Пошив купальников для художественной гимнастики. Украшение камня

Пошив купальников для художественной гимнастики. Украшение камнями Сваровски (Swarovski), Пресиоза „Preciosa”, DMC, Китай. Роспись по ткани. Доставка по Украине и по всему миру.

http://gimnastika-elena.blogspot.com

11 правил жизни от Билла Гейтса

Недавно Билл Гейтс выступая перед старшеклассниками, назвал 11 правил, которые подростки, по его мнению, никогда не узнали бы в стенах школы. Он подчеркнул, что ежедневное обучение оптимизму и политкорректности формирует поколение далекое от реальности, а это неизбежно приводит к неудачам во взрослом мире. Правило 1: Жизнь несправедлива — привыкните к этому! Правило 2: Миру наплевать на вашу самооценку. Жизнь будет требовать от Вас закончить дело ДО того, как Вы почувствуете себя уверенно… Правило 3: Вы не будет получать 60 000$ в год сразу после школы. Вы не станете вице-президентом компании со спутниковым телефоном в машине, прежде чем Вы заработаете на них. Правило 4: Вы считаете, что учитель слишком требователен? Подождите, когда станете начальником Вы. Правило 5: Подавать гамбургеры не ниже вашего достоинства. Ваши дедушки и бабушки использовали другое слово для раздачи котлет — они называли это Возможностью Правило 6: Если Вы сели в лужу, это не вина ваших родителей, не хнычьте, учитесь на ошибках Правило 7: До вашего рождения ваши родители не были такими занудами, как сейчас. Они стали ими, оплачивая ваши счета, стирая вашу одежду, и выслушивая ваши рассуждения о себе любимом. Поэтому прежде, чем начнете спасать мир от поколения своих родителей, вычистите сортир в собственной комнате Правило 8: Ваша школа, может быть, и покончила с делением на лидеров и неудачников, но жизнь НЕТ. В некоторых школах не ставят плохих оценок и дают вам столько попыток, сколько вам требуется для правильного ответа. Это не имеет НИЧЕГО общего с реальной жизнью. Правило 9: Жизнь не поделена на семестры. У вас не будет летних каникул и найдется немного работодателей, которые заинтересованы в том, чтобы вы НАШЛИ СЕБЯ. Ищите за свой счет! Правило 10: Телевидение — это НЕ реальная жизнь. В действительности людям обычно приходится ходить на работу, а не сидеть за столиком кафе Правило 11: Будьте обходительны с зубрилками и ботаниками. Не исключено, что вскоре вы будете работать на одного из них

AGNITUM OUTPOST PRO SECURITY SUITE 2009 Компьютер - это уже не

AGNITUM OUTPOST PRO SECURITY SUITE 2009

Компьютер - это уже не роскошь, это необходимый элемент в повседневной жизни. Согласно исследованиям компании Forrester Research, количество персональных компьютеров в мире к концу 2008 года достигнет одного миллиарда. В исследованиях указывается, что если для достижения объема продаж в один миллиард компьютеров потребовалось 27 лет, то порог в 2 миллиарда будет преодолен всего за пять лет, благодаря новым технологиям, снижению цен и росту спроса среди молодых пользователей. Основа любого компьютера - программное обеспечение. Товарооборот индустрии по производству и продвижению ПО ведет счет на сотни миллиардов долларов в год. И возможно уже через пару лет он будет измеряться триллионами. Индустрия ИТ-технологий - это привлекательнейшая среда для бизнеса. Она делает богатейшими в мире как компании, так и отдельно взятых людей. В десятку самых богатых людей планеты входят именно те, которые сделал своё состояние благодаря компьютеру и информационным технологиям. Задача SOFTMLM состоит с одной стороны в том, чтобы способствовать продвижению мирового информационного сообщества к цивилизованному рынку - использованию лицензионного программного обеспечения и соблюдения авторских прав, с другой стороны в том, чтобы сделать возможным для своих клиентов вести на этом рынке честный и эффективный бизнес. Мы верим, что такие намерения заслуживают одобрения и поддержки. Мы приглашаем создателей программ стать нашими Партнерами, пользователей - нашими клиентами. Мы также приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству

http://allmighty.softmlm.net/

Слова и поступки (как мы занимаемся сетевым бизнесом)

Когда в частной беседе, узнают, что я занимаюсь сетевым бизнесом, как правило говорят, что это им не интересно, что они этим не занимаються, при этом кивают головой , типа " НУ ВОТ ЕЩЁ ОДИН ЛОХ ПОПАЛСЯ!" Я использую такой приём (и Вам советую, действует 100%). Нахожу у собеседника ту вещь, предмет одежды (особенно касается представительниц женского пола) которой он особо гордиться и дорожит. поверьте это не трудно. И задаю вопрос  - откуда она у тебя или где купил, даю понять что тоже хотел бы такую приобрести себе или супруге?  И ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОТОМ!? Я ПРОСТО ЧУВСТВУЮ УЛЫБКУ У ВАС НА УСТАХ! ДА! Собеседник начинает делать ТАКОЙ промоушэн, что аж страшно становиться - откуда у него такое красноречие, такой азарт, такой огонь в глазах! Он рассказывает все особенности, все достоинства, начинает "рисовать" как попасть в тот магазин где это можно приобрести, вспоминает что где-то у него записан телефон или даже есть визитка. Вообщем полный кураж! Некоторые правда понимают, что я не просто так это спросил и начинают уводить разговор в другое русло (но это процентов 5-10 от общего числа) остальные идут до конца. И вот после этого эмоционального и словестного извержения, я поздравляю человека с успешно проведённой презентацией продукта причём СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!  И только тогда они начинают понимать, что их слова расходятся с их поступками! Большенство просто не подразумевают, что занимаются этим (а особенно женщины - уж простите меня за это) - когда часами могу обсуждать по телефону с подругами последние обновки. Вот бы эту энергию да в правильное русло! Никогда не отрицайте  того в чём Вы не уверены ,что бы не оказаться в подобной ситуации!!!

С уважением,
Макаревич Игорь


http://finsvoboda.com.ua

http://holytea.com.ua

Skype - monetary_machine

Есть ли у Вас цель!?

Задумайтесь, часто ли Вы задаете себе вопрос "Чего я хочу?" Если бы мы были всегда откровенны с собой, то без сомнения отдавали бы предпочтение любимому делу. А вместо этого мы постоянно думаем о том, что "нужно и что "следует. Часто мы говорим себе: я должен работать 40 часов в неделю, я должен заниматься спортом, я должен получить диплом, я должен похудеть, я должен работать на этой работе даже не чувствуя полной отдачи, я должен, я должен, я должен.... Никогда не нужно делать то, что навязывает Вам кто-то другой. Не тратьте Вашу жизнь на постоянное «должен» и «нужно». Научитесь слушать себя! Для того, что бы быть счастливым Вы должны просто жить так, как Вы этого хотите. Это Ваша жизнь и только Вы можете определить, что является правильным для Вас. Очень обидно, оглядываясь назад, говорить себе "вот если бы". Есть хорошая поговорка у историков " В истории - "если бы" - нет." Для того что бы стать финансово свободным человеком необходимо стать свободным изнутри. До мозга костей, до последнего атома и электрона. Выдавить из своего сознания философию раба!

 

С уважением,


Макаревич Игорь
http://finsvoboda.com.ua

http://holytea.com.ua

Skype - monetary_machine


100%, 4 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Рад знакомству!

Давайте познакомимся, немного о себе: Макаревич Игорь Святославович, 34 года, восемь лет в страховом бизнесе и поверьте, кое-что в нём понимаю. Да данный момент занимаюсь не только страхованием, но и другими, на мой взгляд, интересными проектами. У страховщиков есть перефразированная поговорка « страховщика ноги кормят », но со временем и ноги не те, и зубы стираются, и зрение падает, а кушать хочется всегда (пока со всем перечисленным проблем нет, но это только пока, «ничто не вечно под луной») и поэтому я решил найти такой бизнес, который и мне и моим детям мог приноситься постоянный доход. Среди проектов, профиль которых можно охарактеризовать как "Бизнес настоящего и будущего» глобальный проект Intway World Coparation , начавший бурное развитие в 2005 году и отлично зарекомендовавший себя среди Интернет сообщества, на данный момент вызывает всё больший интерес у тех, кто связывает свой бизнес с инвестированием, фондовым рынком, недвижимостью и Интернет - коммерцией. А это те направления современного бизнеса, где можно и нужно работать. В заключение хочется отметить, что работа приносит хороший доход только в том случае, если Вы работаете в команде с сильными лидерами! Именно такой является наша команда, и я буду рад видеть Вас в её составе!

P.S. Открылся новый сайт http://finsvoboda.com.ua всем кто хочет узнать как приобрести финансовую независимость необходимо его посетить и не просто посетить, а быть активными участниками его работы. Задавайте вопросы которые Вас интересуют, подписывайтесь на рассылку и так далее.Я лишь ДАЮ ИНФОРМАЦИЮ, а решение только за вами!!! ДУМАЙТЕ! Но от пассивного дохода ещё никто не отказывался! Если интересно – буду рад общению!