Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Ходим пешком - это полезно, недорого и, главное, интересно - 6 ©



Шестой день начался,как и окончился - дождем. Проснувшись в палатках (кое-кто в промокших насквозь), быстренько развели костер и принялись сушить одежду. Правда, высушенное через полчаса становилось влажным - над Сюйреньской крепостью надежно висела туча. Попив зеленого чайку(а кое-кто  кофейку), пошли навстречу хорошей погоде. И она нас до конца путешествия не огорчала. Пройдя немалый путь к п.Залесное мы нашли замечательное для стоянки место. Недалеко был прудик, в котором мы сделали заплыв, источник вкусной воды и магазинчик с продающимся вкуснейшим коровьим молоком (от производителя - буренки, а не из порошка). Начав вечером , закончили днем сушить палатки, спальники, рюкзаки и одежду. Впереди нас ждало очень интересное место - пещерный монастырь Шулдан. Основали его в первом веке сосланные из Рима первые христиане. Насколько это правда, не мне судить, но место действительно неприступнейшее и очень удобное с точки зрения обороны и снабжения водой. А уж виды...Я бы там не отказался проводить месяц - другой в году, пренебрегая хургадами и кемерами. Да и островами Зеленого Мыса тоже.


Прошу прощения за молчание в комментах, отвечу непременно позже, когда маленько освобожусь (к сожалению, занят  - заболел родной человек). Еще два дня (интереснейших, как по мне) - обязательно выкладу фото. Спасибо большое просматривающим и комментящим.



20

Коментарі

121.05.11, 18:27

Родному человеку - скорейшего выздоровления!

    221.05.11, 18:49

    Нікому не хворіти

      321.05.11, 18:53

      Маленьке фото. Мабуть прямо з комп'ютера, або з якоїсь папки завантажував? Завантажуй з хостінга, і тоді розмір буде нормальний. Або тут повинен бути міні-хостінг, подивись в "фото", там повинна бути папка "блог". Так спочатку в неї, а потім вже в замітку.
      В такому місці, щоб не побувати під дощем, це багато загубити. Мало того, шо повітря і так чудове, а після дощу ще й озончик додався.
      Так, то, на горі, і є монастир?

        421.05.11, 19:00

        облака на фото - офигенные

          521.05.11, 20:14

          Малачка хачу-у-у!

            621.05.11, 20:15

            Пусть выздоравливает!!!

              721.05.11, 20:30

              Дякую за цікаву розповідь.

                821.05.11, 20:44

                Прочь хворобы,пусть родной человек скорее поправляется

                  921.05.11, 20:53

                  скорейшего выздоровления

                    1022.05.11, 02:15

                    Скорейшего выздоровления хворящим!
                    Автору - продолжать до победного!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна