Про співтовариство

У співтоваристві можуть брати участьвсі бажаючі. Приймаються замітки на такутематику, як:
1.«Служба хорошого настрою» Все про хороший настрій, тобто все, що може розрадити, підтримати, заспокоїти, розвеселити і вселити оптимізм.
2. Усі роздумування на психолого-філософські теми.
3. Цитати(або посилання) з творів психологів.
4. Корисна інформація: тести, курси, громадські організації, сайти і приватні кабінети, тобто інформ агенство для клієнтів (не реклама).
Вид:
короткий
повний

Психологія

Про чакри. Просто і доступно.



Бажаю вам чистих чакр! smile

сподобався вислів, цитую

Ти чекаєш, вона чекає, всі чекають. 
Поки хтось не візьме за руку і не поведе.
Добраніч! Солодких! Нехай насняться рожеві слоненята :)

чого хоче жінка?



Відповідь і продовження цього  і того.
Навкруги стільки начебто успішних, адекватних, але одиноких чоловіків... І жінки чомусь до них не особливо тягнуться...
А іноді дивишся на пару і не розумієш, чому вони разом? Що вона в ньому знайшла?
А він просто задовольнив її потреби! Тут зараз не про секс.
Так от, психологи всього світу кажуть про те, що ключова потреба жінки - у захисті. 
І наш герой саме той, хто розвіє всі страхи і захистить іноді навіть від самої себе dada




Доброї ночі! Солодких щасливих снів!

Добраніч! Будьте щасливі та свідомі.


Уровни Осознанности.

1) Жертва. 
Реакция на проблему: найти виноватого, обвинить его.
Подвержены болезням, неудачам, их активно сосут эгрегориальные структуры негативных эмоций.

2) Борец.
Реакция на проблему: найти виноватого, обвинить его и активно бороться с ним, доказывая свою правоту.
Подвержены болезням, конфликтам, несчастным случаям и особо лакомый кусочек для структур, питающихся негативной эмоциональной реакцией.

3) Искатель.
Реакция на проблему: поиск ответов, желание разобраться, почему так случилось.
Меньше подвержены болезням, стараются искать способы исправить ситуацию. Часто провоцируются эгрегориальными паразитирующими структурами, если ведутся, то снова скатываются в Жертв или Борцов.

4) Игрок.
Реакция на проблему: быстрое принятие решения на исправление ситуации, не тратят энергию на поиск причин. 
Почти не болеют, успешны, радостны, с эгрегорами сотрудничают или имеют свои способы защиты от них. Могут так же, но редко вестись на провокации, тогда попадают в категории Жертв, Борцов и Искателей, но как правило не на долгий период.

5) Творцы.
Реакция на проблему: о, прикольно. Понаблюдаю и разрулю, а может пока наблюдаю, то и само разрулится.
Здоровы и счастливы. Иногда спускаются в Игроки и ниже ради приключений или если их изысканно спровоцировали.

6) Авэли (источники).
У них проблем нет. Полная гармония. На Земле третьего измерения не встречаются.

Где сейчас находишься ты?




випадок?

Случай – это псевдоним Бога, 
когда Он не хочет подписываться своим именем



У Вселенной есть много удивительных способов, чтобы свести людей друг с другом. В поисках подходящего жилища, работы или спутника жизни многие уезжают на большие расстояния. И в то же время за кулисами мировой сцены работает организация, которая создает для нас совершенные связи. Это – Космический Центр Управления Совпадениями.

Случайных событий не бывает. Совпадения – это чудесные события, творец которых, Бог, не желает о себе заявлять. В планах Бога случай не играет никакой роли. Все, что появляется в твоей жизни, — это результат твоих намерений и замыслов.

Когда ты стремишься исполнить желания своего сердца, знай, что Вселенной известны все твои намерения. Она организует события твоей жизни. У Бога есть твой адрес, и каждое твое решительное намерение заносится в Большой справочник. Делай сам все, что в твоих силах, без напряжения и суеты, а детали оставь для Космического Центра. Когда человек делает все возможное для осуществления своих намерений, а затем полагается на помощь разумной невидимой силы, совершаются великие события. Молись, планируй, настраивайся и делай все, что можешь… а затем пусть все идет своим ходом – твое умение отпустить будет так же важно, как и молитвы.

Каждый, кого ты встретишь на своем пути, — это действующее лицо в написанном тобой сценарии. Твоя забота одна – постоянно совершенствовать сценарий, чтобы фильм получился лучше. Ответственность за режиссуру твоего фильма лежит на тебе.

Как можно больше чудес и волшебства Вам!


А Ви вірите у випадковості?

прошу писати Ваш варіант у камах, якщо є потреба - зроблю опитування

Про чоловічу удачу

Женское творческое мышление многократно сильнее мужского, поэтому ее способность влиять на судьбу очень высока, как на свою собственную судьбу, так и на судьбу мужа.

Когда женщина испытывает наслаждение и счастье от отношений, ее мужчине начинает везти, перед ним открываются все двери и удача начинает следовать за ним по пятам. Потому что в своем счастливом и удовлетворенном внутреннем состоянии силой своего творческого мышления женщина благословляет мужа на успех и привлекает в его жизнь благоприятные события.

Через женщину к мужчине устремляется либо поток благости, удачи и процветания, либо поток разрушительной силы.

Женщина тесно связана с тонкими сферами, миром энергий, поэтому ее мысли, ее внутреннее эмоциональное состояние, формирующие физический план, быстрее реализуются. Если жена не удовлетворена семейной жизнью, не довольна мужем, ему будет сложно реализовать себя, сложно добиться успеха..

Почему мудрые мужчины не жалеют средств на подарки своим женщинам, почему стремятся оградить их от любой, неприятной работы и окружить только приятными впечатлениями? Они знают, что удовлетворенная женщина — источник благоденствия и счастья для всей семьи.



І дійсно, так і є. Кохані мужчини успішніші.

Як зруйнувати ваші стосунки?

1. Уделять вашему партнеру недостаточно внимания

Если вы привыкли проверять почту или вести переписку с друзьями, пока ваша вторая половинка скучает в той же комнате, это сложно назвать совместным времяпровождением. Рано или поздно вы просто перестанете общаться, вам будет сложно отложить все свои дела и поговорить со своим партнёром. Старайтесь всегда уделять друг другу достаточно внимания.

2. Скупиться на комплименты

Никогда не бывает слишком много комплиментов. После того как отношения созревают, многие пары начинают реже говорить друг другу приятные слова. Не прекращайте поддерживать вашего спутника. Ничто так не прибавляет уверенности, как тёплые слова любимого человека.

3. Соревноваться

Постоянное соперничество может привести к тому, что вы будете вести себя скорее как родственники, а не пара. Запомните, в романтических отношениях не нужно искать справедливости. Прекратите подсчитывать, кто из вас больше сделал полезного за последний месяц, лучше акцентируйте своё внимание на том, что вы можете дать вашему партнёру, а не только требовать.

4. Пускать слова на ветер

Доверие – это основа любых отношений. Давайте только те обещания, которые на самом деле сможете выполнить. Всегда держите ваше слово.

5. Говорить больше, чем слушать

Во время разговора научитесь больше слушать, чем говорить. Чаще всего люди забывают об этом, и вместо того, чтобы прислушаться к собеседнику, начинают перебивать и навязывать свою точку зрения.

Будьте внимательны к вашему партнёру. Сначала выслушайте его мнение, затем делитесь своим. Данный подход приведёт к тому, что вы начнёте лучше понимать друг друга, и у вас будет меньше причин для ссор.

6. Невнимательно слушать

Если во время разговора собеседник всё время молчит, это ещё совсем не означает, что он внимательно слушает. Чтобы лучше понять своего спутника, не забывайте задавать уточняющие вопросы. Избавьтесь от всего, что вас отвлекает. Покажите, что вам действительно очень важно то, о чем он говорит.

7. Относиться к отношениям, как к чему-то второстепенному

Как правило, у большинства пар отношения находятся на первом месте лишь в самом начале их развития. Но затем появляются новые заботы: дети, работа, друзья, которые начинают лидировать в вашем списке приоритетов. Запомните, чем менее значимы для вас становятся отношения, тем вероятнее, что в ближайшее время они закончатся.

8. Постоянно критиковать

Регулярно критикуя вашу вторую половинку, вы можете моментально разрушить отношения. Если вы будете каждый раз говорить своему спутнику, что он делает что-то не так, то между вами в скором времени появится огромная пропасть. Старайтесь высказывать своё мнение как можно тактичнее и меньше критиковать.

9. Придираться друг к другу

Такая вредная привычка может испортить даже самый крепкий союз. Вполне нормально попросить своего партнёра что-либо сделать для вас, но не нужно донимать его придирками, если получилось не так, как вы хотели. Относитесь к вашему спутнику, как к взрослому ответственному человеку, а не как к ребёнку, которого нужно воспитывать.

10. Пытаться изменить друг друга

Попытка изменить вашего партнёра закончится неприятными последствиями для вас. Направьте всё внимание на изменение собственного поведения и отношения к недостаткам партнера, возможно, тогда и ваш спутник захочет измениться вместе с вами.





Притча "Жертва во имя..." А у вас как???

  • 25.03.13, 10:29
- Здесь занимают очередь на жертвоприношение?
- Здесь, здесь! За мной будете. Я 852, вы - 853.
- А что, так много народу?
- А вы думали??? Одна вы, что ли, такая умная? Вон, все, кто впереди - туда же.
- Ой, мамочки… Это когда же очередь дойдет?
- Не беспокойтесь, тут быстро. Вы во имя чего жертву приносите?
- Я - во имя любви. А вы?
- А я - во имя детей. Дети - это мое все!
- А вы что в качестве жертвы принесли? Читать далее