Фейсбилдинг2

Пятый асашный день.
                     
 Кто-то когда-то увидел в ушной раковине  человеческий зародыш .
      

 так мы  лежим в матке : ножки кверху,  голова -мочка уха. 
                                                                                               

                                                      
Проекция  тела взрослого человека  на ушную раковину дала аурикулотерапию .  примитивно : массаж ушной раковины= общему массажу.  И , если придумать, что козелок - пуповина, то почему и не пойти дальше: слуховой проход - связь с Космосом или чем-то таким. Помассируешь "связь с космосом " и бац - и неожиданно выздоровеешь от чего-то .  ну или  глохнуть начнешь позже smile , что ой как важно оказывается.  
Выходит , что "намять уши" не наказание , а профилактика .
не зря мне одна вещь очень даже нравится .
 

Когда деревья были большими(начало)


Твин Пикс сказала, что психологи рекомендуют чаще просматривать свои детские фотки.    И вправду надо бы чаще. И еще любопытно вместе .   Неплохо бы  сделать заметку часа или даже дня : наши  детские фотки .   Присылайте фотку, ник и место где фотка сделана.   Если есть только такая групповуха как у меня - опишите, где именно Вы. Я - единственная блонда среди дам. 
 Эта заметка - приглашение spasibo
ЗЫ. внешнее сходство не обязательно.  детская эротика приветствуется. 
PPS                                   [email protected]
ЗЗЗЫ некиевляне , не бойтесь, а то вас меньше, чем нас        получается
ЗЗЗЗЫ. не присылайте, что ящик взломан. я огорчаюсь. присылайте фотки

Фейсбилдинг 1

За  полвека  я  привыкла к своему лицу.  ко всему привыкаешь.  и если бы оно не было моим то и неожиданностей бы не было: морда как морда. но коники присущи всему организму . особенно весной.   почему люди ее любят .   трудолюбивые потомки Авеля с ноющими спинами, ногами и  руками.   уж не говорю о ливере. ливер дело гастроэтеролога ну или уринотерапевта кому что вкуснее. 
вчерашний асахи дал очень качественные и большие мешки под глазами с утра. Это не взирая на смесь клетчатки  перед сном.
Мешки изгнались тем же асахи.  после танцев все болит кроме головы. голова у меня хорошая.  мелочь а приятно.

Фейсбилдинг

пока тебе немножко лет  еще оказывается не поздно предупредить образование морщин и складок. складки носогубные . но встречаются везде. 
1.морщины мимические. надо меньше ржать. или смеяться так : вытянуть губы в хобот и издавать многократное ХО. и никогда Хи не говоря уже про ХА.   НЕ зря Хаха богиня древности. отсюда и  хахаль - тоже старит.  еще важно не удивляться, но такое приходит только с возрастом.
2.морщины возрастные . надо меньше жить.
как ни крути.
                                 НО
есть надежда ! мы подарим вашей коже вторую жизнь. крем для обуви саламандра.

Хроники Амбы

пьеса-фентези в  кусках

действующие лица:

Оба-на
Оба-на-тебе

Бездействующие лица:

цыганка Рада
цыганка Аза
цыгане :
Янек
Пьер нарцисс
арии (один):
Ар...ий Львиное Яйцо

Мерка- сердючка (мажоритарка)

Декорации:

Страшила , вата, петрушки,железный правосек, сепары, майдауны, незадействованная Юлли Смит, зеленые черепушки, титушки , покрышки, гордая птица Беркут, редиска и укроп, зелень и прочие г...ны.

Действие первое.

За кулисами Янек рассеяно поет песню Спрячь за высоким забором ... И все время что-то происходит.

                                       занавес.

Прощай зима

Прощай зима. Прости не долюбила
Да и за что тебя зима любить
В окно горелое Донбассу волком выла
Спасибо не мешала хоронить

Прощай зима. Словесной мишурою
Нам заглушили вновь хлопушки на гробах
Прощай зима. Ушла и черт с тобою
Весна распустит взрывы в черепах

Прощай зима. Прости не долюбила
Да и за что тебя зима любить
В тебе зима уныло и постыло
Как бы опять нам это не забыть

мы звери господа

мы друг на друга пишем маты с ошибками . интеллигентные люди с высшим образованием.  мы не боимся  предложить  отсосать совершенно незнакомому и идейно чуждому нам человеку который может и согласиться. мы не задумываясь  доносим друг на друга нашему общему врагу Модеру.  поэтому нас и банят. и банят ибанят ибанят. и судя по законам леса ибанить будут всегда во славу справедливости , добрососедства и девичьей беззащитности забытых впопыхах колготок (колготки - герой Ромаямы, стыреный мной для бесполезного воспитания идеалов).  но  все-таки. есть в нас и человеческое. пусть только два раздела : Рецепты и Погода.
но это Начала. Истоки  цивилизации. могу представить что там в устье. 

Италия в курсе

Площадь «Жертвам Одессы»-Италия в курсе что есть майдан:!!
•    04.02.15, 10:05

Площадь «Жертвам Одессы» взбесила украинского посла
     
 
Дом профсоюзов в Одессе
Событием национального масштаба обернулся выбор небольшого городка Чериано Лагетто (30 км от Милана) нового названия для одной из своих площадей — «Жертвам Одессы».
Как прописано в городском уставе, это название объединяет в себе память двух событий: еврейского погрома немецкими нацистами и трагедии мая прошлого года в Одессе.
Реакция украинского посла последовала незамедлительно:
«Мы собираемся говорить с итальянскими властями, а также с полицией провинции, — заявил украинский посол Евгений Перелыгин в интервью MonzaToday. - Местные власти Чериано Лагетто стараются приравнять преступления нацистов против евреев в Одессе 1941 года с трагическими событиями мая 2014 года. Это сопоставление абсолютно несостоятельно: в первом случае речь идет об уничтожении людей по этническому принципу, в то время как причиной прошлогодней трагедии стало столкновение между группами протестующих, подогретое провокаторами, в отношении которых сейчас ведется расследование правоохранительными органами».
По словам посла, такое решение властей Чериано Лагетто может даже расцениваться как клевета по отношению к украинскому государству.
«Первые результаты следствия указывают на участие граждан России в этой трагедии, — заявил Перелыгин. - Мы ждем большей ясности о причинах случившегося, но для этого нужно дождаться решения суда».
Перелыгин также посетовал, что на территории России скрывается один из подозреваемых, заместитель начальника полиции Одессы Дмитрий Фучеджи, который мог быть вовлечен в подготовку этой трагедии. Россия отказалась выдать его СБУ, и это «заставляет сомневаться по поводу честности заявлений российских властей».
По мнению посла, решение властей Чериано Ладжетто вызвано манипуляциями пророссийских политических сил. Как заметил официальный представитель Украины, на официальном сайте администрации несколько раз употребляются такие выражения как «самопровозглашенное Киевское правительство», что противоречит официальной позиции и Италии, и всего мирового сообщества.
«Итальянское правительство не только поддерживает официальные отношения с Украиной, но также пытается помочь ей в это тяжелое время военной и пропагандистской агрессии Российской Федерации. Поэтому я не могу понять, как итальянский город может сделать то, что идет вразрез с официальной позицией своего государства», — приводит слова дипломата издание.
Перелыгин считает, что мэр и администрация города не знают истинных причин трагедии в Одессе, и именно это объясняет, почему они решили назвать площадь именно так — «Жертвам Одессы». По мнению посла, после разъяснений с местными властями городу придется поменять свое решение и отказаться от названия.
Читатели газеты, в которой опубликовано интервью, оставили ряд эмоциональных комментариев:
Massimo: Я не могу в это поверить! Несмотря на все очевидные фото-видео (с места трагедии), эти украинские псевдо-политики продолжают настаивать, что за этой ужасной трагедией стоит русский враг. Как вам не стыдно!! Зная уровень информированности итальянских политиков, посол может даже преуспеть в своих бесчестных намерениях. Но помните, Одесса этого не забудет, и там знают, чем на самом деле был Майдан!
Christian: Возмутительный посол укронацистских властей, Евген Перегин, будь послом и не возмущай (вульгарно) Италию. Мы сами подумаем о названиях итальянских улиц. Большое уважение мэру и администрации Чериано Лагетто.
Roberto: Украинский посол может возвращаться в свой Киев, к себе домой, вместе с такими же как и он! (При всем уважении к украинцам, которые вовлечены в эту волну нацизма, и которые просто хотят жить в мире).
Lina: Черт подери, теперь даже украинцы указывают итальянцам, что мы можем делать, а что нет в нашей стране! Если вам это не нравится, то пакуйте чемодан, закрывайте ваше посольство и возвращайтесь на Украину к вашим нацистам!
Christian: Мне кажется позорным, что посол раздражен тем фактом, что площадь названа в память «одесситов сожженных заживо». Жители Одессы — они ведь граждане Украины, верно? Посол представляет и их интересы, ведь так? Или по мнению посла, они должны были сгореть заживо в Одессе, и жаль, что кто-то в мире пытается сделать так, чтобы о них помнили?
(с)

Я - РАБИНОВИЧ?????

Чтобы ты не подумал, что я  обманщица
       

                                

Про бабочку

Если вам приснилась бабочка, то это  просто замечательно. потому что она не порхала и не умирала, ее не давили , она была разноцветная(а не белая, что очень важно), она была огромной и пойманной . то есть вначале я поймала рыбу, которая потом резко стала  солнечно- переливчатой бабочкой. 
бабочки мне еще не снились
ничего не курю. очень хочется конфет и пирожных и варенья даже . чем бы таким это все заменить. чтобы не толстеть .