Зачем....
- 05.09.09, 21:51

Зачем же ты, милая, так изменилась?
Зачем потушила улыбку в глазах?
Зачем же ты в горестях вся растворилась?
Зачем утопаешь в соленых слезах?
К чему все страданья и горькие речи?
К чему ворошить что минуло давно?
К чему зажигать давно погасшие свечи?
К чему искать то, что листвой занесло?
Ты знаешь, печаль в этом мире не вечна,
Ты сможешь найти понимание в нем!
Ты будешь дышать, ведь мечта безгранична!
Любить и сгорать вечной страсти огнем!
