Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

«Я не крепостной, чтобы с землей меня передавать».

Речь украинского режиссера Олега Сенцова в суде.

Я не знаю, Государственная Дума приняла закон, запрещающий смеяться в цирке? Она может это сделать. Но я не могу понять, почему вы с серьезными лицами воспринимаете то, что здесь происходит. Это представление. Я не буду в очередной раз заявлять о своей невиновности, говорить, что все это сфальсифицировано и политически обосновано, о том, что применялись ко мне различные меры воздействия. Я об этом уже говорил, повторяться нечего.

Следствие идет хорошо, уже 18 томов подшито, следователи браво работают, я очень за них рад. Из новых новостей, что там проскальзывают: что я хотел выпустить ракету по Верховному совету Крыма с радиоактивной начинкой. Я с нетерпением жду обнаружения данной ракеты, моих снимков на ее фоне и отпечатков пальцев — ну как все чтоб было красиво.


23

Коментарі

11.10.14, 08:53

Держись, хлопче!

    21.10.14, 11:56

    Слов нет....
    Дай Бог ему и Наде выстоять, выдержать рашистский бред и выйти с победой на свободу!!!

      32.10.14, 00:30

      вот кто-то мог бы представить ещё год назад, что такое возможно?! Воспарили уже: в 21 веке живём! А оказалось, что рядом живут всё ещё троглодиты...а ведь в одной стране когда -то жили...

        42.10.14, 08:34Відповідь на 3 від Ertosi