Еду в Киев!)))

Завтра вечером выезжаю car в Киев град, по спецзаданию lol направлена в командировку на встречу с иноземцами podmig . Поэтому Киеву привет от меня rose , а особенный привет моим киевским друзьям kiss и подружкам kiss . Буду в Киеве в понедельник рано утром, помашу вам всем рукой heart .

Потом деловые встречи,

 

http://www.kievmap.com.ua/?q=%C3%EE%F1%EF%E8%F2%E0%EB%FC%ED%E0%FF%2C4

 

а вечером направлюсь, назад домой.

 

 

Вся ваша SexyLove или просто Наташа angel

 

Мужчины Би.

 

Самое интересное, что на самом деле, сейчас очень много можно встретить мужчин с ориентацией Би. Дело в том, что не всегда в обычной жизни можно распознать такого мужчину. Есть у меня несколько таких знакомых, так вот если с таким мужчиной Би общаться на темы не связанные с сексом, то никогда ты не подумаешь, что он таков. Даже, смотря на его глаза с большими ресницами. Выражение глаз настолько изменяется, когда, например, с экономистом, разговариваешь на тему экономики какого-либо предприятия или фирмы, что врядли можно предположить, что он в чувственной своей сфере Би. Почему я сказала о чувственной стороне мужчины, потому как, такой мужчина Би уподобляется женщине, которая в сексе получает удовольствие от ощущений, которые ей доставляет мужчина. А мужчина, который есть истинный мужчина, не меняющий свою ориентацию, получает удовольствие от самого процесса, что и как он делает с женщиной в сексе. Вот в этом есть разница в сексе между мужским и женским началом.

В принципе я мужчин Би не осуждаю, Би значит Би, это выбор мужчины, который ему однажды продиктовала его предстательная железа. Если мужчина однажды попробовал фалоиммитатор, то он однозначно будет искать встречи с настоящим живым членом такого же Би или реального Гея. Потому как, живую плоть никакая игрушка заменить не может.

Но я по жизни придерживаюсь определённых принципов, я предпочитаю мужчин, которые только мужчины, по той причине, что в таких мужчинах и есть настоящая сила, которую я так ищу. В моём понимании мужчина Би теряет ориентир в жизни, который ему был дан изначально, а, следовательно, становится слаб и пассивен в сексе, даже если называет себя активным, т.е. сам не даётся, но предпочитает иметь таких мужчин в своём арсенале по причинам разного рода.

 

 

 

 

Вся ваша, kiss

SexyLove или просто Наташаrose

Женщина – кошка ;-)

 Нежно игрива... опасно красива...

...Не..у..ло..ви..мое движенье...

Вы мышка, цель, в глазах сомненье

Обескураженность во взгляде,

А я... в изысканном наряде.

….Не..у..ло..ви..мое движенье….

Блик, томный взгляд. У Вас виденье.

Моя рука скользит по фраку

Там коготки… начнём атаку?

..Не..у..ло..ви..мое движенье...

Вас озноб, но стоп. Терпенье.

Движеньем плавным отпускаю

Я не слаба... я так играю.

...Не..у..ло..ви..мое движенье...

Я как магнит и притяженье.

Огонь во льду, клубок из страсти

Вы на крючке...........

................ Я в Вашей власти.

Я женщина Кошка, я злая немножко.

Нежно игрива... опасно красива...

Илона Акопова, 2008

 

 

 

Почему мужчина не может совладать с собой, если находится рядом с женщиной – кошкой или даже просто думает о ней?! Женщина – кошка сильна своей энергетикой, её сила не может оставить мужчину равнодушным к ней. Только один её взгляд, чего стоит, эти глаза и этот образ, мужчина будет помнить всегда. Женщина – кошка сравнима с силой огня, настолько она горяча! Если обжёгся, то навсегда! Секс с женщиной – кошкой не забываем, то, что она творит в сексе с мужчиной, заставляет его возвращаться к ней снова и снова, думать о ней постоянно, хотеть её ещё и ещё. Это опасно для мужчины, потому как он подвластен тем мыслям, что в его голове.

Если задуматься, то можно понять, что удовольствие в сексе напрямую связано с нашим разумом, с тем, что мы позволяем себе или хотим позволить. Каждый сам определяет, что он хочет в сексе и кто он в сексе, а это определяет подсознание человека. На самом деле секс – это обратная сторона человека, та сторона, которую человек показывает, когда раскрепощён. Секс – это твоё внутреннее скрытое Я. Секс – это твоя сила в жизни! Если ты не уверен(а) в своём сексе = ты не уверен(а) в своей жизни, не зависимо от ситуации!

 

 

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose

 

 

 

 

P.S. Нужно помнить, что женщина – кошка говорит то, что чувствует именно в этот момент, когда хочет сказать, она искренняя, но кошке не свойственно постоянство. Разве что она найдёт того, кого ищет большую часть своей жизни.

 

 

ОПРЕДЕЛИСЬ, КТО ЖЕ ТЫ В СЕКСЕ?


39%, 19 голосів

6%, 3 голоси

6%, 3 голоси

49%, 24 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Мужчины, которые не понимают!!!

 

 

Сейчас я очень рассержена, потому, как я устала от того, что есть мужчины, которые не понимают слово НЕТ!!! Это уже просто невозможно терпеть, совсем оборзели! Сколько можно писать одно и тоже, как мужчина не может понять слово НЕТ, где его разум?! Есть идиоты, которые уже неоднократно мне писали свои дебильные предложения. Какого чёрта мне сто раз предлагать услуги своего члена, если я уже ответила НЕТ! Охренели вообще, теперь мне ещё через одного стали деньги предлагать. Я не продаюсь! Как они меня достали. Эти тупые создания (я не говорю обо всех мужчинах), а только о тех, кто ноет и ноет мне постоянно, что я должна одного, другого и т.п. пожалеть и согласиться на встречу. Так вот они ещё и писать грамотно не умеют. Не терплю мужчин, которые унижаются, они при этом теряют всё своё мужское достоинство в глазах женщины. Это я о взрослых мужчинах, донимающих меня, написала. А молодые мужчины, которым нет и 28 лет, лично для вас повторю: НЕ ПИШИТЕ МНЕ маленькие, я в училки не нанималась!

 

 

 

 

P.S. Я ЖЕНЩИНА, которая САМА ДЕЛАЕТ ВЫБОР, я ненавижу, когда мне что-то или кого-то навязывают!!!

 

 

Я очень сердита сегодня, откуда берутся такие непонятливые мужчины.angry

Любовь…

 

И что же всё-таки ЛЮБОВЬ?!

Которую желаешь вновь и вновь!

Как часто каждый хочет полюбить,

При этом должен сердце он открыть

И подарить навечно счастье,

И быть с ней в горе и ненастье.

Но как же выглядит ЛЮБОВЬ?!

Волненье в сердце заражает кровь,

И растекаясь, кровь по телу твоему,

Тебя так обжигает сильно по всему.

И ты теряешь над собой контроль,

Всё в мире превратилось в ноль.

Тебя ЛЮБОВЬ поработила

И душу вместе с сердцем пеленой закрыла.

И вот ЛЮБОВЬ рождает ревность,

А ревность поражает разум твой.

И вот он твой герой,

Не на руках тебя несёт,

А твою душу под себя он гнёт.

И вот ты собственность его

И больше ты не для кого.

А он в ответ я только твой…

ЛЮБОВЬ теперь = «моя» и «мой».

Но разве это важное в ЛЮБВИ?

Когда и ты, и он теперь рабы.

ЛЮБОВЬ должна давать влюблённым силу,

А вместо этого ЛЮБОВЬ поработила.

ЛЮБОВЬ должна их окрылять,

А вместо этого она их начинает заземлять.

Я тоже о ЛЮБВИ мечтала,

Когда ЛЮБОВЬ не понимала…

 

 

 

 

 

 

 

SexyLove rose 

Женское тату!!!)))


Безобидный Тигрёнок.

 

 

Ангел Смерти.

 

 

Непредсказуемая Страсть.

 

 

Женщина-Воин, почти Ксена.

 

 

 

Тату на спине.

 

P.S. Девчонки, тату на теле нужно делать в осознанном состоянии, т.к. любое тату даже на женщине несёт определённую информацию. Если на женщине есть мультяшное тату типа чёртиков, сердечек и т.п., то это означает, что женщина доступна всем, хочет она этого или нет. И нужно помнить, что любое тату внесёт изменение в вашу жизнь, это дополнительный символ в вашей жизни, сопутствующий и изменяющий вашу жизнь. Потому как, во время накалывания тату, проливается ваша кровь, а, следовательно, происходит приношение жертвы тому символу, который вы накалываете. Это не просто красота рисунка на вашем теле, это определённая дополнительная сила, которая помогает вам или же проявляется отрицательно в вашей жизни!!!

 

 

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose

 

 

Как вы относитесь к женскому тату?


17%, 10 голосів

16%, 9 голосів

14%, 8 голосів

41%, 24 голоси

12%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Секас на дороге!!!)))

На дороге голые женщины.

 

Велосипедистки.

 

Бабник Дональд

 

Сисястый медвежонок.

 

Женщина, которая любит не только машины, но и в машине.

 

 

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose

 

 

 

А вы любите секс в машине?


25%, 16 голосів

34%, 22 голоси

41%, 26 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Наш разум!!!

 

 

А ты родился?!

Ты живёшь?!

Ты существуешь в этом мире!

Где тебе кажется, что 2х2 будет четыре.

А будет ли оно вообще?

А может было всё уже?!

А ты в надежде ждёшь чего-то,

А может быть кого-то?!

А мир проходит в жизни нашей,

И мы встречаем ад из полной чаши,

Творенья своего.

И думаем опять кто здесь кого и как…

Желает понимать,

А может быть иметь,

Но вовсе не осознавать,

Что, делая, он так,

Что он себе лишь враг!

И вот ещё одно:

Имея сильный разум,

Тебе всё остальное в жизни

В малостях дано!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

SexyLove rose

Кого мы выбираем?!


 

 

Человек всегда выбирает партнёра, в качестве постоянно желаемого, который очень схож с личностью того, кто делает выбор. А отношения схожих людей всегда проблематичны. Сила характера - это основная трудность в сосуществовании с выбранным тобой партнёром, но огромный плюс в общении с каждым человеком. Мир полон неожиданных поворотов! Судьба непредсказуема! Никогда не определишь заранее, кто остановит твою судьбу или повернёт твою жизнь в ином направлении. И почему так трудно быть с тем, кого выбираешь?! Постоянный поиск даёт, конечно, супер физический энергетический заряд, но утомляет эмоционально!!!

 

 

 

 

P.S. Просто мысли вслух, которые идут из моей души и моего сердца. 

 

 

 

 

SexyLove rose

BDSM - тонкости садо-мазо!)))

(нестандартное в сексе)

 


 

Многие привыкли относиться к людям, увлекающимся культурой BDSM, как к тяжело больным, которых нужно срочно лечить, но практически у каждого из нас есть что-то общее с поклонниками садо-мазо.

Что первое приходит на ум, когда вы слышите аббревиатуру BDSM? Странные люди в черной кожаной одежде, с плетками и в ошейниках, с кляпами во рту, причиняющие друг другу боль самыми изуверскими способами и получающие от этого мазохистское удовольствие. «Извращенцы», - презрительно и с отвращением скажут многие. Так и я тоже думала, не осознавая, что это такое. По большей части, страх перед культурой BDSM среди обычных людей вызван тем, что они практически ничего о ней не знают. И даже не догадываются о том, что сами могут легко вписаться в поток этой культуры, лишь, как следует, проанализировав собственные сексуальные предпочтения.

Сейчас даже в сувенирном магазине, не говоря уж о настоящих секс-шопах, можно найти такую вещь, как наручники. Этот атрибут BDSM, фиксирующий человека в определенной позе, уже давно вошел в жизнь «ванильных» людей (именно этим сладким словом «тематическая» публика именует приверженцев традиционных отношений). Зайдите в магазин бижутерии - там вы с легкостью обнаружите бархатные черные ленточки на шею или короткие ожерелья, имитирующие ошейник. А, к примеру, такие украшения тела, как татуировки, пирсинг, шрамирование и даже ношение корсетов также являются частью BDSM культуры – так называемой «модификацией тела» с целью получения определенных ощущений. Одежда из кожи – также «тематическая» атрибутика

Женщины все чаще признаются, что иногда не прочь заняться так называемым «жестким сексом», при котором партнер грубо входит в партнершу безо всякой прелюдии. Довольно часто на разных женских форумах дамы вопрошают: «Вчера во время занятий любовью мой любимый мужчина меня обматерил! Это нормально?».

Это встречается настолько часто, что даже одна из серий «Секса в большом городе» была посвящена именно данной проблеме. А сквернословие в «пикантный момент» - ни что иное, как подсознательные сигналы, которые указывают на склонность человека к «теме» (разговорный синоним аббревиатуры BDSM).Использование «грязных слов» - один из видов унижения. Да что там говорить: когда супруга, уставшая за день от хлопот и забот о детях, и которой весь этот секс уже осточертел, предоставляет свое тело в пользование мужа, чтобы тот не бегал по любовницам – это же чистой воды садо-мазо!

Но - шутки в сторону! Давайте сначала разберемся в понятиях. Сам термин «BDSM» расшифровывается не в четырех словах, как это может показаться на первый взгляд. «BD» - бандаж и дисциплина, «DS» - доминирование и сабмиссивность (по-русски – подчинение, от англ. submissive – покорный, послушный, подчиняющийся), «SM» - садизм и мазохизм. Так что, традиционное называние приверженцев BDSM-культуры «садомазохистами» является ошибочным, т.к. касается только одного из его аспектов. Сам акт BDSM может привести к определенному результату (не обязательно к оргазму!). К слову, «тематическая» сессия вообще может быть не связана с сексом. Этот «результат» - некое состояние эйфорического транса, называемое «сабспейсом», во время которого выделяется гормон эндорфин, способный заглушать боль.

1. Бандаж и дисциплина

Бандаж (от англ. bondage – рабство, кабала, неволя) и дисциплина – это форма ролевой игры, предполагающая фиксацию одним из партнеров другого с помощью связывания, приковывания наручниками, использования клейкой ленты или других приспособлений. Здесь бандаж - это удерживание партнера в какой-то одной, обычно крайне неудобной, позе.

Дисциплина предполагает определенные правила в игре, при нарушении которых партнер, находящийся снизу, получает наказание. BDSM – самая рисковая разновидность секса, а бандаж – самый опасный его аспект.

Эта игра подходит только для партнеров, которые абсолютно доверяют друг другу, потому что, потеряв способность двигаться, «нижний» партнер отдает себя полностью во власть своего Господина. И если лидер вдруг проявит себя как психически неуравновешенный персонаж или даже маньяк, исход сессии может быть трагическим.

Кроме того, само связывание, сделанное неумелыми руками, может не только навредить здоровью, но и привести к летальному исходу. Поэтому по-настоящему заинтересованные «темой» люди обычно подробно изучают техники связывания и посещают специальные мастер-классы.

Ролевая игра «бандаж и дисциплина» подходит парам, в которых один предпочитает получать удовольствие от полной власти над телом партнера, а другой хочет ощутить себя в беззащитном и крайне зависимом положении.

2. Доминирование и подчинение

Джей Уайзмен (Jay Wiseman), опытный практик BDSM, в своей книге “SM101” пишет: «Я могу мгновенно определить, доминантные ли или сабмиссивные тенденции преобладают в человеке. Стоит просто предложить ему присесть. Если он сабмиссив – он тут же сядет. Доминант же задержит свой взгляд на мне на мгновение, пару секунд обдумывая предложение». Из этого следует, что доминирующий и подчиняющийся – это прежде всего психотипы.

Доминирование и подчинение может рассматриваться не только в аспекте сексуальной игры, но и в качестве модели семейных отношений. Ведь человек, склонный к лидерству, и есть Доминант (сокращенно «Дом» - для обозначения мужчины и «Домина» - для женщины). Доминирование включает в себя все виды власти над партнером. Грубо говоря, если ваш супруг – подкаблучник, то в этих отношениях Вы – «Дом», а он – «Саб». А если вы во всем слушаетесь мужа, то наоборот. Эту же модель отношений легко можно обнаружить и в сексе людей, не имеющих понятия о BDSM (например, сексуальное обслуживание партнера по его инициативе).

3. Садизм и мазохизм

Ролевая игра «садизм – мазохизм» предполагает причинение боли (физической или психологической). Соответственно, садист получает удовлетворение за счет причинения боли, а мазохист – за счет ее получения.

Две исторических личности своими именами определяют эти названия: француз Маркиз де Сад и австриец Леопольд фон Захер-Мазох. Оба были писателями, в произведениях которых герои предавались так называемым «половым извращениям» с элементами физических и психических унижений.

Так что причинение боли относится именно к сфере «садизм и мазохизм». Боль может проявляться и в других ролевых играх (например, как следствие бандажа), но в них она не является основной целью, а, скорее, побочным эффектом. Боль может доставляться самыми разными способами и быть разной по интенсивности: от капания на тело горячим воском со свечки до ударов плетьми и более жёстких воздействий. Собственно, если во время секса партнеру нравится оттянуть голову партнерши за волосы, причиняя ей тем самым боль, - это уже говорит о склонности к «тематическим» отношениям.

Отдельно выделяют «психологический садомазохизм», когда игра в причинение боли, ведется чисто на психологическом уровне. Представьте себе пару, в которой мужчина изменяет, а женщина, испытывая ревность и страдания по этому поводу, не уходит от него, а остается. И, более того, в некоторой степени гордится тем, что ее мужчина пользуется спросом, и она в этой «очереди женщин» - первая и главная. Такие отношения очень близки к тому, что называется «психологическим садомазохизмом».

Ключевой момент в BDSM играх – все должно происходить по взаимному согласию и приносить обоюдное удовольствие. Поэтому очень важно понимать, что обычный бытовой садизм, уличные изнасилования или рукоприкладство не имеют никакого отношения к BDSM по определению.

При всей рискованности таких игр, ведущий («Верхний») всегда отвечает за безопасность ведомого («Нижнего») – не только физическую, но и психологическую. Безопасность, Разумность и Добровольность – вот три правила, отличающие настоящего «бедеэсэмщика» от «любителя».

Обычно перед BDSM-сессией пара заключает письменный контракт, где оговаривается все, что разрешается делать друг с другом, а что нельзя. Оговаривается каждая деталь, вплоть до того, какой вид веревки будет использоваться при связывании. Кроме того, перед началом сессии пара договаривается об использовании кодового слова, так называемого «стоп-слова» или «слова спасения», при помощи которого «Нижний» может предупредить партнера о том, что сценарий игры нужно прервать или изменить. Простые просьбы и мольбы (типа «Хватит!», «Прекрати», «Не надо!») не возымеют никакого воздействия на ведущего партнера – они могут лишь завести еще больше. Поэтому, чтобы не перейти опасную грань, заранее выбирается слово (например, «красный»), которое используется только в самом крайнем случае, и призвано мгновенно остановить действия «Верхнего».

К культуре BDSM относят себя многие голливудские звезды. Анжелина Джоли никогда не скрывала свое увлечение BDSM, особенно в период замужества за Билли Бобом Торнтоном. Любительница татуировок и черного цвета в одежде, в интервью Анжелина часто признавалась, что любит секс «на грани», на пределе эмоций. Практикует ли Джоли BDSM со своим нынешним мужем, «одуванчиком» Бредом Питом, - неизвестно. Быть может, став многодетной матерью, Энджи оставила опасные увлечения в прошлом. Другая известная «тематическая» пара – бывшие супруги Мэрелин Мэнсон и Дита фон Тиз. Во всяком случае, они активно используют «тематический стиль» для эпатажа публики. BDSM постоянно пиарит Мадонна, или же сама «пиарится» за его счет - выступления в стиле BDSM обязательно присутствуют на концертах поп-дивы.

Тема БДСМ достаточно глубока, поэтому рассмотреть ее полностью в одной статье не удастся. Однако, быть может, люди, которые подчас с презрением и усмешкой отзываются о «тех странных извращенцах», наконец задумаются, на самом ли деле их собственные отношения настолько психологически сбалансированы, а сексуальные пристрастия лишены того, что относится к BDSM. Задумайтесь: даже если вы просто любите лёгкие шлепки по мягкой точке, вы уже почти в «теме»!

 

  

 

 

 

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose


53%, 36 голосів

37%, 25 голосів

10%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.