хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Б.О.Г.

И почему всегда я?! Вечно они отправляют меня настраивать эти дурацкие системы!!! Как будто нельзя сразу вложить в систему функцию саморегулировки! Когда уже меня повысят?.. Нет, я конечно понимаю, что организация новой жизни очень важна, но какого черта мне делать в этой части вселенной, самой дальней и заброшенной. Да тут лететь черт знает сколько… Поток возмущенных мыслей прервал толчек, означающий приземление. Выйдя из корабля я расположил систему на темной, безжизненной планете, произнося ряд дурацких команд всегда бесивших меня: - Пусть будет свет, пусть будет жизнь…- монотонно читая набор кодов для программы, я смотрел на ставшие привычными изменения: планета оживала, наполняясь влагой и получая возможность улавливать свет, не поглощая его полностью… Спустя какое-то время здесь появится жизнь, а затем простейшие организмы, преобразующиеся в более сложные… Ну да это все скучно и не интересно. А пока можно заняться более увлекательными вещами: замаскировав корабль, я погрузился в виртуальную реальность, друзья давно заждались в игре.
Баштовый Олег Геннадьевич модератор планеты "Земля"

 

9

Коментарі

17.09.08, 01:33

    27.09.08, 01:36

    начиная читать, готова была узнать другую книгу)
    есть такая "Один день из жизни Бог(а)".Мартин Капаррос)
    правда, второй абзац нарушил ход узнавания)))

      37.09.08, 01:37Відповідь на 2 від abraksas

      прости, не читала. в том что я написала виноват Пифагор и вторая лекция по философии

        47.09.08, 01:40Відповідь на 3 від Taka_

        ну и здОрово!!!))))
        * у вас - хорошая голова) ну, и преподаватели-тож, судя по всему, неплохие)

          57.09.08, 01:45Відповідь на 4 від abraksas

          преподаватель, очень даже неплохой мужчина

            67.09.08, 01:49Відповідь на 5 від Taka_

            преподаватель, очень даже неплохой мужчинану, мне не очень понятно зависит ли качество обучения от половой принадлежности лектора...
            )

              77.09.08, 01:52Відповідь на 6 від abraksas

              но есть определенные стимулы в этой самой принадлежности, а вобще он действительно не плохой философ да еще и потомственный)

                87.09.08, 01:57Відповідь на 7 від Taka_

                но есть определенные стимулы в этой самой принадлежности, объясните, пожалуйста)

                  97.09.08, 09:27

                  Вышел забавный рассказ

                    107.09.08, 13:55

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна