Судьба жестока?
- 09.02.07, 07:45
...Я открываю глаза и вижу тебя. Ты стоишь, высоко вздернув голову, передо мной в гордом ожидании и я чувствую, как начинаю дрожать от нетерпения... Я протягиваю к тебе руки. Нежно глажу твои изгибы. Уверенно обхватываю тебя руками и приближаю к себе... Ты спокойно ждешь и только капли стекают по твоему влажному телу. Я снимаю с тебя все, что может нам помешать и приникаю к тебе губами...
Наконец-то!!!
Как все-таки здорово - пиво с бодуна!
Фразы
автоинструкторовРучник
опять забыл опустить!!! Еще один раз не опустишь - больше не встанет!!! (проехали уже около километра)Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько, пусть знает, как шарахаться надо!!!
У
тебя война с педалями или длительный секс??? Куда ты смотришь?!!! Ты куда смотришь?!!! Остановись, потом смотри!!!Направо
поворачивай! Проедем еще кружок... Я бабу одну не рассмотрел. Не гони так, она до метро не дойдет, не успеет...Поехали
, зеленый уже!!! Поехали... Нейтраль, зажигание... трогаемся! Это он на тебя орет, кстати...До
тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый...Это
что еще за клоун?!!! Че он тут стоит?!!! Нашел, где стоять! Сгоняй его!!! Что значит машина без водителя??? Конечно, без водителя!!! Пока ты его сгонял он уже вышел давно!!!(
проезжая мелкую аварию) Вот-вот-вот, вот она, твоя смерть! Вот так ты и убьешься! Запомни эту картину! (3 раза)Какой
знак проехали? Нет, не остановка запрещена... Нет, не ограничение...Нет, не поворот запрещен... Какой? Я уже сам забыл какой...Куда
ты заехал? И зачем?!!! Выезжай! Выезжай, я тебе говорю! Куда ты выехал??? Заезжай обратно!!! Все, поздно! Приехали!!! Заводись...Парк
объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева. Слева!!!! Хорошо, парк сегодня нам не покорился.Реальная
история из жизни> Еду утром в маршрутке. Народу мало: две сосиски в колготках и с ранцами,
>
дамочка в годах "ягодки" и интеллигентного вида мужчина напротив меня. О>
нем и речь. (Всегда буду верить в силу мысли российской интеллигенции!).>
У мужичка (полупальто, тонкие очки, портфель, бородка "а-ля Ленин")>
звонит мобилка. Далее разговор постараюсь привести ближе к оригиналу и>
без комментариев о последующей обстановке внутри салона:>
> -
Алло!... Не волнуйтесь, расскажите подробнее... И давно?...>
А часто?... Извините, это только с мужем, или...?... Да... Да...>
А альтернативные варианты?... Ну, это оральный или анальный секс...>
Нет, групповой пробовать наверно не стоит... Нет... Нет...>
Ну что я могу вам посоветовать, только одно - обратитесь к гинекологу, а>
сейчас вы ошиблись номером."Это резюме сисадмина меня здорово порадовало!
Hеспешно ищется pабота сисадмином. Гаpантиpyю ноpмальнyю pаботy
сетки любых pазмеpов на любой стандаpтной платфоpме (Win, OS, *nix,
MacOS) и некpивое совмещение pазных платфоpм. Если надо, могy
пpогpаммиpовать на asm, java, c, c++, vc, vc++, vb, vbscript, perl,
delphi. Есть опыт написания дpайвеpов для Linux Mandrake 2.0, win2k и
winXP (самопальная 100Мбит таpелка с дешифpатоpом для пpиёма HТВ+).
Есть кое-какие навыки веб-дизайна, но это было давно... Хотя можно и
вспомнить. Чего ещё... Умею веpстать. Полный набоp - от макетиpования
до самой печати (была печатником по полноцветке, pаботала на ADAST
6**). Hо заниматься этим бyдy только в слyчае необходимости. Пpи
кpайней необходимости yмею делать электpопpоводкy (допyск до 1000В).
Hо, само собой, заниматься всем, что не касается
администpиpования сетки, бyдy только за отдельнyю платy. Юзеpов
консyльтиpовать тоже не бyдy. Если понадобится закyпать железо - то
либо чтобы деньги выделялись без соплей, либо закyпайте сами и не
жалyйтесь после yстановки.
Если понадобится создание локального ftp, backup-sv или ещё каких
сеpвисов - сделаю, но за отдельные деньги. С чyжими самопальными
пpиблyдами pазбиpаться не станy.
Чего хочy:
1. Свободный pабочий гpафик. Системy я настpою; если понадобится,
бyдy для этого дневать и ночевать на pабочем месте, но постоянно
тоpчать в офисе пpи pаботающей сетке не намеpена. Бyдyт пpоблемы -
есть мобила и личный тpанспоpт (скyтеp), так что в любой конец гоpода
могy добpаться максимyм за час, бyде так надобно.
2. Чтоб коpмили в любое вpемя и на халявy. Много не жpy.
Достаточно, если пpи моём кpyглосyточном бдении в сеpвеpной бyдет
моpозильник с пиццей (по 2-3 штyки в день) и микpоволновка. Хоpошо бы
там ещё и лежанкy какyю-нить... Hy да ладно, если чего, то pаскладyшкy
пpиволокy. ;)
3. Если нyжна постоянная связь - оплачиваем мобилy (МТС, пpямой
гоpодской номеp) или пейджеp.
4. Чтоб не было пpетензий к внешнемy видy. Один хpен если я и
бyдy в офисе, то дальше сеpвеpной не появлюсь. И если я пpидy в
пpикиде а-ля Матpица, то это мое личное дело. Одевать пиджак и юбкy не
станy.
5. Заpплатy от $800. Если ещё и сеткy кидать одной пpидётся - то
меньше чем за $1000/мес не возьмyсь. Если в здании кpысы - это не моя
пpоблема. Беpите монтажников, и пyскай их кyсают за пятки во вpемя
лазания по фальшпотолкам...
6. Чтоб не было вопpосов с докyментами. Официально y меня нет
даже начального сpеднего обpазования. Также нет какой-либо пpописки и
pегистpации, но пpоблем с милицией не имею.
P.S: И последнее. Каков бы ни был начальник, за домогательства он
полyчит как следyет. Это я тоже гаpантиpyю. А также - сyд (моих
познаний в юpиспpyденции фиpме хватит, yвеpяю) и yбитyю навечно (или
как минимyм - очень надолго) сеть. Если yж так охота меня yволить, то
достаточно попpосить, и я yйдy сама. Как бyдет в оставшемся
pазбиpаться новый сисадмин - мне наплевать.
Ухватившись однажды за спасительную соломинку, человек не пожелал её бросать. Время пришло – ситуация стабилизировалась, смягчились условия, а качественный переход был проигнорирован и не реализован. Лишь после этого начинается стадия истинного заболевания. Вместо того, чтобы ехать на локомотиве, создали нелепый суррогат, двигающийся по единственной рельсе.
[ Читать дальше ]На начальном этапе из сингулярности выделяется антипод. Две противоположности, накапливая и выделяя энергию в процессе взаимодействия, рождают третью, которая начинает расталкивать первые две. Каждая из противоположностей перетекает в следующую. Этот процесс цикличен и, в принципе, бесконечен. Но развитие идёт по спирали, поэтому в центре круга спрятано нечто, находящееся вне материи, и, одновременно, незримо присутствующее в каждой из трёх противоположностей, не являясь при этом четвёртой! Процесс обмена информацией с этим Нечто делает каждый новый виток отличным от предыдущего. Таким образом, в результате взаимодействия с тем, что в центре происходит перерождение противоположностей. Наконец, единая связка противоположностей – триумвират – представляет собой систему, которая является целостной сущностью сама по себе – четвертый компонент в нашей схеме.
[ Читать дальше ]Эссе на основе анализа работы В.С. Стёпина «Научное познание и ценности техногенной цивилизации»
Техногенная цивилизация, несомненно, тесно связана с категорией науки. На первых страницах автор сжато показывает процесс зарождения европейской науки как качественно нового взгляда на мир и иного типа мышления. Действительно, древние общества и цивилизации выглядят статичными и догматичными формациями. Социум жестко структурирован, насыщен ритуалами, подчинен строгим неписанным правилам и традициям.
Со времён античности закладывается идейный фундамент, на котором вырастут предпосылки для рождения науки. Теоретический подход к исследованию (хотя это понятие еще отсутствует), созерцание, мысленный опыт, индукция, систематизация – все эти шаги, предпринятые древними философами на пути познания мира, стали кирпичиками научной методологии.
Таким образом, по прошествии нескольких веков, пройдя Возрождение и инквизицию, энергия научного эгрегора становится достаточной для актуализации его на грубом уровне в виде новой социальной системы.
С точки зрения диалектики произошло выделение противоположности из глобально неконфликтной однородной среды. Наступает историческая фаза обособления полюсов. Формирование сущностей, которые в настоящем приняли название «восток» и «запад», входит в завершающую фазу.
[ Читать дальше ]