Профіль

Титіла

Титіла

Німеччина, Готтінген

Рейтинг в розділі:

(Не) шуточный тест)

  • 26.09.13, 12:00

Не задумываясь, выберете дерево, которое кажется вам наиболее привлекательным.
ответы  в комментариях =)
ЗЫ Скучно просто)

1. Щедрый и моральный

Вы стремитесь стать лучшими. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Людям может и показаться, что с вами трудно, но труднее всего вам с самим собой. Вы усердно работаете, но вы не эгоист. Вы работаете, потому что хотите сделать мир лучше. Вы любите, пока вас не ранят. А после… все еще не перестаете любить. Очень мало людей могут оценить по достоинству все, что вы делаете.

2. Увлекательный и правдивый

Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный, у вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.

3. Умный и задумчивый

Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи — самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.

4. Проницательный и философский

Вы уникальный, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество необходимо развивать, оно требует уважение окружающих. Вы человек, которых отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный.

5. Уверенный и доминирующий

Вы очень независимый. Ваш принцип «Сделаю сам». Полагаетесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, которых вы любите. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти на встречу этому. Единственное, что вам требуется от людей то, чтобы они были искренни с вами. Вы готовы к правде.

6. Добрый и чувствительный

Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.

7. Счастливый и невозмутимый

Вы чуткий, понимающий человек. Вы слушаете внимательно и без осуждения. Вы считаете, каждый человек имеет свой собственный путь в жизни. Вы легко принимаете события и людей. Вы стрессоустойчивый, редко беспокоитесь. Вы, как правило, очень расслабленны. Всегда хорошо проводите время, при этом, не сбиваясь с собственного пути

8. Очаровательный и энергичный

Вы веселый, смешной человек. Вы находитесь в гармонии со всем миром. Вы спонтанный. Всегда полны энтузиазма. Вы всегда «За!», особенно если речь идет о каком-нибудь приключении. Вы часто удивляете и шокируете людей. Но что поделать… вы просто всегда остаетесь самим собой. Вам все интересно, вы легко увлекаетесь. Если что-то вас интересует, вы не успокоитесь, пока не изучите это досконально.

9. Полный оптимизма и удачливый

Вы верите, что жизнь — это подарок, и вы пытаетесь сделать как можно больше и воспользоваться как можно большим из того, что вам было дано. Вы безмерно гордитесь тем, чего добились в жизни. С теми, кого любите, готовы разделить все радости и горести. У вас очень здоровый взгляд на жизнь. Вы видите, что стакан (по крайней мере) наполовину полон. Вы используете любую возможность, чтобы прощать, учиться и расти. Жизнь слишком коротка, чтобы делать что-нибудь иное.

памятник на майбутнє

  • 18.09.13, 10:59
попердньо історія:
якоїсь весни, на проводи, ми з чоловіком ходили на кладовище до його родичів, і ось біля могили  його дядька, могила якоїсь бабусі та дідуся. і тут приходять родичі на ту могилу з тим дідусем. як виявилось, вони завчасно виготовили памятник для дідуся, заклеїли його босовським пакетом, щоб не викликати незрозумілих емоцій у його знайомих. і були дуже шоковані, що мало того, що той пакет відірвали та викинули, та ще й квітки поставили на його "могилу".

зараз:
мій папа вчора займався вибором памятника на могилу своїх батьків, і нам знайомий приніс багато варіантів, які можна замовити, так ось там дуже вилика кількість памятників без дати смерті. просто на майбутнє собі замовляють. 
я чесно трохи шокована, і не розумію такого. хоча наші люди хочуть бути готовими і до цього.

ЗІ памятник простий в середньому 3,300 грн. 


про минуле

  • 01.09.13, 21:25

дуже шкода, що минуле нагадує про себе, але дуже шкода що є таке минуле, яке б хотілось забути. викреслити з життя... за непотрібність в теперешньому. 

загалом літо 2013 вже в минулому - гарне літо, хоча....

порадьте місця для відпочинку КРИМ

  • 18.07.13, 14:28
дуже прошу, можливо хтось десь був і сподобалось...
боїмось щоб не надурили, типу місце забронювали, ми приїхали і опа нічого не вийшло...
дякую

про біду.

  • 17.07.13, 21:29

карма, біда, нещастя... я просто не знаю як це назвати...

я працювала 5 років на дикретному місці... в жінки, на чийому місці я працювала, родилась дівчинка з ДЦП - досить серйозного ступеня, де тільки вони не були, різні санаторії, нервапатологи, лікарі, не сиділа вона склавши руки. лікувала, рятувала... не доживши до 5 рочків дівчинка померла від пневмонії... 

через 10 днів вона на вийшла на роботу, і через рік завагітніла знову. разом вони пережили хворобу та смерть дитинки і разом вже очікували на народження довгоочікуваної другої.

і знову біда. хлопчик не прожив навіть доби - порок сердчка. я не знаю, чому на їх долю випадають такі страждання, але прошу Бога, щоб все таки в них все склалось, і вони все таки стали батьками здорових діток.

нехай з Богом спочивають їх ангелочки. 

допоможіть з пошуком серіалу (його назвою)

  • 27.06.13, 20:18
можливо хтось згадає такий серіал (скажу чесно не дуже популярний) 100% йшов по 1+1 десь на початку 2000 або кінець 90
сюжет..про двох подруг, одна з яких темношкіра, а інша ні... переплітається як вони дружили в дитинстві, і сьогоднішні дні, одна з них стала адвокатом, також про те, як темношкірим важко жилось в 60-ті.
буду вдячна!!!!)

що вас найбільше дратує в жінках?

  • 18.06.13, 11:15
питання до всіх, звичайно, але перш за все до чоловіків, що ви терпіти не можете в жінках, чим вони вас дратують, і що ви в нас не розумієте,  і до жінок, що у вас не люблять ваші чоловіки . звичайно ви всіх їх людбите,але!
********** 
історія яку я вчора почула, від сестри, про її співробітника, (діалог між ними)
- вот не розумію вас жінки, не розумію.
- що сталось?
- ми вчора з дружиною поїхали вибирати шпалери в кімнату, поїхали за тими з якими вже визначились - бірюзовими. так ось приїхавши в магазин, вона почала казати, що може інші. через 3 години нудних шукань, я пішов і сів в машину, і сказав їй купити такі, які вона хоче. будь-які. так ось вийшла вона (я від неї не очікував) з білими шпалерами в чорну полоску. одна стіна сіра, навпроти неї світло сіра...а побокам будуть білі обої в чорну полоску.. я буду прокидатись зранку, і опа я в гробику.
----------
чоловік їде в село колоти свиню
-привези мені хоч хвостика від свинки...
- добре..
приїхав нічого не привіз, вона в шоці, хотіла свіжини
- а чого ти нічого не привіз?
- та подумав, нашо тобі того хвоста..
- а мяска?
- ти ж хотіла хвостика...
(реальність наша)
*************
так ось, думаю, а що вам саме не подобається в нас.
мій не любить, коли я щось вибираю, або коди не можу визначитись що я хочу... а найбільше його дратує. коли я щось захочу (шоколадку корона чорну), то її не має бути в магазині.. і так дуже часто...smutili

люди майбутнього (або які вони будуть через 100 т.років)

  • 12.06.13, 11:14
ось так будуть люди виглядати в майбутньому ( по мотивам тут)
Наш час. Звичайне будова обличчя чоловіка і жінки.

Через 20 000 років. Помітно лише невелике збільшення лобової області. В обох очах знаходяться спеціальні лінзи (майбутні аналоги Google Glass), які будуть необхідні для комунікацій.
Через 60 000 років: Значно збільшиться голова, набагато виразніші стають надбрівні дуги - для захисту очей від сонячного випромінювання.

Через 100 000 років: Сильне зміна вигляду людини. Очі стануть ще більше, значно потемніє шкіра, ще трохи збільшаться надбрівні дуги. Можливо, за вухами з'являться імпланти з наночіпи, які будуть встановлювати зв'язок з різними зовнішніми електронними пристроями.

про пенсійний вік.

  • 01.06.13, 11:46
слів немає, звичайно, це ще не 100 %... але наші можуть... їм навпаки добре, сидіять в кріслах до 70 і жиріють...
********************
Пенсионный возраст в Украине могут увеличить до 68 лет

Национальный институт стратегических исследований при Президенте Украины обнародовал аналитический доклад «Пенсионный возраст: иностранный опыт и отечественные реалии».

В документе говорится, что в будущем украинцев ждет очередное повышение пенсионного возраста.

«Учитывая, что процедура повышения пенсионного года для женщин вследствие реформы 2011 закончится в 2016 году, одной из возможных модельных аппроксимаций может быть следующая: в 2025 году пенсионный возраст увеличивается до 64 лет, а в 2035 — до 68 лет для обоих полов», — говорится в документе.

Напомним, с 1 октября 2011 года вступила в силу пенсионная реформа, предусматривающая, в частности, повышение пенсионного возраста для женщин с 55 до 60 лет с ежегодным его увеличением, начиная с 1 сентября.

Срок трудового стажа составляет 35 лет для мужчин, 30 лет — для женщин.

про міністерство освіти

  • 22.05.13, 16:23
зовсім випадково, нещодвавно довідалась, що наше Міністерство освіти науки, молоді та спорту знову розділили (десь в лютому місяці) на Міністерство освіти і науки, та на Міністерство молоді та спорту, і ось приходить лист він управління з посиланням в ньому на наказ того ж міністерства освіти науки, молоді та спорту від 08.05.2013 р.. причом знайшла в інеті його, а там так і написано в "шапці". з підписом Табачника,  знову їх доля звела чи що?