хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Парасюк перехитрил террористов,

01.09.14 02:09
Парасюк перехитрил террористов, сотрудников ГРУ РФ и вырвался из плена, - Филатов. Владимир Парасюк, командир 4 роты батальона "Днепр" вернулся из плена. Он ранен осколком в голову и контужен. Сейчас Парасюк находится в больнице.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Борис Филатов, передает Цензор.НЕТ.


"Еще одна история этой войны. Вову Парасюка - героя Майдана и символ Сопротивления ранило в голову осколком и контузило. Его взяли в плен русские кадровые военные. Передали чеченам. Те пытались унижать. Срывали православный крест. Вова не дал это сделать. Сказал, что мать подарила", - написал он.


"Потом чечены вернули его русским десантникам. Те вывезли его в Россию! Там его допрашивали грушники. И так и не поняли кто он! Вова перехитрил их! Затем Вову вернули назад в Украину и передали дэнэровцам. Те тоже не поняли, кто им попался и отдали его нашим", - отметил заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации.


"Вова сейчас спит. У него все хорошо. А я уже вижу тот день, когда с русских в России кадыровцы начнут опять срывать кресты...Хотя креста на них, похоже, давно уже нет.... ", - подытожил Филатов.


http://m.censor.net.ua/photo_news/300494/parasyuk_perehitril_terroristov_sotrudnikov_gru_rf_i_vyrvalsya_iz_plena_filatov_foto




23

Коментарі

11.09.14, 07:48

Що Парасюк, що козак Гаврилюк

    Гість: Стази

    21.09.14, 07:57

    моя ж ти ластівко! героям слава! одужуй!

      31.09.14, 08:05

      Кращий !!!

        41.09.14, 08:13

        дай Бог тобі здоров'я. Пів України молиться за тебе та таких же синів Батьківщини, захистників наших. СЛАВА УКРАЇНІ!!!!

          Гість: _bogdashka22

          51.09.14, 08:19

          Полку имени Димы-Рваное-Ухо прибыло. Все больше и больше наших активистов беспощадно водят за нос коварный русский спецназ, что не может не радовать. Только... это мне показалось, или опять и этому ухо отрезали немного не там, где надо?

            61.09.14, 08:30Відповідь на 5 від Гість: _bogdashka22

            Могу ошибаться, но похоже повязку на голове смазали снаружи(!) чем-то вроде мази Вишневского.

              Гість: А1427

              71.09.14, 09:26

              Умница

                81.09.14, 09:29Відповідь на 6 від RomahaN

                Могу ошибаться, но похоже повязку на голове смазали снаружи(!) чем-то вроде мази Вишневского.Достал жопализ! В игнор

                  Гість: Pamadka*

                  91.09.14, 09:58Відповідь на 6 від RomahaN

                  Могу ошибаться, но похоже повязку на голове смазали снаружи(!) чем-то вроде мази Вишневского.за что ты так ненавидишь свой народ и тех кто жизни отдает за лучшее будущее нашей страны?а потакаешь путинососам...я в шоке...

                    анонім

                    101.09.14, 10:02

                    молодец что выжил. слава Украине!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна