хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Мужчины Би.

 

Самое интересное, что на самом деле, сейчас очень много можно встретить мужчин с ориентацией Би. Дело в том, что не всегда в обычной жизни можно распознать такого мужчину. Есть у меня несколько таких знакомых, так вот если с таким мужчиной Би общаться на темы не связанные с сексом, то никогда ты не подумаешь, что он таков. Даже, смотря на его глаза с большими ресницами. Выражение глаз настолько изменяется, когда, например, с экономистом, разговариваешь на тему экономики какого-либо предприятия или фирмы, что врядли можно предположить, что он в чувственной своей сфере Би. Почему я сказала о чувственной стороне мужчины, потому как, такой мужчина Би уподобляется женщине, которая в сексе получает удовольствие от ощущений, которые ей доставляет мужчина. А мужчина, который есть истинный мужчина, не меняющий свою ориентацию, получает удовольствие от самого процесса, что и как он делает с женщиной в сексе. Вот в этом есть разница в сексе между мужским и женским началом.

В принципе я мужчин Би не осуждаю, Би значит Би, это выбор мужчины, который ему однажды продиктовала его предстательная железа. Если мужчина однажды попробовал фалоиммитатор, то он однозначно будет искать встречи с настоящим живым членом такого же Би или реального Гея. Потому как, живую плоть никакая игрушка заменить не может.

Но я по жизни придерживаюсь определённых принципов, я предпочитаю мужчин, которые только мужчины, по той причине, что в таких мужчинах и есть настоящая сила, которую я так ищу. В моём понимании мужчина Би теряет ориентир в жизни, который ему был дан изначально, а, следовательно, становится слаб и пассивен в сексе, даже если называет себя активным, т.е. сам не даётся, но предпочитает иметь таких мужчин в своём арсенале по причинам разного рода.

 

 

 

 

Вся ваша, kiss

SexyLove или просто Наташаrose

15

Коментарі

Гість: Br@vo

117.10.09, 16:30

гамасеки

    217.10.09, 16:31Відповідь на 1 від Гість: Br@vo

    гамасеки

    так быстро прочитал

      Гість: Br@vo

      317.10.09, 16:34Відповідь на 2 від SexyLove

      гамасеки
      так быстро прочитал
      там всё панятно по первому предложению

        417.10.09, 16:37

        это не мужчины,это подобие

          Гість: DJ LiS

          517.10.09, 16:48

          Да таких надо на кол чтоб им приятно было а реально на луну их надо....

            Гість: БджЫлка

            617.10.09, 16:52

            бедный Джастин

              717.10.09, 17:04

              Та ну нах шоб я в свою попу пхав всяку дрян Від бі до гомосєка одна палка

                Гість: Котюська

                817.10.09, 17:07

                то уже не мужчина..не понимаю таких...

                  917.10.09, 17:08Відповідь на 3 від Гість: Br@vo


                  гамасекитак быстро прочитал
                  там всё панятно по первому предложению

                    1017.10.09, 17:09Відповідь на 4 від снайпер1

                    это не мужчины,это подобие
                    только внешняя оболочка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна