Хочу мороженого

Потому что  какие ж нервы это выдержат. Я приехала, чтобы выиграть 10000грн, но  разыгрывали 1000, 3000 и 15 тыс.  И я, понятно, не выиграла ничего.  tears tears tears  И никто завтра не придет мне таскать холодильники туда- сюда. И  никто не передвинет тумбу на коридоре. и   я никогда не утону в океане death Жить больше незачем.

ПРо туризм

Это очень прибыльный бизнес. Поэтому тяжелый и ответственный.Сотрудники турагенств работают на износ. Никакой личной жизни

Про Мишку

флешмоб   подпольный http://blog.i.ua/user/2189471/1699455/

Жили были Миша МАша.   Образовались МИшаМаша еще до меня, то есть я с  ними подружилась  уже когда они были семья и даже уже был сын. Потом родили дочку уже при мне. ПОтом жили долго и счастливо  кому на радость, кому на зависть.  Юбилеи всякие посправляли, балконы застеклили уже металлопластиком , выкинув дерево, машину вторую купили, детей поженили, внуки растут как  грибы. Счастье.
 Тут бац- Миша бросает Машу.  Мише между прочим 57 годиков из которых с Машей прожито почти 40 .    Это при том, что Миша Машу любил, а Маша просто позволяла себя любить. И то не всегда.   Снимает себе комнату,  ходит на свою рыбалку и по грибы. И счастлив. И слышать не хочет про то, чтобы вернуться .  До давления 240 не хочет слышать. До почти матов не хочет. Мишечка никогда не матерился- ни разу не слышала.  Не пьет и не курит . уже.  На лето ему  мальчишку подбросили : знакомые развелись , у ребенка нервный срыв.  Так что они теперь двое ни кому не нужных - Мишка и чужой мальчик - бродят по лесам и рыбалкам .  Свои дети Мишке не звонят.  А он смеется. Слишком добрым был , говорит. Он и вправду добрый.

Фейсбучное

Хорошо, что я Тамила. И у меня в друзьях много тамил или тамилов.  ОТ судьбы не уйдешь.  ЗДесь постят много всяких тематических подборок , тема этой : фотки, которые "нашлись" мной.  Чем-то меня зацепил даже павлин, хоть он и курица. Это у меня от МАринки не иначе.


Про ленту

Может, и вправду правильно Динна закрыла Политоппоненты.

Фейсбилдинг5

Любка очень такая сельская тетка,  фигурная и ушлая,  волевая и хитрая.  Мужа -пьяницу выгнала,  дом достроила , троих детей вырастила,  с любовниками - как с перчатками.  Все правильно в ее жизни.   И надо же было ей попасть на эту революцию.   рыдает моя Любка о судьбах Украины и народа, порывается всех спасать, год выносит деньги на постмайданные курсы , где она в 57 лет станет полицейским с удостоверением и поедет в Заграницу на работу с окладом в аж 7000 евро.  Такого бреда в смысле великих планов даже я не наворочу, а уж практичная Любка ....  И говорит как-то через силу, и слова не ее , и сама она от постоянного страха постарела и ссутулилась : впервые в жизни в ее руках безопасность целой страны и всего народа...
   Недавно появились   герпетические высыпания по всему телу .  А на курсах (там и медицину преподают) ей сказали, что это  у нее ожоги от лазерного пистолета, из которого в нее возле прокуратуры постреляли . Он везде продается, его даже она может купить , и размером с фонарик.
 Если подавляется воля человека, то подавляется и  иммунитет.  Очень любопытная теория родилась. и, я думаю, правильная.

Про кошерное



Мирно уживается рядом с хамоном и прочими салами. и где-то даже дополняет картинку  "нам так не жить"


Страшная месть провидения

или НЕ злорадствуй и не умничай.

Ибо тот комар, который не давал спать полночи человеку , за что и был им казнен, воплотился в десяток новых кровопивец, кои и изгрызли меня до скелета. А, если бы я его(человека) просто пожалела бы всем своим добрым сердцем, то и никто бы меня не грыз бы сейчас.  Потому что когда просят сочувствия, надо его дать.  И вообще, надо давать не то, что ты считаешь нужным, а то, что нужно на самом деле.

ПРо проблемы

Если  ты циклишься на своих проблемах, то тебе некогда думать о чужих . и наоборот. вот и получается, что , решая чужие проблемы, ты избавляешься от своих.  Да здравствует БФ- жизнь без проблем

Про жизнь

 Когда читаешь про Макса Фрая, то читаешь не про него и не про  Джуффина и коридоры между мирами и всякие чудеса , а читаешь про удавшуюся счастливую жизнь . И это самое большое чудо в этом (или этой) фэнтези -  жизнь в ладу с самим собой, все удается и все радует. Хочется просыпаться по утрам и засыпать по вечерам, все вокруг постоянно доброжелательны а враги ничтожны и преходящи.   Все живут долго и счастливо. Макс Фрай- продолжение всех сказок со счастливым концом.  Люблю такие книжки.  И такую жизньsmile