хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

КУРСКИЕ, б...ть, СОЛОВЬИ

Двоюродная сестра моего харьковского друга Вовы поехала на 2 месяца отдыхать в деревню под Курск. Там она не только переворачивала сено и ела немытые гнилые груши с дерева, но и смотрела телевизор.

Через два месяца она полями и "мелкими перебежками" возвращалась домой с одной-единственной мыслью - быстро, не наткнувшись на засаду Правого сектора и распятых младенцев, продать в Харькове квартиру, и найти приют близ курских коровников, пока еще можно вырваться назад в Россию.

Две недели колбасило и трясло всю родню: ей объясняли, что жизнь на Марсе (зачеркнуто) в Харькове совсем прежняя. А младенцев пока еще ни одного не распяли. В этом месте двоюродная начинала мелко трясти головой и икать ...

В общем за пару недель привели в чувство. Теперь она опять ходит на работу и при встрече с Вовой краснеет и шепчет , глядя в пол:

- Вова, а что это было?...

ЗЫ И учтите, я не придумала ни одной буквы в этой придурошной истории


(с)перто

17

Коментарі

16.08.14, 08:24

Бедняга вы с ней поласковей такое пережить в рашке

    26.08.14, 08:27

      36.08.14, 08:28

        46.08.14, 08:36

        Дайте ей валиума и поставьте клизму.

          56.08.14, 08:39

          история точно придурошная

            66.08.14, 08:39

            татарчонка нет, а то б он вам рассказал о курске и его реалиях

              76.08.14, 09:35Відповідь на 5 від KKsu

              история точно придурошнаяникакая не придурошная если есть люди, которые живут тут, видят что на улицах ничего подобного не происходит, но смотрят Киселёвщину и верят в тот бред, то что говорить о людях, которые не видят и думают что тут и вправду едят младенцев...

                86.08.14, 09:46Відповідь на 7 від Каре

                история точно придурошнаяникакая не придурошная если есть люди, которые живут тут, видят что на улицах ничего подобного не происходит, но смотрят Киселёвщину и верят в тот бред, то что говорить о людях, которые не видят и думают что тут и вправду едят младенцев...у меня много родственников в РФ, никто не зомбирован киселев тв. все нормальные,адекватные люди.

                  96.08.14, 09:53Відповідь на 8 від KKsu

                  история точно придурошнаяникакая не придурошная если есть люди, которые живут тут, видят что на улицах ничего подобного не происходит, но смотрят Киселёвщину и верят в тот бред, то что говорить о людях, которые не видят и думают что тут и вправду едят младенцев...у меня много родственников в РФ, никто не зомбирован киселев тв. все нормальные,адекватные люди.ну да, все адекватно называют украинцев бандеровцами, правительство Украины - хунтой и карателями...

                    106.08.14, 09:55Відповідь на 9 від Каре

                    в любой стране, в любом городе-есть адекватные люди, есть сволочи. нельзя грести людей под одну гребенку.всегда нужно оставаться Человеком. кто это понимает-хорошо. кто льет гавно (не важно будет ли это украинец или русский)-тот сам гавно и есть.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна