С праздником Победы!

От героев былых времен не осталось порой имен. Те, кто приняли трудный бой, стали просто землей и травой. Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых. Этот вечный огонь нам завещан и одним. Мы в груди храним. Посмотри на моих бойцов, целый свет помнит их в лицо Вот застыл батальон в строю, снова старых друзей узнаю. Хоть им нет двадцати пяти - трудный путь им пришлось пройти. Это те кто в штыки поднимался, как один. Те кто брал Берлин. Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой. И глаза молодых солдат с фотографий увядших глядят. Этот взгляд, словно высший суд для ребят, что сейчас растут. И мальчишкам нельзя ни солгать, ни обмануть, ни с пути свернуть.
Низкий поклон всем Советским Воинам, Тем, кто навечно остался в обороне, или всегда идет в атаку в краях нашей Родины и за ее пределами, Тем, кто дошел до Берлина, и расписался на развалинах Рейхстага, Тем, кто поднял Красные Флаги и с ними прошел через всю войну, Тем, кто дожил до Победы, и Тем, кто жив сейчас.
"Вы не боялись ни черта, ни Бога", - спасибо Вам за возможность жить, которую Вы нам подарили такой кровью, за Мирное Небо над головой!
Главное! Помнить, и если увидите Живое Воплощение Нашей Победы - Ветерана. Аплодируйте стоя! А мужчины - склоните головы в знак признания Воинской Доблести и Славы.

Огурец


 Окуялов вернулся домой ранним летним утром, на цыпочках, стараясь не разбудить спящую сладким сном жену. Оно и понятно. Волновать не хотел. Так уж получилось в их жизни, что он не ночевал дома три дня подряд без уважительной причины, а вот тут взял да и вернулся. "Всяко бывает, успокаивал сам себя Окуялов. Милые бранятся только тешатся!" Он полюбовался на спокойное умиротворенное лицо своей жены, чему-то блаженно улыбающейся во сне, и слегка огорчился:
    - Вот ведь, какое бессердечное существо, спит как убитая! Муж неизвестно где пропадает, а ей хоть бы что! Хоть бы тень тревоги легла на ее лицо, печать скорби и печали омрачило ее чело, так ведь нет же! Улыбается! - Он вздохнул и стал степенно, с видом усталого труженика полей, разуваться, но вдруг взгляд его остановился на большом, толстом пупырчатом огурце, лежавшем на тумбочке. Он перевел взгляд с огурца на блаженное лицо своей жены и в его сознание стало закрадываться страшное подозрение. Он брезгливо, двумя пальцами взял огурец. Тот был увесистым и твердым. "Черт знает что! вознегодовал Окуялов. Фу! К акая мерзость! Мерзость!"
   
[ Читать дальше ]

Фото мое
Рассказ (с)инета

Муж на час

 Борис снова задерживался. Мобильник его раз разом выдавал безрадостное: «Абонент находится вне зоны доступности». - Скотина, где же ты можешь находиться, а? – злобно сказала Анна и тихо заплакала. Часы показывали половину одиннадцатого вечера, когда Анна, отчаявшись дождаться своего непутевого муженька, поужинала сама и уселась на диван перед негромко работающим телевизором. Она взяла с тумбочки недавно купленный глянцевый журнал «Двое» и стала рассеянно его перелистывать. И наткнулась на лаконичное объявление: «Идеальный муж. Оплата почасовая». Хмыкнула – где они, идеальные мужья? Но любопытства ради набрала указанный номер. [ Читать дальше ]

Фото мое

Рассказ (с)инета

Вся правда о наших мужчинах

ЛЮБЯТ УКРЫТИЯ

 Гараж, сарай, туалет — с подшивкой газеты “СПИД-инфо” и заначкой из пары бутылок прохладного пива. Возможность побыть в одиночестве в “своем” месте необходима мужчине как средство борьбы со стрессом. Особенно если этот мужчина женат и имеет детей. Имея свой дом мужчина, переделывает постройки за домом в помещения, куда он может сбежать от жены.

 

[ Читать дальше ]

(с)инета

Про полигамию…и импотенцию.

Хорошее  мужчины оправдание  придумали своим похотливым вылазкам…валят на мамонтов и полигамию…типа все претензии к матушке-природе, которая велит им рассеивать сперму как можно шире.На сегодняшний день их половая активность чаще всего приводит к походам в КВД или к фингалу под левым глазом от узнавшей про измену супружницы, а не к эффекту Великого сеятеля,  так как самке теперь самой дано право выбирать: рожать или не рожать.

[ Читать дальше ]

Вещи, позаимствованные у мужчин

Сегодняшний женский гардероб пестрит одеждой, которую носят и мужчины. А кто бы знал, сколько мужских вещей и предметов женщины "позаимствовали" у мужчин навсегда и больше не отдали обратно!

[ Читать дальше ]

Масленица-прощённое воскресенье

С утра в прощёное воскресенье
У Бога я попрошу прощенья:
Прости - пришла на грешную землю!
Прости - вкусила Евино зелье!
Прости, что каюсь тебе в грехах,
Иначе прожить не смогу никак.
Прошу родителей я прощенье
И с каждым шагом благословленье!
Простите, что появившись на свет,
Немало доставила хлопотных бед!
Простите, что каюсь вам во грехах,
Иначе прожить не смогу никак!
Затем к родне обращусь с прощеньем
За причинённые всем пригрешенья:
Братья и сестры, тёти и дяди.
Простите меня, если не ладим!
Простите, что каюсь вам во грехах,
Иначе прожить не смогу никак!
Затем у друзей прошу прощенье -
Я не способна на подлость и мщенье!
Простите, если я в чём-то грешна,
И я всех прощу, ведь жизнь такова!
Простите, что каюсь вам во грехах,
Иначе прожить не смогу никак!
Группа "А" - Прощёное воскресенье