.09, 16:49

Де ж это такие проблемы с кабелями?

    23.06.09, 16:52

    нда....проблема жилья самая жестокая......у самой такое было.....

      33.06.09, 16:54

      впечатлило

        Гість: Аннушк@

        43.06.09, 16:56

        Сочувствую
        Рада, что ты с нами

          53.06.09, 17:01

          мда у меня тоже били проблеми с телефоном и инетом

            Гість: patap_inside

            63.06.09, 17:04

            га, шо за напастье

              анонім

              73.06.09, 17:05

              обычно в Договорах аренды прописывается, что предупреждать надо за месяц до съезда (разрыва дог.), а не за неделю, вот и разозлили бабульку, ей же надо было срочно искать

                83.06.09, 17:08

                Мне настолько интересно что я это распечатала! Прочитаю откоментюсь

                  93.06.09, 17:18Відповідь на 1 від Al KazlOFF

                  Де ж это такие проблемы с кабелями?Новая Дарница. Возле меня сразу Дарницкий фармацевтический завод, с одной стороны, и Дарницкий ж/д вокзал, с другой. тут еще хотели Олимпийский сначала строить. Потом Леня передумал. А так бы все матчи с окна б смотрела.
                  Ул. Оросительная.
                  Классное тихое место. Лесной воздух кристально чистый без дыма шашлыков.

                    103.06.09, 17:21Відповідь на 2 від Velka

                    нда....проблема жилья самая жестокая......у самой такое было..... Ага, эт точно. Надеюсь, я тут надолго, мне тут нравится, тихо, воздух чистый. Домик в лесу.
                    И всего 2000 в месяц. За шикарную квартирку с евроремонтом, всей мыслимой техникой, и прекрасным видом из окна.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна