хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Запам"ятай москалику, добре запам"ятай!!!

9

Коментарі

13.11.16, 22:48

И что характерно, совсем не мовой.

    24.11.16, 07:11

    Кацапи так глибоко не вникають
    Воно скаже в кращім випадку: акакаяразніца

      34.11.16, 10:26Відповідь на 1 від Третий Ворон

      Думаю, что даже в Рязани Вы можете отыскать первоисточники, просмотреть те ДАВНИЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ тексты. Вы обнаружите, что их язык весьма отличается от современного русского и украинского, но к украинскому ближе. Сходства гораздо больше. Как подтверждение - украинский вариант имени - ВОЛОДИМИР.
      Сергий Игумен Радонежский у вас теперь Сергей, а в Украине - все еще Сергій.

        44.11.16, 10:51Відповідь на 3 від GalinaKiev

        Цікаво що УСІ чомусь зовуть Князя-христителя Русі Київської ВОЛОДИМИРОМ! Адже це ім'я поганське, бо ВІН БУВ ВИХРЕЩЕНИЙ як Базіліус!

          54.11.16, 11:00Відповідь на 3 від GalinaKiev

          Надо же... а пшеки Володзимежем звали. Как турки - вообще стесняюсь сказать. И что?

            64.11.16, 11:00Відповідь на 4 від Nikolka

            Базилиус - несомненно славянское имя. И даже где-то христианское.

              74.11.16, 11:40Відповідь на 6 від Третий Ворон

              Совершенно верно. Различия между кириллицей и латиницей. В Рязани об этом не слыхали?
              Отсюда варианты прочтения имен Барбара - Варвара, Бенджамен - Вениамин, Якоб (Жакоб, Джекоб) - Яков. Ну и, понятное дело, Базилиус ( Базилевс, Базиль) - Василий.

                84.11.16, 11:42Відповідь на 5 від Третий Ворон

                В России и в Рязани, в частности, принято оскорблять людей по национальному признаку? Пшеки, хохлы ... Вероятно, это при знак культуры, дружественности и миролюбия?

                  94.11.16, 12:40Відповідь на 6 від Третий Ворон

                  Взагалі - то це ГРЕЦЬКЕ ім'я, бо і саме християнство до Києва завезено звідти.

                    104.11.16, 20:37Відповідь на 4 від Nikolka

                    Цікаво що УСІ чомусь зовуть Князя-христителя Русі Київської ВОЛОДИМИРОМ! Адже це ім'я поганське, бо ВІН БУВ ВИХРЕЩЕНИЙ як Базіліус!І правильно називають руським ім'ям Володимир, а сина Ярослав. А московити - Юрій Довгорукий, Андрій Боголюбський ...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна