Про співтовариство

Болтаем на любые темы, но стараемся придерживаться рамок приличия. ВСЁ, КРОМЕ АДРЕСНОЙ ПОЛИТИКИ!

Вход свободный!

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

Курилка

Цветочек.

  Не думаю, что эта история есть в интернете, сегодня вспомнил и решил изложить. Так как с участниками связи не имею, имена и фрагменты событий изменены. разумеется лицам с тонкой душевной организацией моя настойчивая просьба не читать.
  На дворе трудные 90-е, я работаю в сволочной конторе, а тут на работу приняли Сергея. Да я со всеми общий язык быстро нахожу и для всех свой. Но Серж конечно фрукт особый: 190 см роста, видный и интересный, но природа и эволюция не даёт полный набор. Так что он немножко инфантилен, подкаблучник и чистая и светлая душа. Подружились, хоть он и малопьющий.
  Прикатили в командировку в Винницу, поселили нас в номер для командировочных в общаге. Я сразу понял, что секс у нас будет, но это не я с Сержем решил, а девушки. При всех недостатках Сергей феноменальный чистюля и добился подачи горячей воды в душ у зловредной комендантши. В душе я понял, что Всевышний дал Сергею не только рост и внешность, но при выдаче размера мужского достоинства, расписался в накладной дважды. Я посмотрел на свой среднестатистический агрегат, вздохнул и сказал;"Иншала". Впрочем наши новые подруги обе остались довольны в этот вечер.
  Ну а всю обратную дорогу Сергей винился и скулил, что он мол такая сволочь и изменил жене. Мученик и прямо умирал на глазах. Мне это надоело и я вставил мозги на место, рассказав о традициях ислама, о том что воины и странники могут не соблюдать пост и ряд запретов. Я вложил в это всё своё старание и грешник почти успокоился, хотя жену он очень боялся. И не напрасно: она подстать ему, очень высокая, интересная я бы сказал даже красавица. И сиськи четвёртого размера не очень её портили. Но ко всему она офицер милиции и инструктор по рукопашному бою.
  Я в своё время сказал ей, что знаю пару интересных приёмов, которых нет в нашей школе рукопашного боя. При каждом приходе она меня донимала и требовала показать. Ну ладно, добрый , оба приёма сработали и она пропустила удар, очень расстроилась и попросила повторить. Дурак я дурак: через минуту был скручен в бараний рог и нежно просил:"Отпустите меня, тётенька, хороший я!"
  Я сразу понял, что Сергею будет обрезание и по самую шею. Но он нормальный коллега и не известно, кто придёт на его место. А потому всю дорогу я его натаскивал, чтоб он не прокололся жене. Навыков у меня не было: в первом браке который был, на сторону не ходил, а до второго брака оставалось несколько счастливых лет. Но навыки работы с агентурой не подвели и Серж не спалился. Но если думаете это хорошо, так нет.
  Через время обеспеченная мадам пригласила его на халтуру, повесить люстру стоимостью в несколько десятилетий его тяжкого труда. Повесил. Дальше он стал не плохо одеваться, стал уверен в себе и изменился. Как деликатный человек я не задавал вопросов, но понял, что отношения Сергея с дамой больше чем дружеские. Прошло пару месяцев.
   Прихожу на работу, а Серёга смотрит в пространство, затих. Не, ну прямо сюжет для нэцки: Мальчик созерцающий пустоту! Я конечно умилился и начал расспрашивать коллегу, нуц он молчал как партизан. Ну ладно. А вечером мы коллективом пошли в Цыганхойлер (любимый кабачок Штирлица) и где волшебное средство "водка" развязало язык и Сергей каяться стал.
- Ну загулял я с этой женщиной, с ней всё не как с женой, кайф конкретный. Отрывались мы по полной и очень хорошо было. Она мне и говорит, оставь жену и ко мне. А я мол дети малые и не могу.
- Хрестоматийно.
- Креста на тебе нет! Глумишься.
- Есть такое. Ну продолжай.
- Ну я на развод не пошёл. И в один из приходов эта женщина воспользовалась тем, что я уснул.
- Изнасиловала?
- Хуже Костя, хуже.
- Знаешь, у меня уже пропала эрекция и я в страхе. Ну что можно придумать?
- Она взяла и вышила красивый цветок на моих трусах. Я не заметил конечно, а жена при стирке да. Представляешь что было потом?
- Да пребудет с тобой Аллах! Да минует меня пиала сия!

Эффект жирной бабочки.

Господи, сколько ещё не сделано! 
А сколько ещё предстоит не сделать!

Не спеши делать добро. Добро надо делать не спеша, чтобы заметили и оценили.

Не браните погоду - если бы она не менялась, девять человек из десяти не смогли бы начать ни одного разговора.

Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...

Природа щедро одарила ее красотой.... На этом подарки закончились.

Что такое компромисс? 
Если муж хочет провести отпуск в горах, а жена - на море, то компромисс - это "вся семья едет на море, но мужу разрешают взять с собой лыжи".

Это не мужики помешаны на сексе,это женщины постоянно говорят ,
что мужики помешаны на сексе,чтобы мужики не забывали, что они помешаны на сексе.

Живешь с женой - пить не дают. Живешь один - закусывать нечем.
Чччерти что..

Клавдия Петровна поработав некоторое время в ЗАГСе,сделала вывод: со временем разбирают даже полных долбо*бов!!

... по ногам в сапоги медленно стекал адреналин.

Не царское дело — какими то там любовными соплями страдать.

Почему людям можно бросаться словами, а мне нельзя кинуть в них кирпич?

Буду наступать на грабли и пусть они сломаются об мой лоб.

Вы пытаетесь играть в "Ромео и Джульетту", а получается "Тупой и ещё тупее".

- Замолчи!! 
- Я же ничего не говорю 
- Ты думаешь. А это меня уже раздражает.

Откладывай дела до последнего, а потом все решится само собой. 
Мне нравится эта стратегия.

Если ты не позволишь себе съесть конфету сегодня, через неделю ты сожрешь целый торт. Это и есть эффект жирной бабочки.

Как распознать убийцу?
Если кто-то тычет в Вас ножом, то скорее всего он и есть убийца...Элементарно.

Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за битой!

— Смотри, на мне кошка лежит и лечит меня. 
— Не слышал, чтобы кошечки лечили от алкоголизма.

Семейное положение - разведён...на бабки.

Являясь участником дорожного движения, часто чувствуешь, что в конструкции твоего автомобиля явно не хватает пулемета.

Задача чертеж - ответ

Тут арифметики упражнялись безуспешно. Я предлагаю всем, "проходившим" черчение в школе построить по 2-м проекциям третью. Сразу скажу вариантов может быть много, поэтому горизонтальная ось удлинена.



Не знаю, как вы сможете здесь показать третью проекцию, но предложите способ. Можно дать в своей статье, можно описать словами, и т. д. В комментариях хотя бы напишите количество ваших вариантов, а там посмотрим, как их показать. И я потом покажу вам все свои варианты 3-х проекций.

Ну вот, кажется упражнения окончены, ответов нет. В таком случае показываю всем основные варианты 3-й проекции, из которых можно делать еще множество. Итак, вот ответ на задачу:

Первая возможный вариант 3-й проекции - это, естественно шар.
Второй - это пересечение двух цилиндров одинакового диаметра.
Восемь следующих проекций - это части от второго варианта.
Последующие - это варианты конусообразных и сферообразных форм. А дальше с невидимой стороны на двух проекциях можно добавлять выступающие объемы и впадины и несквозные отверстия. Вот так.
Вот как должен был выглядеть исходный рисунок задачи:

А я ломал голову: почему в комментах пишут о какой-то палочке?

СКНИ.

    Я материалист и атеист, человек не конфликтный, но вот такое наблюдал: на прошлой неделе зашёл в павильон, там нательное бельё и прочие товары продаются. Хозяин- вечно пьяный мужик лет 60, может и старше, трезвым я его никогда не видел. Перебираю носки, надо пополнить коллекцию, бо они расползаются и исчезают, видимо переход между измерениями для них обыденное дело.
  Заходит мужик, лет 55-57, нормально одетый , чистый и трезвый. Расстёгивает сумку и говорит:
- Здравствуйте. Я в прошлую субботу купил у вас комплект: гимнастёрку и кальсоны.
- Не помню!- говорит хозяин, да не врёт.
- Мерять у вас не где и вы сказали померять дома. Мал оказался. Я пришёл и вы мне дали более крупный размер.
- Не помню.
- Вот этот набор. Я пришёл домой, стал одевать, а кальсоны порвались в трёх местах.
- Не может быть!
- Вот!- мужик разворачивает, а и правда, порывы не по шву и ткань будто гнилая. Бирки картонные на месте, короче явный брак. У хозяина павильона морда и глаза наливаются кровью, он вскакивает и орёт;"Ты зачем ношенное бельё принёс?!"
- Подождите, я его не носил- оно сразу порвалось, пока одевал.
- Ты мне лапшу не вешай, что сразу не пришёл?
  Покупатель несколько опешил от озверевшего продавца, но на скандал не пошёл, явно не для того пришёл. Не подумайте, что у нас это норма поведения в торговле, я сам удивился. Тот объясняет:
- Я пришёл, но у вас уже было закрыто. На неделе  работал и только сейчас пришёл.
- Я десять лет торгую и никогда такого не было! Убирайся из моего магазина.
- Подождите, я..
- Иди на@уй! Ты пришёл мне фуфло впаривать?
- Подождите, зачем мне хамить? Я хочу..
- Уёбуй из моего магазина!!!
- Успокойтесь!- мужик спокоен как Будда и выкладывает комплект на прилавок; Я заплатил за это 500 гривен, но товар не годный, возвращаю. Денег мне не надо- мой покой и равновесие стоят больше этой суммы. Я только вернул товар и ухожу.
  Продавец хватает комплект и кидает его на плечо мужику:"Забирай, 3,14дор и уёбуй из моего магазина!" Мне почем у-то захотелось дать хозяину в кадык, но я ведь уже не такой, как раньше и понял, что после мне захочется нанести ему тяжкие телесные повреждения. Я с сожалением сбросил искушение и спросил покупателя;"Вызвать полицию?" Тот отрицательно покачал головой. комплект белья упал на пол. Хозяин завизжал:
- Забирай и убирайся, казёл!
- Я и так ухожу.
  Хозяин схватил бельё и хлестнул им по лицу покупателя, оно закрутилось и повисло на секунду. Сценка однако. Мужик аккуратно снял его, медленно и аккуратно свернул, попутно отвергнув во второй раз моё предложение вызвать полицию. Положил одежду и стал уходить. Хозяин запустил ему комплектом белья в спину, тот повернулся и пристально посмотрев в залитые водкой глаза, сказал.
- Твоё вернул. Но ты не поймёшь, что я забрал!
  Мы вышли и разбежались, я побежал по своим делам и скоро забыл о неприятном событии, свидетелем которого я стал. Ну сегодня я снова на рынке, прохожу мимо магазина этого, табличка "закрыто", а внутри три женщины с радостными лицами перебирают товар, переучёт наверно. Зашёл в соседний магазин, его мой знакомый держит, поговорили и между делом спрашиваю, почему соседний магазин закрыт.
- Так владелец его вчера сдох.
- Яша, очень добро ты о соседях!
- Так он не нормальный, хам, скандалист и алкаш. Всех достал.
- Так цирроз печени?
- Нет. Сгорел за пять дней; в воскресенье почувствовал себя плохо, из всех дыр из него полилось, да потел и метался как в лихорадке. Всё время в сознании был, испугался, домашних призвал да о всех нычках с деньгами рассказал, мол спасайте. Жену и дочерей держал в чёрном теле, а денег оказалось очень много. Не спасли его, короче он почти половину веса потерял, мумия и склеил ласты.
- СКНИ однако.
- Чего?
- Синдром катастрофического нервного истощения напоминает.
- Не ругайся. Допился он.
- Может и так.
  Возвращался и обдумывал, совпадение конечно, но что-то внутри меня с этим не соглашалось, видимо не так всё просто и шаман мне о подобном намекал. Хотя ерунда это всё.

Дорогие сачки...

...хватит сачковать, проверьте себя 
на умение считать...
      ...а то ведь вечно нас обжуливают       
       

Завещание СЛУГИ Народа своим ХОЗЯЕВАМ

  • 30.11.18, 02:08

Похороните меня 1) Без почестей

Ведь

Жили Хозяева хуже сброда!

Похороните 2) без Имени, Отчества,

3) Лишь напишите: «Слуга народа»!

 

 

http://mirovid.profiforum.ru/t1101-topic#2176

Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не

Что- то совсем на сайте высокой культуры и быта забыли про tits. Не хорошо! Восполним:

1.Объявление:  Потерялся бюстгалтер (сдуло с веревки с балкона). Нашедшему, просьба вернуть за скромное вознаграждение (покажу голые сиськи).

2. Ни одна изящная мысль, выложенная в Сеть, не сравнится с выложенными туда сиськами.

3. Честный мужчина смотрит в глаза женщине и говорит: "Мне нравятся твои сиськи". Мудрый же смотрит на её сиськи и говорит: "Мне нравятся твои глаза".

4. Молодая женщина истово молится, батюшке интересно стало, о чём просит бога. Подошёл и слышит:
-Господи, пожалуйста, отправь все калории в сиськи!

5. Однажды я спросила у своей бабушки, какой консистенции должно быть тесто. На что она мне ответила: "Потрогай свои титьки, тесто должно быть таким же".

6. Ученые раскрыли тайну, почему мужчины так любят сиськи. Дело в том, что наши предки, доисторические люди — тоже любили сиськи.

7. Девушки с маленьким размером груди должны быть самыми счастливыми, потому что могут быть уверенны, что их полюбят не за сиськи.

8. — Ты знаешь, Марин, вот положа руку на сердце...  
— Убери лапу от моей сиськи, Дим.

9. Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи...

10. Сиськи — наглядное доказательство того, что взгляд мужчины может фокусироваться на двух вещах одновременно.

11.— Ну, ты грамотей. «Сиськи» пишутся с мягким знаком. 
 — Это мягкие сиськи пишутся с мягким знаком, а твердые — с твердым.

12. Сиськи похожи на солнце. Обычно на них можно бросать только беглые взгляды, но стоит одеть очки — и можно наблюдать вечно.

13. Муж бросил жену с двумя маленькими... сиськами.

14. — Тебе нравится?  
— Нет. 
 — Точно не нравится? 
 — Нет, конечно! Что ты, Люся!?  
— И сиськи не нравятся?  
— Нет, слишком большие какие—то... 
— А попа?  — Слишком жирная...  
В жизни менеджер Петренко так не врал, как при просмотре порнофильма совместно со своей женой.

15. Так, я худею. А вас, сиськи, я попрошу остаться

Прошлое воскресенье.

 Пришла в гости дочка Марты, Лейла, на мамку похожа, но трехцветная. Домашняя, но любит ходить в гости, молчунья, но компанейская. От угощений не отказывается и рычит на Селима, а тот ведь на год младше и на конфликт не идёт. Подмазывается к ней, задружил, а мелкую полосатую кошечку отгоняет от еды, но я ему объяснил, что девочек обижать не хорошо! В следующем году ведь за ними с букетиком цветов бегать будет!
   Лейла очень любит лазить по деревьям и делает это лучше чем обезьяна, день солнечный был и она загорала на ветках. Чайки над ней смеялись, но самодостаточная кошка даже ухом не повела.

День солнечный и очень тёплый, собрал укроп и петрушку, любовался природой и впитывал в себя реку. Лейла и Селим просили их погладить и почухать, что я и сделал, мурчали дуэтом.
Солнцезащитные сетки с беседки снял, уже нет в них нужды. Но приезжать буду, работы хватает, да шашлыки жарить буду и мясо коптить.
  Селим подрос, пушистость увеличилась, но он по прежнему пролазит сквозь ячейку сетки забора, а она гораздо меньше его головы! Надо снять этот фокус на видео и послать британским учёным.