Эталон мужских желаний. Мужчины, это правда???
- 15.04.10, 23:04
Над определением канонов красоты издревле бьются поэты и художники. В последнее время за эту задачу взялись и ученые.
То и дело научные мужи подсчитывают идеальные пропорции женского тела, вычисляют наиболее привлекательные параметры лица и даже бьются над доказательством того, что мужчины действительно предпочитают блондинок. Мы собрали результаты этих изысканий в единое целое и попытались выяснить, как же выглядит идеальная женщина с научной точки зрения. Итак, у неё:
Полные губы Международное исследование при участии научных групп из 7 стран мира показало: чем пухлее губы женщины, тем моложе она выглядит вне зависимости от своего реального возраста. «Магия» полных губ настолько сильна, что даже морщинки и поседение не столь заметны для окружающих, утверждают учёные. Обратите внимание на детей, говорят они: у малышей губы всегда крупнее по отношению ко всему лицу, чем у взрослых, поэтому именно это качество зрительно сбавляет нам несколько лет.
[ Читать дальше ]
Немножечко празднично-сексуального юмора: казусы и смешные истории, которые происходили с девушками во время секса.
Ну...или после :)
Это еще было во времена студенчества...Первая любовь...Страсть... Мы отдыхали на море. В одну из ночей, уже перед отъездом, так разфантазировались, что решили сфотографировать себя на память. Поставили фотик на "автофото" напротив кровати, и давай вытворять. Оставалось кадров пять, не больше. Приехали домой. Я отнесла пленку в проявку и для печати. А так как эти пикантные фото были последними, то, соответственно, после печати они лежали сверху. А у нас в ателье, перед тем как отдать фотографии, их вытаскивают из пакета, чтобы удостовериться, что это действительно мои, и их не перепутали. Идти забирать фотки из ателье СТЫДНО. Говорю своему: "Пойдем вместе". А он: "Конечно, конечно". И тут звонит, и говорит, что никак не получается уехать с работы. Я захожу забирать одна. Как же мне было стыдно. Мне кажется, что об этом знало все ателье. Я выхватила фотки из рук у девочки, которая их выдает и убежала. Кстати, получились фотки что надо! Ну теперь их естественно уже нет.
1. За либидо и сексуальное поведение человека отвечают нервные центры, расположенные в гипоталамусе мозга. Так вот, гипоталамус мужчин в 2.5 раза больше женского, и «эротических центров» в нем в 2 раза больше, чем у женщин и гомосексуалистов.
