хочу сюди!
 

КатеринаМарківна

40 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 30-39 років

Пошук

Стрічка заміток за місяць

этот поезд в огне

  • 24.09.10, 07:55

"а кругом горят факелы, идет сбор всех погибших частей. И люди стрелявшие в Наших отцов, строят планы на Наших детей."

Борис Гребенщиков

http://www.youtube.com/watch?v=P1nAnLzcfrY

История о рождении одного человека.

  • 24.09.10, 07:01
Поднялся ветер,
Молния и гром
Внезапно раскололи небо.
Потоки ливня затопили все.
Беспомощно кричали люди, дети.
Вода взрывала все вокруг.
И в этом жутком аде зла земного.
Кричала женщина,
Родившая-ЕГО.
Сей Божий Дар
Подарен ей судьбою.
Беспомощно сопел,
Притронувшись к груди.
В рубашке беленькой
Родился не случайно.
"Подарок ,в дар от Бога получил",-
Ей говорили тихо ,радость унимая.
О сколько радости
И сколько бед,
Прейдется пережить
За жизнь шальную!
Идти вперед,бежать назад,
Споткнуться жизнь не понимая
И не сдаваться-НИКОГДА.
Бороться. Жить. Любить. Работать.
И радость жизни познавать
И быть кому то очень дорог.

Рафаэль Санти (1483--1520).



Рафаэль Санти

Rafael

( 06.04.1483 года - 06.04.1520 года )
 

"Здесь покоится Рафаэль, при жизни которого природа боялась быть побежденной. А после его смерти она боялась умереть". Надпись на могиле Рафаэля в Римском Пантеоне.
Трудно даже себе представить, что эти слова - об одном из смертных. Каким же должен быть человек, чтобы его величие сравнили с величием природы?..

Балдею от азиатов

Особенно от этого. Мой типаж.





Рафаэль и Форнарина . (с)


Эту историю я помещаю в тему "Легенды и мифы" потому, что, не смотря на то, что произошла она с реальными лицами, в ней столько домыслов, непроверенных фактов, да и просто людской молвы, именуемой в просторечии сплетнями, что этой истории впору стать то ли мифом, то ли легендой!

[ Читать дальше ]
 

из резюме

  • 24.09.10, 02:53
"Закончил детский сад с золотой медалью.Затем дважды поступал в институт Склифосовского с переломом интелекта и вывихом смекалки. Побывал в двух горячих точках... в бане и в сауне, где дважды подрывался на секс-бомбе.Переболел птичим гриппом, поросячим визгом и собачим паносом.Имею черный пояс по владению дыроколом.Получил медаль"За предпологаемую отвагу". При росте 175см, выгляжу на 176см.Цвет волос:лысый(но если в бане, то брюнет). Уровень IQ равен 18см. Лучше всех в мире принемаю душ. На подмигивания отвечаю подглядыванием."

Женщина...

  • 24.09.10, 01:58

Женщина - как инспектор ДАИ: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

Женщина - как Фёдор Конюхов, хрен знает где её носит и кто её спонсирует.

Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.

Женщина - как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.

Женщина - как маршрутка, пока не крикнешь - не остановится.

Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.

Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?

Женщина - как чай, кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает. 

Женщина - как футболист, лежит стонет а ты думаешь: симулирует или нет?

Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой-то мелочи подловила 

Что нас убивает

Дотронуться боюсь. Их убивает током,.
затылки чьи дрожат от напряженья
в пылу последнего в их жизни пораженья.
Быть может, здесь дают? Вылазит боком

политика и поп-... Я занимаю оче...
Мой номер на руке карандашами
напишут две матроны, этажами
стихов любовных, "Сочинские ночи".

Здесь травят жизней скошенных излишки;
нас трахнул ток-- и мы офонарели,
оставили святые акварели.
В пруду забвенья тонут плюшевые мишки.

Нам обрезают ноги и рога.
Нам выдают пустые документы.
Нам говорят, что в жизни есть моменты
дотронутся дрожащим пальцем до чужого пирога. heart rose

Агресія - значить не байдужість.

Все злить, подражнює, нервує. Навіть гарні новини не радують.

Хочеться на комусь зірватись, вимістити злість. Агресія аж бурхотить внутрі.

Але це не вихід... 

Я сильний - я все витримаю.

Все що не відбувається - все на краще.

Я не самотній - у мене є друзі, і напевно хтось кохає.

Скрутні часи в моєму житті настають для того, щоб надати можливість довести, що я вартий ще кращої долі.

(цікаво, ну хоч комусь, по-справжньому ці гасла допомогали заспокоїтись та налаштуватись на позитив, коли все погано?)

...

Авжеж, були в моєму житті скрутні часи. Було таке що здавався та відступав, було і навпаки - йшов вперед до останнього. Досвід каже що другий вариант набагато перспективніший, хоч і має в собі багато неприємног. Ще досвід нагадує, що в принципі, кожна проблема, кожна складність, кожна неприємність - це шанс вийти переможцем, а перемога завжди варта більшого ніж те терпіння та впертість, які необхідно проявити для цього.

...

Ось і прийшов висновок - як би кепсько не було на душі від усього що відбувається, але нема сенсу (не раціонально, безглуздо, даремно) намагатись втримати минуле, чеплятись за нього, шукати в ньому порятунку. Бо попереду - велике, невідоме, сповнене можливостей, пригод, мрій та щастя майбутнє. І чим швидше я знайду в собі сили зробити вгамувати всі свої страхи та зробити крок вперед, тим краще ж буде для мене.

...

Все. Вперед і мовчки.

Калакуцький Микола Костянтинович

Как влияет на нас энергия людей

Доброй ночи Господа. ДАвно не писал ночных заметок, но сейчас я так понимаю что нужно что то написать.
Внимание: в данной заметке не будет присутствовать метод золотого сечения и кодировка информации, которую я обычно использую.
Странно столько всего хочется сказать, а начать то и не с чего. Вот всегда так, как хочешь что то построить, а не знаешь что. А тут все очень просто на самом то деле. Нужно лишнее выкинуть и все пойдет гладко. Простая фраза, которую мы слышим каждый день от окружающих нас людей. Но ничего не меняется точно так же, как ничего не выкидывается. Странно, по телу течет такой сильный потом энергии, который завораживает теплом и одновременно становиться заметным по излучению. Я понятие не имею что это, аура становиться шире. Вы наверное спросите, какое отношение имеет энергия, которая вокруг нас летает, да очень просто. Мы не зря попадаем в эту среду. Все в нашем мире закономерно и систематично. Не бывает ничего лишнего, я анализирую множество энергий каждый день. Вижу безумное количество аур и мыслей людей. Потоки перерождаются, притягивают новые, образуют и разрушают, создают и порождают. Это огромное движение. И даже если мы чт ото не осознаем в данный момент нашей жизни, а просто что то делаем, то все равно где то в глубине нас, храниться наша душа, которая движется именно туда, куда ей надо, она понимает что и зачем, конечно можно выжать большее, но в итоге и получить большее, но точно можно сказать и про меньшее. НУжно найти золотую середину, грань между двумя нашими мирами. Энергию, которую мы притягиваем в нашу жизнь нужно уметь управлять и направлять. Да да именно в таком обороте, так как она может еще навредить. Цикл должен работать полностью на всех уровнях. ЗАдумайтесь что вы делаете и чего вам не хватает. И вы поймете это даже в проявлении или хорошей кожи или простых болезней. Это учит нетрадиционная медицина. Я решил посмотреть что будет дальше. Я проверил можно ли обмануть энергетически потоки и создать иллюзию канала связи. Законы вселенной построены по законам Всевышнего, которые нельзя опровергнуть. Я провел очередной опыт, взял и начал налаживать контакты с сущностями другого энергетического канала и вектора представляясь сущностью определенного класса, сам тем не являясь. Я понял, что сущности независимо от расстояния и ихнего ментальном-физического восприятия мира передают энергию на уровне эфирно-астральной связи, которую нельзя обмануть. И энергетический канал был связан именно со мной, а не с сущностью, которую я представлял. Это было проверено и предположение подтверждено. Еще интересный нюанс, что кристаллиты по своей структуре легко перемещают мысли в пространстве и времени, отлично ориентируются в эфирном пространстве. Но локацию на уровне физического пространства воспринимают плохо. Почему так не знаю. Энергия разной полярности воспринимается по разному, это логично, но никто не анализировал резонанс энергий, которые хранятся на 2-й ауре в 7-ми слоях. Благодаря этой сложной и одновременно простой вибрации, на разных или одинаковых уровнях создается сильное биополе, помогающее осознавать и созидать живому организму в том векторе, который заложен в первичной ауре.
Я понял только одно, переходя на энергетический порядок высшего уровня параметры восприятия энергия становятся не культивировано высше ощущений прежнего уровня, а сильнее и видоизмененней.
НА сегодня все. Надеюсь вы хоть на унцию поняли, что я имел ввиду и зачем это все написал.

Спокойной ночи и приятных сновидений

Copyright 2009-2010 Younew.com.ua