Ресторан "Тифлис" (комплекс KIDEV)

Адрес: Бориспольская трасса, 8-й км после КП, 3-й мост

Плюсы: красивый ландшафт, простор, в самом зале без проблем за отдельными столами разместилось 140 человек, высокие потолки, жалею, что не заснял туалеты (они чудесны); оперативное вышколенное обслуживание, отличная кухня

Минусы: колонны, а еще я когда-то в Любаве запонки оставил (ну это из личного))

Коментарии:конкретно в этот зал не стоит ехать со своей аппаратурой, лучше попытаться арендовать установленную в зале, иначе получается смешно, когда при монтаже привезенной аппаратуры приходится выискивать место в завалах топов и сабов JBL; легко позволили использовать звуковой комплект ресторана, стоящий на улице, для встречи молодоженов на площадке под открытым небом (весьма актуально в теплый сезон).

Фотографии ресторана

О ресторане гостинницы "Братислава" замолвим слово

Плюсы: просторный, нарядный, светлый зал, приличная кухня, большая парковка, простор можно упомянуть в данном случае дважды.

Минусы: хоть гостинница и 3 звезды, но в ней уже ничего нельзя, ни дым, ни мыльные пузыри ни конфети, ничего; у зала странная геометрия, звук приходится ставить в отдельной нише отчего он летает как придется и гости слышат, что получится, при этом администратор искренне удивляется тому фокту, что звуковые волны, так же как и световые летают прямо, а отражаясь искажаются (блин!); по ходу банкета официанты начинают требовать понизить громкость, так как в примыкающем зале дискомфорт (ах! это обычное желание и рыбку съесть и всюду сесть...); по центру зала, напртив стола молодых, угадайте что...  правильно...  дурацкая колонна как бельмо на глазу; вроде бы на этом все.

Коментарий: неплохой зал, но не развернешься на всю, тут же крылышки своими правилами да принципами вам и пообрежут. Такова жизнь.

Традиционный фотообзор

Let's change the mood

Случаются неважные фото с интересными персонажами. Точнее, с медийным лицом все в порядке, а на свою физиономию смотреть тошно.unsmile

Нет-нет, это свет, точно, это неудачное расположение софитов.chih

[ Реально сильные объятия ]

А ведь поди ж ты...

Новый Год получается уже совсем скоро. Дорогие мальчики и девочки, начали ли вы готовиться к такому волнующему событию? Ведь народная мудрость гласит: "Готовь сани летом!". Лично у меня сани уже готовы,sila костюм Деда Морриса проходит этап доводки до ума.  Но ведь не в них одних счастье. Пора ангажировать интересных людей. Иначе есть риск оказаться в скучной компании. Нужна здоровая статистика по этому вопросу. Отсюда опрос:


13%, 2 голоси

33%, 5 голосів

47%, 7 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

7%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Ресторан "Замок Выдубичи"

Плюсы: живописное расположение (основной большой зал время от времени даже на волне покачивает), просторно, красиво убранство зала, виды на Днепр, отличная кухня и обслуживание (очень ответственные ребята), есть и помещения где могут готовиться к выходу артисты участвующие в программе, большой танцпол.

Минусы: были трудности с поиском места под фейерверк, следует быть осторожными также и с использованием свечей (ковролин знаете ли), все дифирамбы поются основному залу, есть меньший, но это уже не то, можно еще и подъезд к ресторану покритиковать за не особое убранство и нарядность, но это уже дело вкуса.

Комментарии: отличный зал, один из лучших по убранству, удобству работы и отдыха для гостей, вышколенный персонал, переживающий за процесс. Рекомендуем.

Фото ресторана здесь.

Свадебная экзотика

     Вот на таком транспорте рекомендуют прибывать в ресторан "Замок Выдубичи" его администраторы. Стартует катер от флотеля "Фараон" (видимо одно из предприятий общего "синдиката" ;)". Фото сделано в момент лавирования судна с целью "убивая время подгадать прибытие". А сами маневры связаны с тем, что в этот момент опаздывала ведущая выездной церемонии.

Ресторан выставочного центра АККО Интернешнл, пр-кт Победы, 40-б

Одно из самых популярных банкетных заведений города Киева. И этот факт легко объясним. Ведь у данного ресторана, как и у всего выставочного комплекса, вот такой фасад:

И расположено оно вот в таком парке:

Об остальном читайте далее в стандартном обзоре.

Плюсы: парковая зона, недалеко от центра города, весьма интересное для заказчика соотношение цена-качество. По состоянию на 07.11.09 цена свадебного меню на человека была заявлена как 250.00 гривен (без спиртного). Спиртное соответственно можно завезти самостоятельно. К залу примыкает очень удобная для проведения выездных церемоний зона. К сожалению, в день нашего там пребывания отснять ее не удалось.

Минусы (как же без них): паралельно с вашим мероприятием в примыкающих к ресторану выставочных залах могут происходить конференции или даже концерты, причем в режиме стихийного бедствия, то есть никто не может дать никаких гарантий, что рядом ничего громкозвучащего не будет происходить, так как это все-таки выставочный центр и банкеты в ресторане это для комплекса всего-лишь небольшой дополнительный гешефт.

В зале работает пожарная сигнализация, по-этому будут сложности с дискотечным дымом. по словам персонала, уже дважды приезжала пожарная команда, готовая тушить пожар, и выяснив в чем дело один раз удовлетворилась коньячным запасом, другой - штрафом в 1000 грн.

Салют до 22-00 в стороне от фасада.

Натяжные потолки требуют осторожного использования всякого рода спецэффектов.

Вот такие вот брендированные салфеточницы всегда можно заменить, заказав что-либо креативненькое у своего декоратора.

Комментарий: заведение пользуется популярностью обоснованно, несмотря на приведенные минусы. Ведь в наличии хорошая география, ландшафты, приятный зал, хорошая кухня, адекватный персонал и весьма умеренная цена.

Вход в ресторан из зала, здесь же возможна и курительная зона. В случае выставки есть альтернативный вход с улицы.

За отдельную плату, вам разожгут этот камин.

По-моему написано уже достаточно об этом зале.

Панорамные фото ресторана смотрите здесь

We are the champions !!!

Победитель конкурса караоке организованного "Планета фитнес" в ресторане "Павлин", 5 октября 2009 года, Сергей Пуцов

Скажите, как ее зовут ?!!!

О - (па-ра-па-па-пам-пам-пам)...

О съемках рекламы (с позиции актера 2-го плана)

Краткая предистория: звонок, кастинг, звонок, примерка, звонок.

Действие: в 00-00 в ночь со вт на ср сбор в центре столицы.

      На месте сбора 2-хэтажный "Неоплан" и несколько грузовиков с оборудованием. После кажущегося хаоса с перекличками и проверкой наличия/отсутствия необходимого оборудования к 00-45 стартовали. Около 04-00 прибыли в село Веремеевка Черкасской области, имеющее на своей територии некую уменьшеную копию архитектурного музея в с.Пирогово.

      Очень скучая по домашней уютной постельке и классическому горизонтальному положению, перед рассветом выхожу из автобуса с целью осмотреться и сделать пару фото. Следует отметить, что дома подняться рано утром для рассветной съемки мне не под силу, зато, казалось, здесь для этого все предпосылки. Отсняв с 10 кадров, вынужден следовать в грмерную, где в течении часа вместе с десятком коллег подвергаемся поклейке усов, париков и облачению в удобную одежду и неудобную обувь чумаков.

[ Читать дальше ]