хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Один из самых безопасных... Ужас что в других творится...

Один из самых безопасных... Ужас что в других творится...
Чеченская республика является одним из самых безопасных регионов России. Такое заявление сделал глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью телеканалу НТВ.
Кадыров твердо сказал, что "если мы посмотрим статистику по тяжким, особо тяжким преступлениям, грабежам, угонам, то в Чеченской республике совершается преступлений меньше, чем в других российских регионах".
Он подчеркнул, что "терроризм был, но мы его уничтожили". Характеризуя сегодняшнюю террористическую ситуацию в Чечне, Кадыров еще тверже сказал , что если боевики и появляются, то они "бегают по горам" и "мы их оперативно уничтожаем".

Вот так их уничтожают.
Новое боестолкновение между подразделениями федеральных сил и бандгруппой произошло  сегодня  (15.02.2012) на административной границе Чечни и Дагестана. По предварительной информации, погибли четыре сотрудника правоохранительных органов, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в силовых структурах.

"Бой на территории Ножай-Юртовского района Чечни продолжается. В настоящее время есть информация о четырех погибших сотрудниках МВД. Данных о потерях среди боевиков пока нет", - сказал источник. Собеседник агентства уточнил, что бой идет в лесном массиве.

В понедельник (13.02.2012) подобное крупное столкновение также происходило в районе этой границы. Тогда погибли трое сотрудников полиции, еще шесть полицейских получили ранения различной степени тяжести.
26

Коментарі

анонім

118.02.12, 09:23

Так Чечня майже на 100 відсотків за лілпута та ПВіЖ. Для нних вона самий "безопасний" регіон.

    Гість: modus vivendi

    218.02.12, 11:52Відповідь на 1 від анонім

    согласна с тобой..

      318.02.12, 18:20Відповідь на 1 від анонім

      Так Чечня майже на 100 відсотків за лілпута та ПВіЖ. Для нних вона самий "безопасний" регіон.Та ні, ти що! Просто там місцева влада що хоче, те й робить! Я дуже сумніваюсь, шо там Путлера так обожнюють. Просто при владі справжні бандити - вбивці (навіть гірші за наших - в нас крадії, а ті - вбивці) і вони малюють ті результати, які хочуть.

        анонім

        418.02.12, 18:26Відповідь на 3 від Танк_

        Так я і мав на увазі намальовані цифри. В мене там побратим живе, так він каже мені:"Ми лілПутіна ненавидимо більше ніж ти Овоща". Уявляєш?

          518.02.12, 18:28Відповідь на 4 від анонім

          Так я і мав на увазі намальовані цифри. В мене там побратим живе, так він каже мені:"Ми лілПутіна ненавидимо більше ніж ти Овоща". Уявляєш?То є за що...

            618.02.12, 21:20

            Тюрма, психушка і Чечня голосували за Путіна на 99, 7 відсотків

              720.02.12, 06:58

              буде сторічна війна...

                820.02.12, 12:01Відповідь на 5 від Танк_

                Так я і мав на увазі намальовані цифри. В мене там побратим живе, так він каже мені:"Ми лілПутіна ненавидимо більше ніж ти Овоща". Уявляєш?То є за що...100 %

                  Гість: братЧортомлик

                  920.02.12, 15:01

                  Обклав Кадиров Кремль данью. Кремль Кадирову платить справно, та ще й захищає.