***Мгновенья***
- 23.09.09, 10:25
Не думай плохо обо мне,
Не живи ты мной "вчерашним",
Адекватен я волне,
Наслаждайся настоящим!
Знаешь ты ,чего хочу,
И кого хочу я, тоже!
Впрочем, лучше промолчу,
Что тобой я заворожен.
Не лови уставший взгляд,
Не ищи в словах укора,
Говоря мне что подряд
Мои мысли с перебором.
Я мгновения ловлю,
Наслаждения, услады!
Просто искренне люблю!
И другого мне не надо!

08/07/09 Дмитрий





