Сегодня я спас человека.

Сегодня я спас человека...

Его глаза встретились с моими, когда он шел по коридору, всматриваясь недоверчиво в наши клетки. Я моментально понял, что нужен ему. Да, ему нужна моя помощь. Я повилял хвостом, но не слишком возбужденно, чтобы не отпугнуть его. 

Когда он остановился возле моей клетки, я постарался закрыть от него небольшую лужицу на полу. Я не хотел, чтобы он знал, что меня не вывели сегодня погулять. Иногда работники приюта бывают слишком заняты, и мне не хотелось, чтобы он плохо о них подумал.

Когда он читал мою историю на карточке, прикрепленной к клетке, я надеялся, что он не будет слишком печалится о моем прошлом. Впереди у меня только будущее, и было бы здорово изменить чью-то жизнь к лучшему. Он опустился на колени и позвал меня. Я прижался к решетке плечом и носом, чтобы успокоить его. Его пальцы легонько почесали мою шею — ему так был нужен друг. Слеза скатилась по его щеке. Я поднял лапу, чтобы заверить его, что все будет хорошо.

Дверь моей клетки открылась, и я прыгнул ему на руки. 

Я обещаю охранять тебя от опасностей. 

Быть с тобой всегда. 

Делать все, что в моих силах, чтобы улыбка никогда покидала твоего лица, и из глаз не исчезла вспыхнувшая в них искорка.

Мне так повезло, что он решил пройти по бетонному коридору. Так много тех, кто еще не прошел по этому коридору. Стольких еще нужно спасти. Я так рад, что смог спасти хотя бы одного. 

Сегодня я спас человека.

(с)инета

МАМА.

  • 10.05.15, 19:02
Мир стал бы лучше, если бы мы вели себя так, словно на нас смотрит МАМА.© 

Всех мам с праздником - Днем матери!!! cvetokcvetokcvetok

Кого реально любят мужчины?

Многие жёны думают, что мужья любят только их, а налево ходят так… от излишка свободного времени и тестостерона. 

Многие любовницы думают, что мужчины любят их, а к жёнам домой приходят так… по месту прописки. 

На самом же деле большинство мужчин любят себя и только себя. Ну ещё маму. 

С жёнами они живут потому что там тепло, уютно и именно там находятся их чистые носки, трусы и рубашки. К любовницам они ходят, потому что там прикольно и приятно. А к мамам они ходят, потому что там вкусно и всегда целуют в попку, какой бы какашкой он ни был.


http://bagirastyle.com/uploads/posts/2013-10/1383240418_1358263044_mamson.jpg

Встречено в интернете

P.S. Помните песню Юрия Антонова «Вот, как бывает…»))) Прошел год, как на нашем сайте была заметка http://blog.i.ua/community/4650/1261596/  и вот, нагулявшись по инету, она вернулась вновь сюда. Хочу сказать спасибо ее автору Золото 750*  за актуальную тему, которая взволновала умы миллионов жителей инета и продолжает волновать их и сейчас (мужчины, мы вас тоже любим)))))

С первым днем зимы!

Сегодня первый день зимы. И почему-то сегодня немножко хочется побыть котом(кошкой). На работу спешить не надо, а поваляться где-нибудь в пыльном углу под кроватью, поорать благим матом под дверью в коридоре и не дождавшись, что откроют дверь, плюхнуться вверх брюхом на диван...и тут подходит хозяйка и гладит, чешет брюшко и приговаривает: Котичек мой, ты, наверное, сметанки хочешь?.... Ах, мечты, мечты...размечталась))) Так какое же оно наше первое зимнее утро? Давайте помечтаем, что наши любимые мурчащие решили избавиться от вредных домашних привычек и стали зарабатывать себе на сметанку))) Да...и с началом рабочей недели, первой рабочей недели зимы!!! podmig

Зимнее утро  зима, комикс, утро[ Читать дальше ]

Гороскоп: «Каким бы вы были котиком?»

Помните, «Наверно, в следующей жизни, Когда я стану кошкой на-на-на-на»?:))) Было ли вам когда-нибудь интересно, какой же именно вы бы стали кошкой/котом? А вовсе незачем ждать следующей жизни – вполне можно уже сейчас узнать, какой бы из вас получился котик:)

Скажи мне, как ты спишь...

Специалисты, изучающие так называемый язык тела, утверждают, что они могут многое рассказать о взаимоотношениях пары по позе, в которой они спят. Причем анализировать надо не то, как вы засыпаете, а положение, в котором просыпаетесь. Читаем далее и узнаем много интересного.

[ Читать дальше ]

100 метров

  • 12.08.14, 08:50

Жара. Нечасто весной так жарко... Отделение банка в центре Киева. Охранник скучающим взглядом смотрел на монитор.
На пороге появился дед. Обычный дед, ничего примечательного. В руках пакет, летняя рубашка, отутюженные брюки и на голове белая кепка чуть на сторону, на манер фуражки.
- Сынок, а тут за квартиру можно заплатить?
- Угу, - ответил охранник, даже не повернув головы к посетителю.
- А где, сынок, подскажи, а то тут я впервой.
- У окошка,- раздраженно ответил охранник.
- Ты бы мне пальцем показал, а то я без очков плохо вижу.
Охранник, не поворачиваясь, просто махнул рукой в сторону кассовых окошек.
- Там.
Дед в растерянности стоял и не мог понять, куда именно ему идти.

[ Читать дальше ]

"Письмо маленького человека". Спасибо, модеры, за медальку))))

  • 25.07.14, 12:48
Вот так вот! Слова лишние...




А вот, собственно, и сама заметка 
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
16
попередня
наступна