Нестандартное решение)))

Нестандартное решение

 

Не догоним, так согреемся. Не кончим, так посмеемся. Не достигнем вершин блаженства, так мышцы подкачаем. Не окунемся в пучину страсти, так попробуем что-то новое… В общем, речь пойдет о необычных сексуальных позициях.

 

 

Женщина сверху

"Лягушечка"

Эта позиция хороша для пар, которым нравятся позы "женщина сверху". Наморщи ум и вспомни неэстетичное упражнение из курса физического воспитания средней школы: весь класс строили гуськом, сажали на корточки, руки ставили между ног так, чтобы бедра оказывались на плечах, а ладони на уровне стоп. И в этой позе надо было прыгать по-лягушачьи. Некоторая модификация этой позы очень хороша: расположись в такой позе над лежащим под тобой мужчиной и, опираясь на стопы ног и ладони рук, двигай тазом вверх и вниз. Минус в этой позиции один, но довольно существенный: мышцы рук и ног с непривычки быстро устают. А из плюсов – в этой позе тебе легче регулировать глубину проникновения члена и скорость движения. Соответственно, легко можно чередовать глубокие проникновения с поверхностными, что даст и тебе, и твоему любимому как незабываемые ощущения, так и возможность продлить половой акт подольше. Единственное уточнение: секс в этой позе удобен либо на полу, либо на достаточно жесткой кровати. Пуховая перина не подойдет!

Минус в позиции "лягушечка" один: мышцы ног и рук быстро устают с непривычки!

 

Поза девочки

 Еще одна вариация на тему "женщина сверху". Твой парень лежит на спине с согнутыми в коленях и поднятыми вверх ногами. Ты садишься на корточки над ним, он кладет свои ступни на твои плечи, или держись за них руками для устойчивости. В этой позе твой клитор очень сильно трется об основание его члена, а ты полностью контролируешь половой акт и глубину вхождения. К тому же очень многих мужчин и девушек такая поза заводит именно тем, что в ней партнеры, очевидно, меняются ролями. Идеальна для игр с переодеванием.

  

Поза девочки наоборот

Эта позиция является еще одной (но, как ты понимаешь, не последней) вариацией описанной выше позы. Твой мужчина все так же лежит на спине с поднятыми вверх ногами, но теперь он прижимает руками колени к груди. А ты становись на четвереньки к нему спиной и садись на его член, пропуская между ног его ягодицы. Эту позу принять не очень трудно, поскольку масса твоего тела приходится на четыре точки, а не на две, а также изменяется угол вхождения члена без изменения глубины. Таким образом, в зависимости от формы пениса твоего мужчины у вас появляется реальная возможность стимуляции точки G, что, безусловно, очень и очень неплохо. Вы ведь ее уже обнаружили?

Масса твоего тела приходится на четыре точки – радость для тех, кто не ходит на йогу!

 

Мужчина сверху

 

Новый взгляд 

Оговоримся сразу: это достаточно трудная поза для не закаленных в спортивных тренировках партнеров, однако попытаться освоить ее, несомненно, стоит: она позволит вам получить совершенно уникальные ощущения. Ты лежишь на спине, приподняв ноги, согнув в коленях и положив их на спину своего парня, который стоит над тобой на четвереньках, но при этом проникает в тебя как бы задом наперед. Новые необычные ощущения достигаются благодаря направленным толчкам назад. Разумеется, в такой позе особо не развернешься, поэтому сильнейшая стимуляция пениса сочетается с более мелкими, чем обычно это происходит, толчками, благодаря чему мужской оргазм отдаляется, а половой акт, наоборот, продлевается. Вы ведь оба этого давно хотели, не так ли? Вот и постарайтесь!

Половой акт длится гораздо дольше, чем обычно. Вы ведь этого хотели?

 

Догги-стайл

 

Поза осенней собаки

Вам гарантированы как минимум 30 минут здорового смеха, а если все получится, и незабываемые ощущения обоим. Встаньте на четвереньки спиной друг к другу, плотно соприкасаясь ягодицами. Попытайся ввести его "нефритовый стержень" в свои "нефритовые врата". Постарайся хихикать не очень громко. Когда член окажется во влагалище, совершайте разнонаправленные качательные движения, шлепаясь друг о друга ягодицами. И когда вы, наконец, сможете проделать этот фокус, то будете вознаграждены за упорство сторицей: в этой ситуации стимулируются самые чувствительные части пениса и вагины, а кроме того, у тебя появляется возможность дополнительно поласкать себя рукой. Если у твоего парня достаточно длинный член, то в этой позе можно достичь необыкновенной стимуляции точки G.

 

Акробатическая поза 

Эти позы требуют физической подготовки партнеров и обязательного предварительного разогрева мышц. И если вы оба предпочитаете пиво и чипсы у телевизора фитнесу, для вас эти позиции могут оказаться травматичными. Будьте осторожны!

 

Крест-накрест

Поза достаточно тяжела для спины, но необычные ощущения обоим гарантируются. Вставай в положение «березки» (школьные уроки физкультуры не прошли даром?). Напоминаем: ложись на спину, прямые ноги перпендикулярны туловищу, а ягодицы подняты вверх таким образом, чтобы основной упор тела приходился на плечи. Теперь согни одну ногу в колене, вторая нога прямая, но тоже наклонена вперед. Можно согнуть обе ноги – как тебе удобно. Твой парень располагается перпендикулярно твоей промежности, широко расставив ноги, и входит в тебя, рукой направляя член вниз. Движения, соответственно, вверх-вниз. Угол проникновения в этой позе очень необычен, что подарит вам обоим массу интересных ощущений.

 

 

Super секс

11.04.2009 11:00:01

Опубликовано: Cosmopolitan Россия - Апрель 2009

 

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose

Дополнение к заметке пивомана…

современный вариант стимулятора-тренажёра ЗОЯ

 

 

 

 

Применение старого стимулятора-тренажёра ЗОЯ

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose

 

Сердце мужчины)))

whosthat hypnosis lol devil look bravo podmig football car letsrock  hypnosis lol devil look bravo podmig football car letsrock hypnosis lol devil look bravo podmig football whosthat 

 

hug heart (природа отдаёт дань прекрасному) heart hug

 

Вот оно удивительное сердце мужчины, которое заставляет женщину дрожать от удовольствия и желания. Сердце, которое неиссякаемо энергией радости и наслаждения, жизни и разочарования, обмана и боли, любви и силы. Силы, дающей жизнь новому началу, новой жизни… rose

 

heart hug   hug heart

 

whosthat hypnosis lol devil look bravo podmig football car letsrock  hypnosis lol devil look bravo podmig football car letsrock hypnosis lol devil look bravo podmig football whosthat 

 

 

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose

 

Наш Разум – Продолжение Жизни - Секс…

 

(философия секса)

 

 

Живём мы в жизни, потому что каждый верит/надеется во что-то или на что-то. А это что-то определяет наш разум. Наш разум определяет то главное, что есть наша жизнь, то, что мы определяем, как нечто для себя. Ставим целью, а потому живём, пока ищем или добираемся до конечной цели.

Редко, когда разум в жизни человека сочетается с красотой, потому что внешняя красота человека непостоянна, потому что красота всегда идёт рядом со злостью или глупостью. Потому как в человеке вырабатывается самовлюблённость, что портит разум, заражая его примитивом, который проявляется в превозношении себя над иными. Притом это превозношение себя беспочвенно, т.к. человек не осознаёт истинное своё «Я», т.е. истинное превозношение себя в жизни. Такой человек не знает, зачем он родился, потому, как такой человек всегда занят, поглотим своей личностью, реальная значимость которой «НИЧТО», потому что такой человек не то, что не может, такой человек просто не умеет поставить себя на место другого, а значит, не в силах понять личность другого человека. Что просто сводится к использованию других людей для удовлетворения себя. Пользоваться и не осознавать другого – это примитивный разум, т.к. живёт в одном разрезе себя. Этот человек живёт одним днём.

Настоящий высокий разум определяет в человеке его духовность – его самую сильную сторону, его силу жизни, которая выражается в бесконечном стремлении к познанию нового, которое не всегда определено временем, в котором живёт сейчас этот дух в своём телесном воплощении. Только постоянное стремление человека к познанию, осознанию, изучению и принятию неведомого нового, насыщает его разум необходимой удовлетворённостью.

Примитив, конечно, не просто так существует в этой жизни, примитив имеет свою значимость для высокого разума. Потому как примитив бездумно участвует в процессе новых жизненных экземпляров человека для поглощения высшего разума.

Другими словами примитивный человек, бездумно совокупляясь, даёт возможность рождения нового человека, иногда даже (в большинстве случаев) нежелательного. Нежелательная беременность, т.е. непредсказуемое зачатие нового человека – это бездумное состояние эгоиста, который думает только об осуществлении своих личных потребностей, своём личном удовлетворении своей личной похоти: «ХОЧУ ТЕБЯ» - никогда не значит «ДУМАЮ О ТЕБЕ» - это всегда = «ХОЧУ УДОВЛЕТВОРИТЬ СВОЁ ЖЕЛАНИЕ В ПОЛУЧЕНИИ СОБСТВЕННОГО НАСЛОЖДЕНИЯ!»

Очень многие, практически 99% человечества живут по таким принципам. Активность в сексе не определяет возможность полного удовлетворения твоего партнёра. Полное удовлетворение партнёра возможно только в полном понимании именно этого партнёра /этих партнёров. Если человек умеет поистине понять другого, рядом находящегося, то только в этом случае приходит полное удовлетворение партнёра. Но дело в том, что каждый из нас это определённая, т.е. непохожая на других, личность. Эта личность всегда имеет критерии определения её. Эти критерии всегда выделяют каждого из общей массы внешне схожих людей. А проявляются эти критерии в разговоре, внешних качествах, в жестах, поведении, во взгляде и т.д., - этого обособленного человека, как особой личности.

Правда, ваша личность всегда под контролем вашего разума. Если разум прост, то и личность не сложна. А, следовательно, и стараться особо не приходится, чтобы познать человека, чтобы удовлетворить эту личность через её разум, который определяет жизненные желания или потребности во всём в жизни, а, следовательно, и в сексе человека. Потому как сексуальное проявление – выражение человека, это его ИСТИННОЕ «Я». Только в сексе человек раскрывает себя полностью. Все остальные его стороны по жизни – это дополнение его личности.

СЕКС – это та сторона, которую человек всё время прячет, скрывая своё истинное «Я».

Только высокий разум не боится себя показать открыто в жизни, сказать всё, что хочет и всё, что, думая, осознаёт. В жизни так редко мы можем встретить людей с сильным разумом. Сила разума многих пугает, потому что в большинстве случаев не предсказуема. Истинную силу разума можно увидеть только в глазах человека, а потом услышать в его высказываниях. Глаза человека, которые молча, смотрят на вас, показывают душу этого человека. Иногда внешне молодой человек, без морщин, строен, но сейчас он перед вами в чёрных очках. Что каждый может предположить, что ей или ему 25-30 лет. Но реально вы осознаете только потом, когда этот человек снимет свои тёмные очки. И вы увидите его глаза, а глаза и по сей день остаются зеркалом души, которая наполнена разумом человека. Именно разум определяет истинный возраст души в человеческом обличие и не важен год рождения этого тела, в котором сейчас живёт душа с определённым разумным наполнением.

Сила сложного человека в сочетании открытой души и сильного разума, где цель не строится на примитиве удовлетворения, а целью есть полное взаимопонимание партнёров. Такой сложной личности всегда трудно дать ответное удовлетворение, хотя сам такой человек всегда удовлетворяет партнёра. Отношения между личностями такой сложности находятся на уровне, который не определяется любовью, т.е. собственностью по жизни. Эти отношения определены более высоким – истинным понятием друг друга, понятием души. Поэтому такие отношения щадят друг друга и не втягивают в рабство любви, а разбавляют принятием других душ человеческих личностей, которых учат неподкорению личности, а сопротивлению рабства, в которое ввергает себя слабая личность. Личность, которая не имеет силы, которая хочет, чтобы ею пользовалась другая личность – эгоистическая, которая ещё зовётся паразитирующая… Много в жизни разных личностных проявлений. Но всегда когда слабые личности встречают реально сильную личность, разум которой высок,  такая встреча их шокирует, эту встречу, они не могут забыть, потому, как адреналин жизни тогда превышает все возможные показатели! После чего слабые личности впадают в зависимость от личности сильной разумом, постоянно ищут повтора встреч с ней. В то время как высокий разум сильной личности стремится к познанию нового до сегодня ещё неведомого ей…

  

 

 

 

 

 

SexyLove rose

Непредсказуемая агрессия спасает…

(как защитить себя)

 

 

Поздний вечер понедельника 16.11.09, на часах уже не меньше 21.30ч, стою я на пр. Карла Маркса, где конкретно говорить не буду, чтобы меня там в это время по понедельникам не разыскивали. Стою я там в такое время не просто так и совсем не для какого-то очередного знакомства с неизвестным мужчиной, - это совсем не из случая «Я не такая, я жду трамвая!» Я жду маршрутку, чтобы добраться домой после очередного урока английского языка. Значит, стою уже минут 20. Тут глядь, ко мне вдруг направляется с довольной рожей бородатый мужик, которому точно уже за 40. Я думаю, какого перца, он ко мне идёт, я в брюках и длинном пальто, на голове шапчонка и воротник поднят так, что видны одни мои глаза… Да, вечером холодно, поэтому я вся спряталась. Короче, до меня осталось около метра… Я поднимаю на него глаза и твёрдым взглядом, в котором можно прочесть «убью», смотрю на него и резко низким голосом говорю ему: «не подходите ко мне!» Мужик, не ожидая такого, опешил, улыбка с рожи пропала, насторожился, остановился и стоя на расстоянии метра мне говорит: «здесь на расстоянии 3-х метров мне можно находиться?» На что я ему отвечаю, не меняя взгляд и тембр голоса: «это не 3 метра, отойдите дальше!» Видимо он подумал, прочувствовав мою агрессию, и говорит, стоя на том же месте: «а если я так вас обойду?» Я в ответ молчу… Он мне: «девушка, я вас спрашиваю?!» На что я ему так же твёрдо и с таким же не меняющемся взглядом отвечаю: «а я имею полное право не отвечать на ваши вопросы!» Он мне в ответ: «тогда я пойду?» Я ему: «давайте идите уже!» Короче мужик свалил, в конце бросив мне слова «ух, моя маленькая девочка». Смотрю, он стал приставать к тётке, что стояла дальше и ловила маршрутку, она от него бедная аж на дорогу убежала…

Тут подъехала моя маршрутка, и я села в неё…

 

 

 

P.S. Песня – это реакция мужчины на мой взгляд.

 

 

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose

 

Когда человек ничего не боится…


 

Начальный твой выбор

Отрицает твои же слова,

А значит я в жизни опять права!!!

Тот в жизни может всего добиться,

Кто в этой жизни ничего не боится…

(SexyLove стихотворение «СТРАХ»)

 

 

 

Разочарование в жизни тебе даёт осознание смерти. А виденье смерти (встреча с ней) тебя учит небоязни чего-либо. Поэтому потеря трусости, то есть не уверенности в своих силах, наделяет тебя новым – достижением наивысшего!!!

 

 

 

P.S. Просто мысли вслух, которые идут из моей души и моего сердца. 

 

 

 

 

 

SexyLove rose

Пустая душа…

Пустая душа!

Убитая женщина плачет

И слёзы её, обжигая, горячи…

Телесно живая и что ж это значит?!

Подумает каждый

И взгляд он свой спрячет,

Поняв, что мой - значит…

Большие глаза откроют тебе глубину моей боли!

Та боль лишь сравнима с назойливой молью.

Её убиваешь и травишь чем можно,

И вот я уж мыслю, что радость возможна…

Но нет, всё иначе:

Я боль ту прибила однажды,

В итоге та боль удвоилась дважды.

Во имя спасенья, она отложила личинки,

Личинки растут и душу сжирают,

Душою моей, своё тело питают.

Сжирая её у меня, мне новую боль порождают

И в сердце моё эту боль доставляют.

Я думаю так, что я в жизни иная:

Живу и всю боль через душу пускаю!

И смысл, конечно, её понимаю…

Себя в своей жизни я трижды убила,

А сердце своё железными швами скрепила.

Последний же раз, когда я себя обновила,

Тогда я совсем умерла, а в сердце и душу пустоту поселила…

Я, может быть, снова тогда родилась,

Но только телесно, чтоб в жизни родных мне людей мечта их сбылась:

Они же не смогут здесь быть без меня!

Та бездна, в которую падала я,

Теперь отразилась в душе у меня.

Заглянешь, а там полный мрак – пустота,

Там эхом слышны мои стоны от боли,

Что не отпускает меня…

Терплю я, но нет уже силы той воли…

  

 

 

 

 

 

 

 

                                                                      SexyLove rose

Камасутра в машине!!!

whosthat smutili car letsrock stop beat podmig lol look help kill whosthat smutili car letsrock stop beat podmig lol look help kill car smutili whosthat
(инструкция по применению
) bravo

 

Надо быть готовым к любым ситуациям podmig .

 

 

 

whosthat smutili car letsrock stop beat podmig lol look help kill whosthat smutili car letsrock stop beat podmig lol look help kill car smutili whosthat

 

 

 

 

Вся ваша, kiss

SexyLove или просто Наташаrose

Разочарование…

 

 

Я так разочарована в мужчинах,

Что ухожу надолго в монастырь.

Я чувствую, что в жизни всё пустое,

Мой мир меня же поглощает изнутри.

Уйду, а дверь я за собой закрою,

Захлопну так, чтоб выйти не смогла.

Во внешнем мире всё пустое

И я душой своей не чувствую иное.

Нет счастья, радости…

Есть только серость жизни для меня.

Бесчувственное сердце так опасно,

Такое сердце тихо так стучит ужасно,

Как-будто я из-под земли,

Как-будто я закопана живою.

И вот проснувшись так однажды,

Я осознала то, что важно:

Что сердце моё уже не звучит,

А тихо, так тихо молчит.

Как жаль, что пришла я к такому,

Как жаль, что живу по-иному

И вижу я мир по-другому,

И трудно меня вам понять…

  

 

 

 

 

SexyLove rose

До ноября(((

  • 23.10.09, 05:38
  • я
Всем друзьям привет!
Заглянула с мобилы в инет, чтобы написать, что появлюсь в инете к концу ноября. Опять я без компа, так что по возможности буду иногда просматривать почту и отвечать только на личные письма.
До ноября, всех цём, буду по всем скучать.