хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Тётя Роза, Наша Канада и другие (твиты)





Тётя Роза Анакойхер

Ситуация, когда последний шизик в дурдоме уже понимает, что главврач сошёл с ума и его нужно срочно пеленать и лечить электрошоком, а он закрылся в кабинете и его никак не достать...

Русские, нанимающие Хезболлу для "денацификации" украинцев... В каком больном мозгу могло такое родиться?

Жириновский вышел из комы. Узнал, что Киев, несмотря на все усилия, не могут взять уже 16 дней, и опять впал в кому.

Надо сказать честно. Наряду со столь необходимой помощью в военной технике Запада немалый вклад в вооружение ВСУ вносит и Россия. Хотя, конечно, техника эта в основном устаревшая, бэушная и, часто, в неисправном состоянии.

Россия долго догоняла Северную Корею. Но, рывок, ещё рывок... И Россия резко вырывается вперёд, оставляя позади Северную Корею.. Да и Иран тоже!

Я не политический эксперт. Но мне кажется, что Путин, бомбя украинские города и убивая украинцев, виртуально всё-таки воюет с Байденом. А Байден, тоже понимая это, не может проиграть. И он уже сказал об этом. Дословно: «Украина не может проиграть!».

Подсказка тёти Розы стратегам НАТО. Чтобы Польша не отвечала за передачу МИГов Украине, Украина должна инсценировать захват их авиабазы в Мальборке, где они сейчас базируются, и перегнать их с помощью украинских лётчиков на свои аэродромы.

Кое-кто предлагал присоединить ДНР-ЛНР к России. Вопрос отпал. Теперь Россия — это большое ДНР-ЛНР.

Санкции, санкции... Какие санкции? Правильно люди пишут, это спецоперация по денацификации России.

Это и есть непобедимая и легендарная? Сборище голодных, отшваброванных по самое не могу, жалких, трусливых и тупых уродов. Эти отбросы собирались "освобождать" тех, кто и так свободен?

— Почему в России так много тупых, которые верят Путину?

— Это следствие того, что гондоны не пользуются презервативами.

 

Наша Канада

Есть совершенно точная информация о том, что 22 года назад США разработали и успешно распылили над всей территорией России химическое и бактериологическое оружие, превращающее большинство населения страны в дегенератов.

Владимиру Путину присуждена Нобелевская премия в области математики. Он первый человек в истории, который смог поделить на ноль целую страну.

Российским военным летчикам их ублюдочная родина фашистская федерация выдала бракованные парашюты - чтобы живыми не попадали в плен.

Следственный комитет педнрации возбудил уголовное дело против Цукерберга. Всё! Марик больше не сможет ездить в отпуск в Анапу!

Ургант, Газманов, Валерия переехали жить в Израиль. Когда у родины наступают трудные времена, каждый истинный патриот начинает чувствовать себя иностранцем.

Полезный совет: если бешеную крысу нет возможности изловить и посадить в клетку - самое лучшее её убить.

Фашистская Россия, неоднократно использующая химическое оружие для убийства сирийских граждан, граждан Великобритании и своих собственных несогласных, - нагло обвиняет Украину и США в преступлениях, которые она сама совершает. Фашистской России не место в ООН.

Сегодня Василий Иванов, зайдя в торговый центр, увидел, что кто-то написал его годовую зарплату на ценнике для ботинок.

Лжедмитрий Анатольевич

В магазинах пушечного мяса скоро откроются халяльные отделы.

Вестник Стабильности

Российских шпионов начали брать с поличным.

Главе «российских соотечественников» в США предъявлены обвинения

YV

Говорящая Лошадь: мы на Украину не нападали, но она должна сдаться. Дебил, бл….

Максим Мирович

Благодаря невероятно успешной внешней политике Путина у нас всегда будут полные холодильники!

Директор Ростовского морга

Вася Обломов

Почему ЛНР и ДНР - это разные государства, если это «один народ»?

Леонид Невзлин

Португальская газета PUBLICO сообщает, что в г. Порто арестован глава еврейской общины Даниель Литвак. Он арестован за то, что по подозрению полиции помог незаконно получить гражданство Роману Абрамовичу.

Проф.Преображенский

Италия арестовала яхту олигарха Мельниченко. Она стоит 500 млн. евро. Сейчас это примерно 70 млрд. рублей. Для сравнения - ГОДОВЫЕ бюджеты российских городов. Калуга - 17 млрд. Тула - 21 млрд. Омск - 23 млрд. Воронеж - 34 млрд. Красноярск - 42 млрд. Челябинск - 43 млрд.

На жителя Иваново Михаила Гусева составили протокол о дискредитации армии за плакат с надписью "*** *****". Ещё раз. На плакате не было ни слов, ни цифр, ни картинок. На плакате было 8 значков *. И ничего больше.

Кстати, глава компании "ВТБ Лизинг", которая, в частности, активно занималась лизингом самолётов, вчера тоже ушёл в отставку. То есть путинские "эффективные госменеджеры" разбегаются просто массово.

Вал Мишель

Цитата дня: «Импортозамещение остановилось по причине невозможности приобрести иностранные компоненты».

Александр Яневский

Я просмотрел сотни видео со стенаниями российских блогеров по поводу закрытия Instagram. Ни слова о погибших украинских детях, обстрелах Мариуполя, Харькова, Киева, Охтырки, Сум, Чернигова, Бучи и других городов.

Гурьянов Сергей

Ожидается, что через пару дней Национальный банк Швейцарии объявит о сумме замороженных активов российских физических и юридических лиц.

В борьбе со злом не может быть нейтралитета. Как только ты заявляешь о нейтралитете, ты переходишь на сторону зла.

Ледовый лоцман

Яйко, кура, млеко... Армия оккупанта фактически легализует мародерство Подразделения оккупационных войск получили указание перейти на «самообеспечение». То есть отбирать всё необходимое у местного населения и грабить склады, магазины, аптеки, - ГУР МО Украины.

Абдалла

Итак в россии с фашистами остаются Метро, Ашан, Леруа Мерлен. Они продолжают зарабатывать деньги для этого кровавого режима.

 

Они реально еб…нутые!!!

Говорите, педерация не нападала на Украину?












7

Коментарі

112.03.22, 20:34

    212.03.22, 20:42Відповідь на 1 від Вурдалак

      313.03.22, 06:58

        413.03.22, 12:39Відповідь на 3 від ikrol

        .