О сопереживании

Не могу стоять, когда
другие работают, пойду полежу.

Как стать богатым

Чтобы
стать богатым, необходимо три вещи: ум,
талант и много денег.

О звездах!

В чем заключается главный секрет звезд?
Чем звезды отличаются от обычных людей?
Наука физика гласит, что звезда являет собой не что иное как смесь газов.
Таким образом, можно говорить, что звезда это тот газ, который выпущен в атмосферу продюссером.

Пикник в честь Дня Независимости США

Вчера зашел на пикник организованный американской торговой палатой по случаю Дня Независимости США. Люблю побывать на больших мероприятиях в качестве гостя и понаблюдать за особенностями организации, работой музыкантов (в хэдлайнерах был Скай), звукорежисёров.  Кстати на фото сам президент ACC. Вот это подход к своему празднику. Ну где еще у нас боссы так наряжаются, что ни артисты, ни гости, ни коллеги-подчиненные не могут угнаться в нарядах и настроении. Это пока отличает наш славянский интравертный подход к таким процессам. Все же надо раскрываться, товарищи. Так веселее!

Юбилей!

1 июля 2008 года, вторник.

В ресторане "Каравелла" (неплохое хорошее заведение), довелось вести юбилей. Пригласили по рекомендациям от людей, у которых я вел в прошлом году свадьбу.

Вторник для ведущих не самый рабочий день, а тут вот случилось, и хоть на подготовку отпущено было критически мало времени,  праздник удался .

Здравствуйте! Запускается в действие блог ведущего Николая Втихи

Здравствуйте! Меня зовут Николай!

Я ведущий массовых мероприятий. Так получилось, что 90% таких мероприятий составляют свадьбы. Наверное, это хорошо. Я за семейный уклад жизни.

Этот блог я планирую использовать для того, чтобы снизить степень таинственности своей скромной персоны и обозначить реальность своего существования.
Здесь я планирую, по возможности, давать отчеты с проведенных мероприятий.

По этой ссылке Вы найдете последние заметки моего блога: http://blog.i.ua/user/1062502/
По этой - фотографии, а именно - мое портфолио, фото ресторанов в которых довелось работать и получилось заснять, просто плоды моей возни с фотоаппаратом: http://photo.i.ua/user/1062502/

Будем знакомы !
Сторінки:
1
11
12
13
14
15
16
17
18
попередня
наступна