Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

начало

   Я опять засиделся на работе до ночи. Когда что то делаешь или чем то увлечен совсем не замечаешь как бежит время. Вот и сейчас. Увлекся и уже ночь.
  «Вот так увлекся и нет уже рядом любимого человека, увлекся и бегут годы, увлекся и седая голова. Жизнь берет свое, а для глобальных планов она слишком коротка. Но когда есть любимое дело, поставлена цель, жизнь не в счет. Даже жизнь основоположника проекта, проекта готового перевернуть мир.
 Что же осталось у него? Пустая неуютная квартирка, да и ночует он больше на работе. Старенькая машина нужно иногда быстро куда-то мотнуться. Довольно крупная сумма денег в банке, я ведь я их почти не  тратил. И года , да седые волосы.» - размышлял я сидя за рулем моего видавшего виды авто, и машинально выруливал со стоянки своего учреждения на пустую ночную дорогу.
  В такое время обычно мало кто уже ходит и ездит. К трем четырем часам ночи улицы пустеют. И вот в свете фар я вижу девушку, которая идет вдоль дороги.  Странно. Не видел здесь придорожных работниц. Да и время не то. Нет, что то с ней не так.
 Наверное, она услышала шум мотора или свет фар. Обернулась и вскинула руку. Странное чувство появилось у меня, как кто то надавил мне на солнечное сплетение. Я  включил правый поворот и остановился возле нее. Она открыла дверь и села на переднее сиденье рядом со мной.  Захлопнула дверь. Вместе с ней в машину проник запах дождя. Странно , может я не заметил но дождя сегодня не было. Да и вид у нее был такой как будто она побывала под дождем. Влажные волосы, платье… Она поверну ко мне свою голову и сказала:
- Поедем, умоляю вас? – голос был приятны.
 Включил левый поворот и медленно поехал вперед.
- Куда вас подвезти? – спросил я.
- Мне все равно…
-Куда же вы шли?
- я ждала…
-кого позвольте узнать?
- вас…
Она повернула голову и наши глаза встретились. В этот момент мне почему то стало очень жутко, я переспросил.
- что вы сказали?
- Я ждала вас. – Четко выговорила она каждое слово и снова посмотрела на меня.
- Вы меня знаете? Что то я вас не припомню?
- Я вас очень хорошо знаю. Вы меня нет. Да это не важно. Просто я знала что вы будете ехать здесь и сейчас. Я много чего знаю. Вы не пугайтесь. У меня к вам просьба, или предложение. Как вам больше понравится.
 Я как то растерялся и машинально рулил в сторону дома. И чувствовал, что не понимаю что происходит, но с другой стороны во мне проснулся какой-то интерес к этой девчонке и тому что она говорит.
-Не хотите ли продать свою душу?
  Подобного предложения я не ожидал. Наверное девушка чегото перебрала, наркоты или спиртного. Может еще чего.Незнаю.
- Я могу тебя отвезти домой.
- Нет, не можешь.
- Можешь остаться у меня. Я живу сам.
- Хорошо. Как насчет души?
   Наверное, у нее навязчивая идея такая. Что ж придется мне спать на кухне на раскладушке.
   Я остановился возле возле своего дома.
- Мы приехали.
   Она вышла из машины и направилась к моему подъезду. Как она догадалась? Я закрым машину и пошел за ней. Странно, дверь подъезда кто то не захлопнул, не могла же она знать код. Хотя по стертым кнопкам не тяжело догадаться. А пошел за ней. Она безошибочно поднялась на мой этаж. Подошла к моей двери толкнула ее и она отворилась. Хм, наверное забыл утром закрыть. Бывает.
  Она прошла на кухню села на мой стул и сказала:
- Я буду коньяк, ведь ничего другого все равно нет.
 Хм, я вообще-то редко пью. Но у меня действительно была початая бутылка коньяку. Хорошего дорогого , сослуживцы подарили. Я достал бутылку, два бокала и поставил их на стол. Она взяла бутылку и наполнила до краев коньячные бокалы. Взяла один и первым большим глотком опустошила его на половину. Хм, лихо. Я то же сделал большой глоток,  он приятно обжег пищевод и голова начала прояснятся.
- Давай ты ляжешь на диване в комнате, а я тут на кухне раскладушку поставлю?
- Я не собираюсь спать,-  сухо сказала она.- Пей.
  Я присел напротив. Она цокнула об мой бокал свой и осушила его.
- Так вообще-то коньяк не пьют, - улыбнулся я и присел напротив.
- Еще! Не задерживай тару! – она налила себе еще , и многозначительно глянула на меня.
  Я допил залпом и подставил свой.
  Она встала , подошла ко мне, изогнулась как кошка. Ах, а девочка то ничего. Эээ старый дурень, тебе сколько лет то? Он же тебе в… Она села мне на руки. О боже!
- На брудершафт?...

 Который час? Так и есть проспал! Так, так! Что было вчера? Девушка! Вчера была девушка! Я помню. Где она?
 Никого в комнате не было. Вещи были разбросаны только мои. В кухне на столе стояла бутылка с остатками коньяка и один бокал.
  Я зашел в ванную. Умылся холодной водой и посмотрел на себя в большое зеркало. Старое дряблое некрасивое тело, вот что я увидел там. Боже , наверное ты вчера переработал. Не нужно до ночи оставаться на работе. Посмотри на себя, разве ты можешь заинтересовать молодую деваху?  Ээээх, где ж мои годы.
  Умылся , побрился и стало легче.

Зашел на кухню и увидел на столе незамеченный мной раньше листок бумаги...
9

Коментарі

115.07.08, 16:44

ну,и?
а был ли мальчик?
в смысле, девочка?))

    215.07.08, 16:48

    Следующей будет сцена с подписыванием, как я понимаю?

      Гість: DUCHESS

      315.07.08, 16:51

      ... а на листе было написано:-Ну ты попал парниша!!!

        415.07.08, 17:43

        а там - ты продал душу! за ночь со мной!стракишка!
        Написано прикольно - мне понравилось!

          516.07.08, 13:57

          без продолжения ясно всё.
          Хорошо написано, понравилось.

            616.07.08, 14:53Відповідь на 5 від Delta357

            без продолжения ясно всё.
            Хорошо написано, понравилось.
            мерси

              Гість: ИКС

              716.07.08, 15:08

              как-то все грустно

                816.07.08, 15:09Відповідь на 7 від Гість: ИКС

                Тако вчера было настроение.

                  Гість: ИКС

                  916.07.08, 15:25

                    Гість: Тау Ли

                    1017.07.08, 14:06

                    Дамм интерестно, а что на бумаге..
                    И где продолжение

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна