хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Яку країну розвалили!!

3

Коментарі

111.11.15, 18:01

Когда-то так ж говорили о СССР и я даже как-то пустила пьяную слезу
Есть же страны-города в мире,ещё и процветающие.Иногда меньше,да лучше.

    211.11.15, 18:12Відповідь на 1 від Lena_Kr

    Когда-то так ж говорили о СССР и я даже как-то пустила пьяную слезу
    Есть же страны-города в мире,ещё и процветающие.Иногда меньше,да лучше.
    я теж саме СРСР мала на увазі

      311.11.15, 18:15

      дуй в рашу, нєфік в Павлограді ховатися

        411.11.15, 18:17

        вы забываете, что это уже после перестройки, либерализации и прихватизации... но вот в течении 2015-2025 никто сапог по талонам продавать не будет... да и покупать тоже никто не будет... даже без талонов...
        А вы забываете что именно тогда упали цены на нефть. А потом, только с приходом Путина нефть опять стала дорогой и Россия начала подыматься с колен. Но об этом как то забывают, проще думать, что либерасты устроили хаос, а потом пришел мессия и всех спас

          511.11.15, 18:23

          Что там сапоги!В СССР не было зубочисток,палочек для чистки ушей,а вместо туалетной бумаги использовали газеты "Правда"или "Известие".Машина была на всю жизнь.Дачи были на 3-х сотках и только одноэтажные.Зато почётных долгов и обязанностей было столько что и не сосчитать.Не понимаю тех кто про СССР хорошо отзывается.Подходящее слово им - МРАКОБЕСЫ.

            611.11.15, 18:32Відповідь на 5 від Дніпромен

            завдяки тому, що в сортирах була правда і ізвєстіє, союз був самою читаючою країною

              711.11.15, 18:56

              вы забываете, что это уже после перестройки, либерализации и прихватизации... но вот в течении 2015-2025 никто сапог по талонам продавать не будет... да и покупать тоже никто не будет... даже без талонов...ай ти йоли-пали! останню колекцію з Інтертопа розмели всю. Лишились неходові розміри. І це в провінційному місті.

                811.11.15, 18:56Відповідь на 6 від evgeniy_v

                З Вами я згоден.Переваги той влади теж в чомусь були.Предусім - Упевненість в завтрашньому дні!

                  911.11.15, 18:58Відповідь на 5 від Дніпромен

                  Что там сапоги!В СССР не было зубочисток,палочек для чистки ушей,а вместо туалетной бумаги использовали газеты "Правда"или "Известие".Машина была на всю жизнь.Дачи были на 3-х сотках и только одноэтажные.Зато почётных долгов и обязанностей было столько что и не сосчитать.Не понимаю тех кто про СССР хорошо отзывается.Подходящее слово им - МРАКОБЕСЫ. ну або бувща партеліта і їхні нащадки

                    Гість: ufilin

                    1011.11.15, 19:03

                    вічно поморожені пальці ніг зимою та незабуваємий літній аромат онучок А постійне ніжне тіпання від удару струмом при роботі зварювальним апаратом у сиру погоду--Я б останні чоботи зробив із їх винахідника

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна