хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Палантин летний из Alize Bamboo

Уважаемые читатели.

 Некто, называющая себя автором палантина страшно возмутилась популяризации ее работы. Поэтому, чтобы она не задохнулась от злости, убираю заметку, но оставляю ссылку, вдруг кто захочет посмотреть

Ну и ниже привожу ее требования, так как стереть она их сотрет. А так увидим-)))

1.

1614.09.14, 18:47

А можно узнать, на каком основании вы распространяете авторский материал? Вы разрешение у автора вообще спросили? Или совсем уже стыд потеряли?

Я вам свое разрешение не давала. Мало того, что хапнули без разрешения, так ещё даже не удосужились подписать работу!

НЕМЕДЛЕННО УБРАТЬ ЭТОТ ПОСТ! Или напишу заявление провайдеру и буду убирать в принудительном порядке!



ПРЕТЕНЗИЯ?
о нарушении авторских прав?

Вы разместили на своей странице мою публикацию и фотографию,
права на которую принадлежат мне в силу того, что я автор фотографии и
правообладатель модели! (На модель оформлен патент № 0050100137 д ТПП НО Департамента экспертизы и Оценочной деятельности)

Размещая мой материал, Вы нарушаете принадлежащие мне исключительные авт

2.14.09.14, 18:49

Размещая мой материал, Вы нарушаете принадлежащие мне исключительные авторские права на воспроизведение и распространение произведения (фотографии), что противоречит ст. ст. 1229 и 1270 ГК РФ.? В соответствии со ст. 1301 Гражданского Кодекса Российской Федерации устанавливается возможность возмещения причиненных автору (правообладателю) убытков путем выплаты ему компенсации в размере от 10 тысяч рублей до 5 миллионов рублей либо в двукратном размере стоимости экземпляров произведения по собственному выбору.?
Я требую прекратить дальнейшее использование моего произведения либо заключить лицензионный договор. Заключение лицензионного договора не освобождает Вас от выплаты компенсации за нарушение соответствующих авторских прав.? В противном случае я буду вынужден(а) обратиться в суд!

3.16.09.14, 17:16

Ну так убирайте. Где вы указали автора? У вас авторство должно быть крупным планом в названии к работе. Это как минимум, и то ТОЛЬКО ЕСЛИ сам автор разрешил брать свой материал. Я ВАМ НЕ РАЗРЕШАЛА! Тем более давать к материалу схемы, описания и свои непрофессиональные замечания. Что за разбор полетов за спиной у автора?
Вот создайте своё, которое будет иметь такой же бешенный успех и будете давать советы, что должно быть в палантине, а чего не должно быть.

4.

2016.09.14, 17:17Ответ на 18 от ЛанаМ

И ещё. Мне ваши извинения не нужны. Украла материал и ещё извинений ждет. Не обнаглела? Хочешь славы воровки? Ну так я устрою на всех своих сайтах и ссылочку сюда дам.. пусть люди видят, как обнаглела совсем.

5.

2116.09.14, 17:44

Полистала ваши шедевры))) Вы бы прежде, чем давать советы - ВЯЗАТЬ БЫ ЛУЧШЕ научились. Зато даете советы мастерице с 20 летним стажем и с более 70-ю публикациями в различных журналах, в том числе и в журнале Ализе. Вам не кажется, что вы ещё не доросли до того, чтобы критиковать чужие работы, тем более опубликованные в журнале с мировым именем?

Сделала скрины нарушений всех ваших данных. Не уберете нарушение - подтяну сюда огромное кол-во мастериц и поклонников своего творчества. Мало не покажется. Говорю об этом открыто!

Главное, именно Ализе Бамбук идеальна для шалей и палантинов, т.к. тянется в носке, а для таких изделий это не так страшно!

Источник

22

Коментарі

126.11.12, 17:40

Оригинально!

    226.11.12, 21:39Відповідь на 1 від Анна-Марія

    очень необычно!

      Гість: друг 71

      327.11.12, 06:49

        427.11.12, 08:32

        цікаво

          527.11.12, 09:21Відповідь на 4 від Sunny Side

          понравился простотой и эффектностью

            627.11.12, 11:11

            красиво

              Гість: Bar_sik

              727.11.12, 12:57

              Интересный.

                827.11.12, 14:08Відповідь на 6 від Zemlyachka

                я купила такие нитки (секционку) и думала, что бы связать, и тут случайно этот палантин-) решила выложить, т.к. идея интересная

                  927.11.12, 14:09Відповідь на 7 від Гість: Bar_sik

                  и несложный

                    1028.11.12, 05:45

                    симпатично!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна