Про співтовариство

Співтовариство створене для обєднання всіх!!!!!!!!!!!
Вид:
короткий
повний

КОСЯК

Ілюстровано про любов

Обниматься просто так



Укрывать одеялом



Засыпать вместе

Вместе готовить

Смотреть сериалы до ночи

Бездельничать вместе

Засыпать друг у друга на плече

Пересматривать старые фотографии

Заботиться

Утешать друг друга

Делать сюрпризы

Нежно целовать в лобик

Мыть кота вместе

Танцевать

Чистить зубы

Угощать друг друга мороженым с рук

Печь вкусняшки

Ухаживать

Думать друг о друге

Распевать песни

Любить



Тест-коло





Круг

Это — психологический тест, который должны проходить все финские новобранцы. Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. 
Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. 
А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы. 

А КАКОЙ КРУГ ВЫ ВИДИТЕ ПУСТИМ ?

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям. 

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется. 

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне. 

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел. 

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется. 

Не виден круг 6. Возможно шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

4%, 1 голос

0%, 0 голосів

96%, 26 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Така собі мотивашка))

Фото Vovka Belyi.

"Здравствуйте. Я — патологоанатом. У меня самые тихие клиенты и самая лучшая работа из тех, что «с людьми». На страницах сайта "задолбали" есть много обиженного жизнью народа. Продавцы жалуются на покупателей, покупатели на продавцов, неформалы на обывателей, обыватели на неформалов. Я должен сказать, правы все.

Дело в том, что бесценный опыт, полученный мною в ходе трудовой деятельности, подсказывает, что 80% людей по уровню интеллекта не дотягивают даже до инфузории-туфельки. Тупость — основная причина смерти, обгоняющая старость, болезни, несчастные случаи и даже войны на добрый десяток процентов. Для того, чтобы мои выводы стали очевидны, я объясню методику подсчёта.

Если вы не справились с управлением на обледенелой дороге и разбились, это автокатастрофа. Если вы исполнили этот номер, выжимая по льду 120 км/ч на летней резине, вы — жертва собственной тупости.

Если погибли защищая свою родину,на своей земле,вы -герой.Если вы насмотревшись телевизора,поехали в чужую страну защищать "русский мир",а домой вас привезли в мешке или закрытом гробу вы -уё@бок.

Если вы отравились некачественными продуктами — это прискорбно. Если вы сожрали просроченные консервы просто потому, что их жалко выбрасывать, вы — тупой.

Если вас убило током, это несчастный случай. Если вы полезли во включенный телевизор «только подкрутить» — вы клинический дебил, мозг которого был мёртв задолго до официальной кончины.

Если вы сгорели при пожаре — я соболезную. Если пожар начался от того, что вы пьяным курили в постели — ну, вы меня поняли.

Я каждый день вынимаю выдранные с корнем рули из окоченевших рук стритрейсеров, сворачиваю в рулоны придурков, пытавшихся писать SMS, переходя автомагистраль, собираю, как пазл, дебилов, светивших себе спичкой в бензобак, и сметаю в гроб идиотов, пытавшихся спереть высоковольтный кабель. Конца этому нет, что красноречиво свидетельствует об интеллектуальном уровне населения.

Не надо обижаться на других — на дураков не обижаются. И сами других не обижайте — нефиг с дураками связываться. А если вы вдруг решили, что принадлежите к редким 20% только на том основании, что ещё топчетесь по земле ушами кверху, то просто помните: это не вы такие умные, это просто дуракам везёт.

Удачи всем, счастья, и до скорой встречи."

Схильність до професії!

  • 19.04.15, 21:36


ТЕСТ: Схильність до професії!
Питання: скільки буде 2 Х 2?

 

1. 4.

2. Залежить від одиниць вимірювання.

3. 79 (50 — нам; 25 — вам; 4 — у касу).
3. 79 (50 — нам; 25 — вам; 4 — у касу). 5. Інтим не пропонувати.
6. У середньому чотири.
7. Від трьох до п’яти.
8.На нашу думку, як звичайно.
9. Важко відповісти, слід уточнити.
10. На дурні питання не відповідаю.

 

Розшифровка відповідей:

1. Учитель.
2. Програміст.
3. Фінансовий директор.
4. Бухгалтер.
5. Секретар-референт.
6. Економіст.
7.Юрист.
8. Аудитор.
9. Маркетолог.
10. Менеджер.

Опитування для статистики!)))))))))))))))))))))))))
  


55%, 11 голосів

0%, 0 голосів

5%, 1 голос

10%, 2 голоси

5%, 1 голос

5%, 1 голос

15%, 3 голоси

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

5%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Знову тест, цього разу на сумісність

Тиць! 

Все життя думала, що щастя мені приносять водяні знаки, а тепер іду шукати  Стрільця або Лева bye