Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Вяжем за пару часов шарфик-рюш. Новые виды пряжи

Это кажется невозможно? Но производители ниток о нас позаботились. Сейчас можно купить один моточек ниток и очень быстро связать необычный и модный шарфик

Итак, ищем нитки. Это обычно фантазийная, ленточная пряжа, у нас чаще всего можно купить Alize DANTELA,  Yarnart Flamenco или Bolero, а вообще их очень много

1. Лента для рюшей/оборок (frills,ruffles).   Пряжа - Ice Yarns Samba, Rozetti YarnsTundra,Sirdar Salsa, Trendsetter Yarns Cha Cha.

У нас чаще используют пряжу YARNART Bolero, Турция - плоская лента. Масса вариантов - монотонных, с меланжем, люрексом по краю, люрексом внутри или и то, и другое в одном флаконе. Огромный выбор, на любой вкус найдется нужное.

Выглядит так 

ИзображениеИзображение

49

Коментарі

14.12.11, 14:51

Сто лет уже не вязала. после этой заметки прям захотелось все вспомнить

    24.12.11, 14:56Відповідь на 1 від Ірина Сєдова

    я 30 лет не держала в руках спицы-)) в основном крючком, да вышивкой баловалась. А купила дантеллу вчера, и тут же связала...действительно быстро и просто. В магазине сказали, что нитка стоит 30 грн, а на базарах шарфики из нее продают по 80 грн. Могу понять. Вязать просто, реально 2 часа!! это в первый раз...может и быстрее можно...Выглядит супер. Цвета ниток чудесные, много яркого меланжа...я белые правда выбрала. В интернет магазинах стоят ок.24 гр, а на форуме http://www.magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?f=63&t=1236&st=0&sk=t&sd=a девочки вообще коллективно закупают в Турции и еще намного дешевле выходит

      34.12.11, 15:02

      Класс
      Спасибо за информацию
      А я все хожу, смотрю, не могу понять как образцы связаны из такой пряжи

        44.12.11, 15:13

        я в шоке! Какая красотища! Спасибо большое за МК.

          54.12.11, 15:14

          Здорово!
          Прям сразу захотелось чего-нибудь соорудить)))

            64.12.11, 15:17Відповідь на 3 від Paisley

            Поверь, сначала может казаться мудренно, но очень легко когда начинаешь. Вся сложность выбрать сколько петель набрать-)) я сначала на 4х начала..смотрю длинновато..распустила и тут же на 5 связала...

              74.12.11, 15:18Відповідь на 4 від Анна-Марія

              Очень рада, к новому году чудесные подарки могут получиться в виде этих шарфиков-)))

                84.12.11, 15:18

                Спасибо, солнышко! Ну я это не потяну сделать... хотя очень все доступно преподнесла нам...

                  94.12.11, 15:18Відповідь на 5 від Eternelle

                  это замечательно-)) я вот покажу маме шарфик и интересно-закажут еще или нет?-)))

                    104.12.11, 15:19Відповідь на 8 від aleksandrinna

                    Солнышко, если у меня вышло-)) хотя я спицы забыла-)) то получится у кого угодно!! Там даже на пальцах народ умудрился связать...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна