хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

вот такой вот ...блин комом)

Захотелось мне попробовать испечь хлеба на закваске, давно в башке это идея зависла)) закваска должна быть ,конечно же, только моя!
гугл посоветовал много, но я выбрала, вроде бы не сложный рецепт, с видео, как положено..но что то пошло не так))
 по техническим причинам, закваска перестала расти, т.к. два дня в доме не было отопления... я смогла   её "разбудить", но не хватило терпения довести  до самого концаuhmylka 
в итоге, получился красивый, полезный, малокалорийный хлеб, но...ЕСТЬ не возможноtears внутри "мокрый", но не сырой, а корочка нуууу оооочень " дубовая"unsmile
  
 Вопросик: Что я сделала не так? 

Кто делал или может, кто знает простой и быстрый рецепт хлеба на закваске? поделитесь, плиззз)






2

Коментарі

120.12.16, 18:02

На сухарики плйдет

    220.12.16, 18:05Відповідь на 1 від Лъйошкин_Кот

    На сухарики плйдеттак это само собой , с перчиком, солью, с травками

      320.12.16, 20:07

      тю...купіть хлібчик в магазині і не партесь...

        420.12.16, 20:21Відповідь на 3 від Недурка

        тю...купіть хлібчик в магазині і не партесь...не получается не париться))) он не вкусный и никакой пользы от него, одни калории

          520.12.16, 20:26Відповідь на 4 від Маммамія

          купуйте висівковий - і корисний і смачний...

            620.12.16, 20:32Відповідь на 5 від Недурка

            купуйте висівковий - і корисний і смачний...покупала... состав почитала, не хочу))))) переборчивая я...хочу без дрожжей, сахара и т.д....натурального хочу)

              720.12.16, 20:33

              Я не пекла такий, скажу чесно, тому нічим не допоможу.
              Але скажу, що наш хлібозавод випікає дуже смачний хліб бездріжжовий. Скажу правду - я, мабуть, така собі гурме, але смакової різниці не відчуваю...

                820.12.16, 20:46Відповідь на 7 від Ми Ла

                Я не пекла такий, скажу чесно, тому нічим не допоможу.
                Але скажу, що наш хлібозавод випікає дуже смачний хліб бездріжжовий. Скажу правду - я, мабуть, така собі гурме, але смакової різниці не відчуваю...
                дякую ) мне в последнее время стало интересно пробовать разные технологии...хлеб люблю, хочется разнообразия и с пользой)..

                  920.12.16, 20:58

                  дерзай,все получится

                    1020.12.16, 20:58Відповідь на 8 від Маммамія

                    Я не пекла такий, скажу чесно, тому нічим не допоможу.
                    Але скажу, що наш хлібозавод випікає дуже смачний хліб бездріжжовий. Скажу правду - я, мабуть, така собі гурме, але смакової різниці не відчуваю...
                    дякую ) мне в последнее время стало интересно пробовать разные технологии...хлеб люблю, хочется разнообразия и с пользой)..

                    От любителька нових відчуттів.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна