хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Тест-коло





Круг

Это — психологический тест, который должны проходить все финские новобранцы. Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. 
Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. 
А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы. 

А КАКОЙ КРУГ ВЫ ВИДИТЕ ПУСТИМ ?

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям. 

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется. 

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне. 

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел. 

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется. 

Не виден круг 6. Возможно шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

4%, 1 голос

0%, 0 голосів

96%, 26 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

Гість: Джокки

121.04.15, 16:58

о, не одна я шизофреничка

    221.04.15, 17:01Відповідь на 1 від Гість: Джокки

    о, не одна я шизофреничкаа тут других и не было никогда!

      321.04.15, 17:04Відповідь на 1 від Гість: Джокки

      о, не одна я шизофреничка

        421.04.15, 17:05Відповідь на 1 від Гість: Джокки

        это не тест .а проверка на правдивость признаем мы себя или нет

          Гість: Джокки

          521.04.15, 17:06Відповідь на 2 від Pandem

          о, не одна я шизофреничкаа тут других и не было никогда!оу, голос в моей голове гг

            Гість: Джокки

            621.04.15, 17:07Відповідь на 4 від Tatosha

            это не тест .а проверка на правдивостьпризнаем мы себя или нетвот блин, а я уже нашла в инете другой тест
            http://www.schiz.ru/

              721.04.15, 17:07Відповідь на 5 від Гість: Джокки

              о, не одна я шизофреничкаа тут других и не было никогда!оу, голос в моей голове ггДа мы с тобой как Проктор и Гэмбл, два в одном флаконе!

                821.04.15, 17:08

                Кхм... Да вроде все круги полные

                  Гість: Джокки

                  921.04.15, 17:08Відповідь на 7 від Pandem

                  о, не одна я шизофреничкаа тут других и не было никогда!оу, голос в моей голове ггДа мы с тобой как Проктор и Гэмбл, два в одном флаконе!только не говори, что видишь как я смотрюсь в зеркало

                    1021.04.15, 17:11Відповідь на 6 від Гість: Джокки

                    это не тест .а проверка на правдивостьпризнаем мы себя или нетвот блин, а я уже нашла в инете другой тест
                    http://www.schiz.ru/

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна