Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Два.

продолжение. Начало тут


В этот раз я ушёл вовремя. Меня ждали. Я редко бывал в разных ресторанах и клубах. Да и возраст был не тот. Но она... Она так внезапно ворвалась в мою жизнь , как и исчезла. Оставив лишь записку, лист бумаги на столе. Больше ничего не осталось о ней. Не имени, не адреса , ни телефона. Лишь листок бумаги на котором было наскоро написана просьба, прийти такого то числа в 22:22 в ресторан "Тростник". Этот день настал.
 Прошло около двух недель, как она оставила эту записку. Что же со мной произошло за это время? Наверное, все таки, что то произошло. Что то изменилось в тот вечер или ночь. Работа которая меня интересовала больше всего в жизни, стала не так уж и важна для меня. Цель к которой шли и которая была почти достигнута, из-за меня опять стала отдалятся. Вообщем, не смог себя заставить работать. Она не выходила у меня из головы и это мне мешало. Прям навождение.
 Впрочем, время и место было назначено. Я зашёл домой, и даже попробовал прилично одеться. Насколько это мне удалось судить не мне...
 Где находится этот ресторан, я подсмотрел в интернете на работе. Подехав к нему чуть раньше, я припарковкал машину, взглянул на часы. 22 ровно. Что ж будем пунктуальными, посижу немного в машине...
 И все же время представляет параметр очень не постоянный. Порой летит неводомо куда, порой стоит как вкопанное. Вот и сейчас. Когда нужно подождать 20 минут, время упорно сопротивляется бежать вперед. А плетется как улитка. И это после деситилетий которые пролетели для меня как один миг.
 22:10 , я не вытерпел. Вышел , закрыл машину. Вошел в ресторан.
 Ее я увидел сразу. Хотя столик за которым она сидела не бросался в глаза. А даже создавал иллюзию уединения. Столик был на двоих. Я подошел и присел напротив.
- Я знала , что ты придешь раньше. - она посмотрела мне в глаза. Легий холодок пробежал по спине.
 Мне почемуто , стало немного жутковато. Но это быстро прошло, и появилась бешенное желание. Я положил свою ладонь на её. Какая же холодная у нее рука.
- Поехали ко мне? - умоляющи сказал я, и попытался заглянуть в глаза, так как заглядывают псы попрашайки, тем кто что то  ест.
- Нет, - сухо казала она. - я не для этого тебя звала. Постарайся сосредоточиться. Сейчас прийдет очень важный для тебя человек. Выслушай его. И отнесись к этому серьезно.
Она встала, я еще еле держал ее за руку. Она медленно необорачиваясь пошла к выходу, я держал ее за рукку насколько хватало длины рук, а потом моя рука обессиленно как плеть упала вниз...
22:22
- Добрый вечер. - он сел напротив. И у меня совершенно испортилось настроение.
Нет. Вы не подумайте, что его внешность мне не понравилась. Или он был ужасен. Все было наоборот. Это был молодой человек, с открытым добродушным и вызывающим доверие лицом. Русые волосы, голубые глаза.  Костюм на нем неплохо сидел и был темно синего цвета. Все вроде бы натурально, но что то выдавало в нем эдакого комиважера или "представителя канадской фирмы" . Знаете таких навязчивых молодых людей которые пытаются вам что то "впарить." И весь его вид говорил о том, что "впарит" он обязательно и именно мне и именно сегодня...
7

Коментарі

118.10.08, 12:08

И шо впарил?

    218.10.08, 12:13

    Любопытно....читая первую часть тоже подумал - знаю чем закончится, причем подумал - как то слишком мала цена была/будет предоставлена за душу, но...порой финал весьма неожидан. Все в руках автора, а может уже и нет?

      320.10.08, 11:33

      наконец-то

        420.10.08, 11:36

        только здесь и только сейчас, специально для вас! давай дальше

          520.10.08, 11:39Відповідь на 4 від barbarossa

          только здесь и только сейчас, специально для вас! давай дальше

            611.12.08, 10:16

            на третью часть(продолжение) еще не оподала?