хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Паразиты (навеяно стихом Грефона "Закон для быдла").

Совсем не важно, как вы это назовёте -
Политика, история, прогресс...
Чем жили предки, тем и вы живёте
И правит вами шкурный интерес.

Присвоив всё, что создано другими,
Купили власть, милицию и суд.
Народу милосердно подарили
Свободу выбирать себе хомут.

8

Коментарі

113.09.09, 09:38

Грустно. Неужели нет выхода?

    213.09.09, 09:41

    Народу милосердно подарили
    Свободу выбирать себе хомут.

    Печально,конечно....но тем ни менее-факты....

      313.09.09, 09:51

        413.09.09, 10:13Відповідь на 1 від Sol Y Mar

        Одновременно, всем не прийти на выборы. Но такого не бывает.

          513.09.09, 10:15

          Сильно и честно! Полная безысходность.

            Гість: Hropl*Кронид

            613.09.09, 10:18Відповідь на 4 від ЮНГ

            Одновременно, всем не прийти на выборы. Но такого не бывает.А чо так слабо?
            Неужели нельзя бастовать - если мало платят?
            Неужели нельзя выйти на улицы - если парламентарии не хотят работать?
            В нашей стране - забыли, что за свои права надо бороться!!
            ..."зажранные" европейцы - не брезгуют показывать властям свое "фе", если чем то недовольны... и только украинцы - ждут... пока заговорит совесть... у власть придержащих крыс.

              713.09.09, 10:34Відповідь на 5 від ФЮМ

              Привет! Не расстраивайся, так было всегда. И после нас так будет. Это в природе человеческой. Иерархическая пирамида с альфа-самцом на вершине. Может альфа-самка была бы лучше? Ты осведомлённее в женских способностях, чем я. Расскажи.

                813.09.09, 10:36Відповідь на 6 від Гість: Hropl*Кронид

                В 2004м уже пытались бороться за справедливость. И что вышло? Еще больший хомут...
                Все мои знакомые собираются голосовать против всех. Но, я уверена, по документам выйдет все так, как нужно власти. Так всегда было. А забастовки у нас всегда организовывали те, кто больше всего к власти рвется. Еще все зависит от политических пристрастий руководства. Против начальства не попрешь. Кто захочет вылетеь с работы?

                  Гість: Hropl*Кронид

                  913.09.09, 10:41Відповідь на 8 від Sol Y Mar

                  В 2004м уже пытались бороться за справедливость. И что вышло? Еще больший хомут...
                  Все мои знакомые собираются голосовать против всех. Но, я уверена, по документам выйдет все так, как нужно власти. Так всегда было. А забастовки у нас всегда организовывали те, кто больше всего к власти рвется. Еще все зависит от политических пристрастий руководства. Против начальства не попрешь. Кто захочет вылетеь с работы?
                  Организовывать самим надо, а не ходить на митинги за вознаграждения...
                  И уж тем более, если боишься потерять работу (он же хомут) то какого хера тогда ныть? Ишачь и не мычи!
                  Хочешь добиться человеческой жизни - то разбуди в себе человеческую гордость и борись не пугаясь потерь.

                    1013.09.09, 10:48

                    Тоже жизненно....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна