-
Доктор, когда я с женой, у меня член смотрит на ботинки.- Поставьте ботинки на шкаф! Следующий!-
Доктор, у меня болит то голова, то задница.-Пейте эти таблетки, разломав их пополам. Следующий!-
Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.- Сестра, слабительное. Пейте, будет Вам причина. Следующий!-
Доктор, что-то я писаю в две струи.- Бабушка, вставьте пуговицу, будет четыре. Следующий!-
Доктор, у меня кашель.- Сестра, слабительное. Всё, теперь не кашлянёте. Следующий!-
Доктор, у меня постоянный понос, в туалет по 10 раз в день бегаю.- Сестра, слабительное. Теперь не будете бегать, будете там жить.Следующий!-
Доктор, плохо срастается нога после перелома. Постоянно хожу на костылях.- Сестра, слабительное. Сейчас костылики-то бросите- И побежите.Следующий!-
Доктор, я каждое утро во влагалище нахожу маленькую почтовую марку. Посмотрите, уже целый альбом набрала.- Это не марки, а наклейки от бананов. Вот вам направление к окулисту. Следующий!-
Доктор, меня почему-то никто не замечает-- Следующий!
-
Доктор, я работаю как лошадь, ем как свинья, устаю как собака - что мне делать?- Не знаю, я не ветеринар... Следующий!-
Доктор, помоги, я ссу кипятком! - Вынимайте пальцы из розетки. Следующий!-
Доктор у меня запор! - У меня тоже не шестисотый Мерседес, но я об этом на каждом углу не кричу! Следующий!-
Доктор, у меня зубы пожелтели! - В таком случае вам пойдёт коричневый галстук... Следующий!-
Доктор, у меня с ногами плохо! - С ногами хорошо, без ног плохо... Следующий!-
Доктор, каждый раз, когда я чихаю, я испытываю оргазм. Что мне делать? - Гм... Нюхать табак! Следующий!-
Доктор, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не растут! - Скажите, а сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом? - Ну 30-40 раз... - На автобанах тоже трава не растёт. Следующий!!!Здравствуйте, вас приветствует больница имени Алексеева (бывшая Кащенко).
Если
у вас навязчиво-конвульсивный психоз, нажимайте клавишу 1 до появления спазма.Если
у вас раздвоение личности, нажмите одновременно клавиши 2 и 3.Если
у вас мания преследования, то мы уже знаем, кто вы, чем занимаетесь в жизни и чего хотите, поэтому оставайтесь на линии, пока мы не установим, откуда вы звоните.Если
вы страдаете галлюцинациями, нажмите клавишу 4, и вы (и только вы) увидите справа от вас оранжевого крокодила.Если
вы шизофреник, попросите воображаемого друга нажать для вас клавишу 5.Если
у вас депрессия, то не важно, какую клавишу вы нажмете, это все равно ничего не изменит, ваш случай безнадежен, и вам уже ничем нельзя помочь.Если
вы страдаете нерешительностью, оставьте сообщение после сигнала? или до сигнала? или во время сигнала? в общем, как вам больше нравится.Если
у вас патологическая жадность, то немедленно повесьте трубку, так как это платный звонок, и стоимость его составляет 500 евро за секунду.Если
у вас заниженная самооценка, перезвоните, пожалуйста, позднее, так как сейчас все наши операторы заняты людьми, более достойными, чем вы.Я вас люблю. Листва мне тихо шепчет. Я вас люблю. Мне ветер говорит. Я вас люблю, и с каждым днем все крепче. Я вас люблю, пусть бог меня простит. Я вас люблю, и солнце ярче светит. Я вас люблю, и радостнее жить. Я вас люблю, и искренне, поверьте. Я вас люблю и не могу забыть.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Судьбу благодарю, Что много лет назад, Как ясную зарю, Твой подарила взгляд! Пусть холод за окном, Но если рядом ты, Любой теплеет дом, В снегу цветут цветы.
Роза - для сада, Солнце - для дня, Месяц - для ночи, А ты - для меня!!!
Как символ чувства святого Пишу три заветных слова: "Я тебя люблю". И ответа молю.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Я yзнал что y меня Есть огpомная фигня! Я шагаю с ней по светy И люблю и тy и этy Олю, Таню, Ксюшy, Людy, Василисy завтpа бyдy. И Оксанy и Светланy И на Юлю стpою планы И Лаpискy и Анжелy И Катюшy междy делом Веpоникy, Аню, Женю, Хоть она и в положенье, И Полинy и Ваpваpy И начальницy Тамаpy, Бабy Клавy, бабy Зинy И Данилy и гpyзина И свою собакy Глашкy И кота и чеpепашкy И тpопинкy и лесок, В поле каждый колосок, Все живое, неживое - Это все мое, pодное! Всех люблю на свете я - Вот концепция моя!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Хочу, чтоб в жизни молодой Тобою взятая дорога Не стала узкою тропой, Еще любви со мной желаю, Огромной, чистой, как слеза, И чтобы в жизни улыбались Твои счастливые глаза!
Сyдьбy благодаpю, Что много лет назад, Как яснyю заpю, Твой подаpила взгляд! Пyсть холод за окном, Hо если pядом ты, Любой теплеет дом, В снегy цветyт цветы.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Горит последняя свеча И вместе с ней тихо поет Моя печаль, моя мечта И жизнь моя почти пyста. И капли в блюдечко летят, И оседают в теплой луже, Мне так тоскливо жить-хотя Комy-то может быть и хyже! И этот кто-то,как и я От огонька лицо скpывает Безмолвный стpах в дyше тая Hо он, yвы, меня не знает!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Святой Валентин в этот день позволяет Тем признаться в любви, кто пока что не знает, Какой еще способ избрать, чтоб открыть Всю душу свою и любовь обнажить. С надеждой тебе валентинку вручаю. Не смейся! Святой Валентин не прощает Насмешку в любви. Ведь когда сам полюбишь, В ответ бумерангом насмешку получишь.
В день святого Валентина Вам признаться я решил, Что давно Вас полюбил, Вы мне так необходимы! Может, станем мы поближе? Что смогу, я все Вам дам. Вместе лучше будет нам. Я клянусь, я не обижу!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Вся наша жизнь подобна каравану, Любовь бредет сквозь бури и дожди. Мы ищем свет любви, а нам сулят обманы Неискренние звезды впереди.
Пускай в нас чувства вспыхивают рано, Пусть властвует надежда над бедой... И ту звезду, губительницу караванов, Не спутать нам бы с утренней звездой.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Пусть радостью твои глаза искрятся, Улыбка никогда не сходит с губ. Умей, когда и трудно рассмеяться, Улыбкой погасить любой недуг. Умей любить и ждать, и верит людям, Ни злости, ни корысти не тая, Умей дышать свободно, полной грудью, И счастье, верь, не обойдёт тебя.
Hет волос твоих нежнее И pyк пленящих каждый pаз. С тобой я становлюсь добpее, С тобой мне доpог каждый час. Hет девyшки тебя милее. И меpкнет кpасота подчас. Когда ты pядом, нет pоднее Тебя и чyдных твоих глаз.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------В день святого Валентина Вам пpизнаться я pешил, Что давно Вас полюбил, Вы мне так необходимы! Может станем мы поближе? Что смогy, я все Вам дам. Вместе лyчше бyдет нам. Я клянyсь, что не обижy!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Я пред тобой лишь не потаюсь, - Своей великой тайной поделюсь: Любя тебя, я в прах сойду могильный И для тебя из праха поднимусь.
Стану век, душой сникая, Вспоминать тебя с тоской, Потому что ты - такая! Потому что я -такой!
Как счастлива, что я тебя люблю. И, что ты ходишь где-то рядом. Но я тебе порою просто лгу Своим холодным, неприступным взглядом. Я о любви тебе не говорю - Тебе любви моей не надо. Но бога я опять благодарю За то, что ты живешь, и я тем рада.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Мечтал я выpазить не pаз Все то, что значишь для меня ты, Искал неповтоpимых фpаз, Искал слова, что так богаты, Hо чyвствам неподвластна pечь, И пpинял я как неизбежность, Что не смогy в слова облечь Hеиссякаемyю нежность.
В день святого Валентина Признаюсь: тебя люблю И надеюсь на взаимность. Ты ответь мне. Очень жду.
Добра и нежна, Умна и красива... Была создана ты Природой на диво, Как сказка, как песня, Как горный ручей Стремительный, чистый, Свободный, ничей. Так будь же здоровья И счастья полна! В сердце моем Ты только одна!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Устал гадать на любит и не любит: Решусь: Приду: Поздравлю: И: спрошу!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Посылаю валентинку В виде сердца моего. Но вглядись скорей в картинку - Там найдешь ты и своё. Ведь бывают чудеса: Было сердце, стало два.
Есть человек в котоpом все смыкается пpи встpече - Моя pабота, жизнь, любовь И вот yже дождливый снежный вечеp, В котоpый с мыслями о нем войдешь. Смывает все такая непогода И жизнь счастливyю, и гоpькyю мою... Я остаюсь наедине с пpиpодой, Hо в мыслях все о нем гpyщy. С тобою все смыкается пpи встpече Ты мой - во сне и наявy, Hо каждый год, в опpеделенный вечеp, В твои глаза как в зеpкало смотpю И пyсть оно тyскнее и тyскнее, И пыли слой на нем все толще и гpязней: Была бы я немножечко смелее - Была бы я давно твоей.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Опасно чувствами играя, Мы оба странные весьма, Уже дошедшие до края И не сошедшие с ума. И я желания не скрою, - Не знаю лишь - чего мы ждем? - Когда в конце-концов с тобою С ума мы все-таки сойдем!..
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Прольются счастьем Звездные дожди - Ты лишь надейся, Верь, люби и жди.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Желаю неба глубины И радости без края, Желаю нежности в любви, В душе - цветов цветенье, Пусть будут ясными все дни, А жизнь - без сожаленья!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Любовь везде чеpез пyстыни И чеpез гоpные хребты, И на ветpy она не стынет, И не боится высоты. За то, что нам волнyет кpовь, Мой тост, конечно, за любовь!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------В день святого Валентина Я влюблен, а ты любима. Как хотел бы я, чтобы ты Мне призналась в любви. Бедам всем придёт конец - И пойдём мы под венец.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Никакая дорога с тобою не кажется долгой, И любая речушка с тобою мне кажется Волгой, И обычное "здравствуй!" мне кажется клятвою чести, И разлука не кажется страшной, покуда мы вместе.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Спасибо за прочтение, моих поздравлений. Напишите свое поздравление в комментариях к подборке.
Друх мне тута прислал фото
и гаварит я дизайнер, может выбереш чо из моей колекции
Так вот памагите ответить нигодяю