Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

из серии "слепила из того, что было"))

но получилось нууу очень вкусно)
чем мне нравятся вафли, так это тем, что можно их быстро приготовить, при чем на любой вкус)))
..вот думала, как доесть замороженные овощи... осталась спаржевая фасоль и остались помидоры...в тушеном виде они уже немного приелись, но не выбрасывать же
...не представляла, как из них приготовить тесто для вафель, но решила, что что-нибудь придумаю по ходу дела...хотелось добавить какого-нибудь протеина для сытости, но мяса не было и не хотелось ... пришла идея загустить бобовой смесью, купленной для пробы в ВКишене, отварила, на вкус получилось неплохо)

Сначала измельчила зелёную спаржу, помидоры и бобовую смесь.
Потом взбила яйца, немного авокадо, добавила ложку томатного кетчупа, спельту, кукурузную крупу и немного ржаной муки соль, приправу "Аджика" и соду, гашенную лимонным соком...вроде все))

кароч, убила сразу двух зайцев) т.е.два в одном, вкусно и питательно, получила порцию разнообразных овощей, клетчатку, растительный белок и всяко разно полезного в одном блюде))) смачного дня, юашники)
6

Коментарі

17.04.19, 17:00


10 кіло коржиків па Новій Пошті в місто Бобринець.

    Гість: AC50Hz

    27.04.19, 17:01

    Вот везет людям - могут в экспериментальном режиме с продуктами управиться.

    Я кофе завариваю - сначала насыплю, налью, потом пробую и добавляю - или кофе или сахара или воды.

      37.04.19, 17:08Відповідь на 1 від Сyрi


      10 кіло коржиків па Новій Пошті в місто Бобринець.
      оптовик?)))

        47.04.19, 17:09Відповідь на 2 від Гість: AC50Hz

        Вот везет людям - могут в экспериментальном режиме с продуктами управиться.

        Я кофе завариваю - сначала насыплю, налью, потом пробую и добавляю - или кофе или сахара или воды.
        не ну бывает...натхнэння))

          57.04.19, 17:40Відповідь на 3 від Маммамія


          10 кіло коржиків па Новій Пошті в місто Бобринець.
          оптовик?)))

          Бери вище - ОБЖОРА.

            67.04.19, 17:58

            Божэ, что ты ешь

              77.04.19, 18:13

              nahco3 + ch3cooh –––> ch3coona + h2o + co2 зачем?

                87.04.19, 18:27Відповідь на 7 від Zmeelove

                nahco3 + ch3cooh –––> ch3coona + h2o + co2 зачем?так как масса идет под пресс?

                  97.04.19, 18:30Відповідь на 8 від ТО 3955

                  nahco3 + ch3cooh –––> ch3coona + h2o + co2 зачем?так как масса идет под пресс?В любом случае реакция происходит до того, как масса начинает выпекаться

                    107.04.19, 18:43Відповідь на 9 від Zmeelove

                    nahco3 + ch3cooh –––> ch3coona + h2o + co2 зачем?так как масса идет под пресс?В любом случае реакция происходит до того, как масса начинает выпекатьсясогласен
                    дождемся, Маммамия let mi go

                    прошел тест на знание Богемной рапсодии?
                    5/9

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна