хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Клоунократия в действии!



Клоунократия в действии!

 

Алексей Петров

Слуга, (вернее уже не слуга, но с утра ещё был слугой) Гео Лерос с трибуны ВР размотал в хлам Зеленского и его бродячий цирк с зелёным куполом. Прошёлся по всем. Упомянул Ермака, дескать тот сотрудник ГРУ РФ. Интересная характеристика. Прям неожиданная даже. На просто возможный друг кремля, или например политик не ровно дышащий в сторону москвы, а вот так сразу, с козырей, сотрудник ГРУ. Поди рангом не ниже полковника? Наградной пекаль хоть есть?

Досталось на орехи и самому «найвеличнішому лідеру сучасності». Обнулил однопатриций... вернее однопартиец всю предвыборную стратегию СН. Впору борды менять, ведь лозунги так и просятся на плоскости «Ты - сотрудник ГРУ», или вот будет хорошо смотреться «Ты - крышуешь контрабас».

Думаете кто-то во фракции возмутился? Дескать «Ничивожечки себе заявления? Нужно бы разобраться! ТСК создать? НАБУ, ГБР и такое всякое мобилизировать!» Да не фига. Выгнали из фракции Лероса несчастного и делов. Шобы не пизд@л много. Всю малину же обгадит когда такая масть повалила.

Хотя ТСК по делу «вагеровцев» наверное всё же создадут. Ведь всей Украине интересно, была ли спецоперация? И если была, то кто же из ближнего круга презедента работает на российскую разведку? Хотя, может и сам... Оман там. Девятнадцать часов непонятно где был. Не! Даже думать об этом не хочется.

Олена Монова:
ЛЄО ГЄРОС НАШ ПРЄЗІДЄНТ! Ще немає такого? Дивно. Бо в нас люблять ставити на п’єдестал кожного, хто накине на вентилятор. Не розуміючи, що в більшості випадків накидують не задля справедливості і не тому, що накипіло, а тому, що ляльководи змінили руку в дупі.

Лєрос не знав, в яку фракцію йде? Та щяс. Все він прекрасно знав від самого початку, просто хворобливі амбіції заглушили здоровий глузд і елементарну обережність. Я вже навіть не згадую про цілу низку гучних скандалів, пов’язаних з ім’ям цього правдоруба, які в основному точилися навколо Богдана, Кличка та Вавриша. Ну і по історії з муралами ще тягнеться сморід.

А зараз золотий хлопчик після копняка політичних папіків, які входять до однієї з груп впливу навколо Зеленського, вирішив хайпонути на іміджі борця за правду. Чекайте, скоро з подібним на трибуну видряпаються Бужанський з Дубінським, штовхаючись дупами. Вже совсім скоро. Сподіваюся, вам не спаде на думку фантазія робити з них героїв.

А хлопчика-мажора зжеруть. Теж зовсім скоро. Але мені його не шкода. Як не шкода кожного, у кого замість голови ср@ка. Жрі.Тє.

Роман Донік:
Не забудьте, что от "Голоса" кандидат в мэры Одессы Наталья Делиева. Жена звукорежиссера и актера "Маски шоу" Льва Делиева (брата Георгия). Делиева работала директором шоу Маски и театра «Дом клоунов». Думаю именно опыт директора дома клоунов сыграл решающую роль.

Mira Miroslava:
Зе нагородив Орденом «За заслуги»2ступеня ОлександраСеменовича Мамасуєва митрополита Феодора у Мукачеві і Ужгороді від РПЦ(уа) Мамасуєв-один з лідерів закарпатського сепаратизму,активний пропагандист"русского міра"Внутрішня політика влади зсувається в дуже неоднозначному напрямі.

Дмитрий:
Йуля cкорее всего ездила на рихтовку. Не совсем удачно. Версия короновирус, попытка отсрочить появление красотки.



 

11

Коментарі

13.09.20, 20:48

    23.09.20, 20:50Відповідь на 1 від Вурдалак

      33.09.20, 21:23

        43.09.20, 21:25

        дом клоунов процветает . ) остальное всё похер. )

          54.09.20, 10:23Відповідь на 3 від Голубка

          .

            64.09.20, 10:24Відповідь на 4 від Guest*

            дом клоунов процветает . ) остальное всё похер. )Думаю, что это процветание закончится очень хреново.

              74.09.20, 16:03Відповідь на 6 від БезЛица

              дом клоунов процветает . ) остальное всё похер. )Думаю, что это процветание закончится очень хреново.Пока что нагло тянут одеяло на себя. Ни стыда ни совести.

                85.09.20, 18:05Відповідь на 7 від Guest*

                дом клоунов процветает . ) остальное всё похер. )Думаю, что это процветание закончится очень хреново.Пока что нагло тянут одеяло на себя. Ни стыда ни совести.Бабло они тянут. По 2 миллиарда гривень в день.