хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Почався підкуп виборців



Ты быдло. Тупое и безмолвное. Да, именно так я считаю. Я тебя оцениваю в кулек гречки, пачку чая, банку сгущенки и кулёк конфет. Даже не шоколадных
За эту подачку ты должен отдать за меня свой голос, благодаря чему я на пять лет буду народным депутатом.
Я буду получать социальный пакет: зарплата плюс депутатские более 30 тысяч в месяц. Бесплатные перелеты по стране. Бесплатное пользование залом официальных делегаций – чтобы случайно не столкнуться с таким быдлом, как ты, в аэропорту. Бесплатное проживание в Киеве. Лечение в "Феофании" – тоже подальше от быдла.
Я буду неприкосновенным лицом, и даже если я собью на дороге быдло, подобное тебе!
Я смогу получить пару миллионов за принятие лоббисткого закона. Я смогу оформить льготный кредит в государственном.

А про тебя, быдло, я вспомню через пять лет, когда придет время опять раздавать тебе гречку.
Голосуй за меня, за моё благополучие и финансовую ставильность!
Валерий Писаренко

19

Коментарі

Гість: реал

11.10.14, 19:44

А хде обещаный ящик вотки?

    21.10.14, 19:54

    Мерзость какая. Неужели кто-то оскоромится?

      31.10.14, 19:54Відповідь на 1 від Гість: реал

      А хде обещаный ящик вотки?В писаренко

        41.10.14, 19:57

        Г-н Писаренко ошибется. После победы революции достоинства все стали жить по новому. Эта гречка от чистого революционного сердца.

          51.10.14, 20:22Відповідь на 3 від DimedrolЫЧ

            61.10.14, 20:33

            мои родители очч спокойно ко всему этому относятся. от подобных презентов не отказываются, а голосуют так как они считают нужным.))))

              71.10.14, 20:38Відповідь на 6 від Натик_Н

              мои родители очч спокойно ко всему этому относятся. от подобных презентов не отказываются, а голосуют так как они считают нужным.))))

                81.10.14, 21:00Відповідь на 6 від Натик_Н

                мои родители очч спокойно ко всему этому относятся. от подобных презентов не отказываются, а голосуют так как они считают нужным.))))правильно
                с паршивых овец хоть шерсти клок

                  91.10.14, 21:43Відповідь на 8 від Злая_тётка

                  мои родители очч спокойно ко всему этому относятся. от подобных презентов не отказываются, а голосуют так как они считают нужным.))))правильно
                  с паршивых овец хоть шерсти клок
                  отож... и магазинам тоже хоть какой-то доп выторг в это сложное для торговли время)))

                    101.10.14, 21:53Відповідь на 9 від Натик_Н

                    мои родители очч спокойно ко всему этому относятся. от подобных презентов не отказываются, а голосуют так как они считают нужным.))))правильно
                    с паршивых овец хоть шерсти клок
                    отож... и магазинам тоже хоть какой-то доп выторг в это сложное для торговли время)))
                    не думаю, что в магазах это берется

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна