хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

вариации на тему вафель))

праздники позади, разгрузки тоже)) день стал длинее , солнышко выглянуло, и даже настроение появилось "к чему бы руки приложить")) Стоит на столе вафельница, скучает, но сладких вафель не хочиЦа ...скуШно это)) а вот от хлеба не отказалась бы, но только не магазинного... поймала себя на мысли, что можно ж сделать и не сладкие вафли, своего рода заменитель хлеба!) у меня свой алгоритм рецепта вафель )) это яйца, что нибудь из 'загустителя" типа муки, и время приготовления не меньше трёх минут! все остальное по вкусу и желанию) вчера попробовала, учла ошибки, и вот сегодня получились вкусные и сытные ! не поленилась, подсчитала каллорийность, плюсминус, т.к. продукты не взвешивала: на 100г - 314, 28ккал, белков - 21,61, жиров - 11,3, угл. - 28,25, всего получилось маленьких 8 шт общим весом 140г, т.е. 1шт.- 39,3 ккал В чем польза...в питательной ценности и сытости за счет белка, т.е. протеина и остальных полезных элементов) Вкус за счет приправ - кориандр, тмин, чеснок, гвоздика!
  Состав приблизительный 1 яйцо, чуть кефира, чуть воды, неполная ложка молотых семян льна, 1,5 ст.л. ржаной муки, 2 л.протеина (12г), чуть стевии, чуть оливк. масла, кориандр, тмин, гвоздика, чеснок, соль. на фото ниже это я готовила вчера, по другому рецепту) есть можно, но удовольствия мало)) с салатом было съедобно))


вот такое вафельное разнообразие и безобразие)) Всем смачного нескуШного вечера)
11

Коментарі

122.01.19, 15:42

ХЗЧ вышло.... Моего одобрямс не будет....

    222.01.19, 15:43Відповідь на 1 від Вы не Я

    ХЗЧ вышло.... Моего одобрямс не будет....мне как то и не надо твоего одобрямс)) на вкус и цвет сам понимаешь)

      322.01.19, 15:47

      свеженько

        422.01.19, 15:50

        маладєц хозявочка....
        магазиний хліб не їм давно - не смакує...

          522.01.19, 15:51Відповідь на 3 від ranok_v_misti

          свеженьконе всем понравится..но для разнообразия вместо хлеба самэ тО)

            Гість: iзЯ_шніперсоН

            622.01.19, 15:51

            Если єсть "капуста", на столе не пуста)

              722.01.19, 15:52Відповідь на 4 від BESTIA555

              маладєц хозявочка....
              магазиний хліб не їм давно - не смакує...
              дяки...и мне магазинный не нра

                822.01.19, 15:52Відповідь на 5 від Маммамія

                свеженьконе всем понравится..но для разнообразия вместо хлеба самэ тО)еще кресс салатом сверху посыпать

                  922.01.19, 15:58Відповідь на 8 від ranok_v_misti

                  свеженьконе всем понравится..но для разнообразия вместо хлеба самэ тО)еще кресс салатом сверху посыпатьта чем угодно можно посыпать))

                    1022.01.19, 15:58Відповідь на 2 від Маммамія

                    ХЗЧ вышло.... Моего одобрямс не будет....мне как то и не надо твоего одобрямс)) на вкус и цвет сам понимаешь)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна