Предпасхальный киевский вечерок

     Спасибо гидрометцентру за прекрасный предоставленный вечер.


Как вам фото?

Одна из фотографий победителей фотоконкурса The Best of
Photojournalism 2010




По моему, позитивно)

Стандарты работы

В былые времена, такое одни показывали по ТВ а другие смотрели. Этот смешной дядька мне напоминает некоторых коллег по цеху. Кстати, голос у него ничего.

Кризис - основа роста!!!

Свадебное межсезонье - самое оптимальное время для осваивания новой профессии. Нельзя прозябать стоя на месте, только вперед к новым горизонтам! И нестрашны никакие кризисы и катаклизмы. Страшно только не дать выхода наявной энергии, не раскрыть заложенные творцом таланты. По-сему не унываем коллеги, друзья и простые зеваки случайно забравшиеся на страничку. Растем!!!

"Всякий нужен тамада, всякий важен тамада!"

В столице северного соседа есть уникальный форестгампоподобный персонаж тамадинской профессии. По слухам, зовут его Илья. Он исписал  страшными рекламными объявлениями  все подворотни Москвы и пригородов. При этом, конечно, он не остался незамеченым и вот уже несколько лет существует сообщество почитателей маркетинговых талантов этого тамады. Думаю, что и в Киеве, если по заборам посмотреть, можно найти единомышленников тамады московского.

Что-то случилось? - А? Нет-нет, все в порядке, все хорошо...

     «Извини, пожалуйста, за все, я сама во всем виновата». Ну, зачем такое писать, я сам знаю, кто виноват и в чем, даже больше чем ты.

      Таких рыданий я не слышал никогда в жизни. Но ведь услышал бы все равно, может позднее, но было бы еще хуже, хотя куда уж. Никогда не думал, что стану непосредственным участником такой драмы. Рисуешь свое будущее неизменно счастливым, в нем постоянно солнечно, наши друзья – настоящие друзья, наши дела идут хорошо, всеобщее благоденствие и ты в центре всей этой благостной идиллии. И вот приходит настоящее, где мы предаем, потому что не можем иначе. Вопрос только в том кого предать и какой способ выбрать, плохой или еще хуже. И как после этого к себе относиться? Заботливая психика ищет оправданий и находит и уже ты не негодяй, а благодетель, движимый только лучшими побуждениями и благородными порывами. А в душе – червячок, маленький, но, сука, с активной жизненной позицией, с заточенными зубками и шилом в заднице. Уж он-то - трудоголик, грызет не покладая рук зубов. И чтоб он подавился! Какая-то повышенная влажность в области глаз, еще один признак, что не все так гладко. От чего-то же они текут? Надо попрятать счастливые парные фото с глаз долой. Они как немые свидетели, угрюмо смотрят и мучительно молчат, подавляя своим немым укором. Очень хочется спать. Сон – навязчивая идея последних двух суток. Наверняка было бы легче, если бы удалось выспаться. Кстати, вот когда возникает потребность в машине времени. Переместился в будущее лет так на десять и оценил последствия своих поступков, а потом домой делать работу над ошибками. А так – принимаешь решения, советуясь только с душевными червячками. Ну и какое будущее компании при таком совете директоров? Поживем – увидим, расстроимся, сопьемся или все будет как на той самой картинке из будущего, где все так хорошо, все совсем не так как сегодня, угнетает только то, что в шестнадцать лет казалось, что к тридцати вопрос счастья и благополучия будет решен положительно, окончательно и бесповоротно. Ан нет. Не оправдались юношеские надежды и времени для маневров – все меньше, равно как и прав на ошибки. Хорошо, наверное, если душевное пепелище удастся перемолоть в активированный уголь. Это дело полезное. Возможно ли в принципе прожить в согласии с самим собой и окружающими и не страдать от того что ты или тебе сделали больно? Ответ неочевиден. И предательски слипаются глаза. Сон, в нем спасенье, отдушина, отрада и забытие, там мечты о будущем являются реальностью. Не хочется просыпаться, тем самым себя возвращая из идеального мира, волшебного, всегда интересного, и в котором нет места физической боли, а это уже не мало...

Надо же какие трудности !

Вроде бы солидная организация, но на украинский, видимо, аллергия.

Забавный момент, сохраняя файл, с названием решил не заморачиваться и для себя написал PR.jpg, мол Партия Регионов, сокращенно в англ транскрипции, но не обратил внимание на языковую раскладку клавиатуры и получилось ЗК.jpglook, пришлось исправлять.

Недопонимание кинематографическое

Вчера затемпературил немного (сейчас модно), маску, знаете-ли не ношу, так как она способна нанести больший урон моему здоровью через психику, чем любой грип, и ход мыслей несколько изменился. Я имею ввиду просто остановку (а не тотальный перегрев, температура была относительно невысокой), причем остановку от хаотичного бытия. Момент расслабится и осмотреться по сторонам.

И вот ничего более умного чем разбор 1-го момента кинопостановки "Вечера на хуторе близ Диканьки" в голову не зашлоumnik.

Меня уже очень давно беспокоит момент, в котором Вакула, побеседовав с мамой-ведьмой, начинает кипятиться и, отправляясь на поиски черта, хватает мешок с этим самым чертом на плече и ... в путь. В связи с чем вопрос: 

какого то есть, зачем было хватать нелегкий мешок?

У меня на данный момент есть несколько вариантов ответа на этот вопрос. Прошу вас пдключиться и проголосовать либо написать свое объяснение ситуации. Итак, мотивация Вакулы могла быть следующей:


0%, 0 голосів

36%, 4 голоси

9%, 1 голос

18%, 2 голоси

18%, 2 голоси

18%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

минус человек (

Известный шоумен Роман Трахтенберг умер в машине «скорой помощи» Романа Трахтенберга похоронят в родном Санкт-Петербурге. Причиной смерти 41-летнего шоумена стал инфаркт.

Трахтенбергу стало плохо в пятницу вечером во время передачи "Шоу Трахты-Барахты", которую он вел вместе с Еленой Батиновой на радио "Маяк". Он скончался в машине "скорой помощи". Соведущая Трахтенберга в эфире сообщила, что "Роме стало неважно и он пошел подышать к окошку воздухом". По окончании передачи она заявила, что "с Ромой все в порядке".

постоянный адрес статьи: http://www.unian.net/rus/news/news-348118.html