Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Легенды и мифы.

В океане, в самых неизведанных глубинах, а возможно именно в Марианской впадине живут диковинные существа. У этих существ нет глаз. Тварям этим тысячи лет. Живут они уже долго. А будут жить еще дольше. Они практически бессмертны...

Когда жизнь зародилась в воде и появилось много всяких тварей, большинство из них ринулось на поверхность, многие вышли на сушу. Немногие опустились на дно. И лишь те кто зародились в самых глубинах мирового океана, те кто затаился на дне, те кто не осмелился ринутся на свет, лишь те смогли сохранить свое бессмертие...

Все живое на земле изначально было вечно. Все твари были бессмертны. Смерти просто не было. Возможно, из - за этого не было и любви. Не было жалости и сострадания. За то была практичность и инстинкты.

Никто уже толком и не помнит, из-за чего это произошло, и как так вышло. Но огромная часть планеты оторвалось от нее и поднялось в небо. Там осталось и назвалось Луной.
 Лучи Солнца, что дарили всем жизнь, отразились от Луны и попали на всех земных тварей. И многие из них погибли сразу. Многие погибли позже. И, почти, не осталось на земле ничего вечного. Так как под Луной ничего не вечно...

И только те хитрые твари оставшиеся в самых темных глубинах мировых океанов, у которых нет глаз и нет желания подняться к свету, только они остались бессмертными...

(идея нагло спиженна из разговоров с Яшмой)
10

Коментарі

119.09.08, 12:44

да я тоже бывает люблю покурить и пофилосовствовать

    Гість: balu_2

    220.09.08, 10:24

    Лучше день соколом, чем год вороном!

      323.09.08, 15:46

      а Яшма по голове не настучяла???

        Гість: Razamanas

        42.10.08, 18:11Відповідь на 3 від Orlandaa

        Тихо! Не пали кантору

          52.10.08, 21:44Відповідь на 4 від Гість: Razamanas

          Тихо! Не пали канторуа я что?? я ничего...