хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Выметайся.

Когда второй развод у меня случился и раздел имущества, при шли ко мне двое правоохранителей, хорошие такие, да смирные. Они говорят;" Костя, а что проблема у тебя? Поможем решить. Не дорого и со скидкой как для тебя"
- В смысле?
- Нет человека нет проблемы. Тебя немного на допросы потаскаем, но если жена исчезла и тела нет, то и дела нет.
- А она между прочим мать сына. Не пойдёт мои хорошие.
- Ну смотри чтоб потом не пожалел.
- Услышал.
О некоторых тонкостях промолчу, не хочется на люди выносить происходящее. А тут бывшая начинает слать какие-то планы квартир. С куя ли? Ничего не понимаю. Спросил сына. А он говорит что тёща бывшая продала свои пол дома в котором жила и переезжает к дочери. А мамка ему сказала;
- Выметайся. В две недели тебя здесь быть не должно.
 Блин, да если б мне такое мама сказала- застрелился бы. Благо учили как правильно это делать. Если на подлодке воздух заканчивается и нет возможностей к выходу. Сказал не суетится и ровно сидеть. Прописан там и жильё на половину его. Может зря я тогда отказал правоохранителям?
14

Коментарі

123.12.21, 07:31

***Может зря я тогда отказал правоохранителям?***
Конечно, зря! Кому нужна такая "мать"?!!

    223.12.21, 07:35

    Хммм... А может и зря...!

      323.12.21, 09:05Відповідь на 2 від Андрій1961

      Хммм... А может и зря...!Грех не захотел лишний взять.

        423.12.21, 09:06Відповідь на 3 від _advisor_

        Хммм... А может и зря...!Грех не захотел лишний взять.Да, пожалуй так правильно будет...

          523.12.21, 09:16

          нет, грех тяжелее квартиры.
          и тем более - отдельного грешника(цы)

            623.12.21, 09:53Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

            ***Может зря я тогда отказал правоохранителям?***
            Конечно, зря! Кому нужна такая "мать"?!!
            Такую мать? Дану её.

              723.12.21, 10:05Відповідь на 5 від RomahaN

              нет, грех тяжелее квартиры.
              и тем более - отдельного грешника(цы)
              Ну посмотрим на развязку.Рома я ни коим образом в процессе участвовать не буду. 16 лет семью содержал и при разделе не хилую сумму ввалил. Больше 10 штук . Баксов. Правохранители 2000 просили

                823.12.21, 10:06Відповідь на 7 від _advisor_

                нет, грех тяжелее квартиры.
                и тем более - отдельного грешника(цы)
                Ну посмотрим на развязку.Рома я ни коим образом в процессе участвовать не буду. 16 лет семью содержал и при разделе не хилую сумму ввалил. Больше 10 штук . Баксов. Правохранители 2000 просили
                Чё не заплатил?

                  923.12.21, 10:15Відповідь на 7 від _advisor_

                  нет, грех тяжелее квартиры.
                  и тем более - отдельного грешника(цы)
                  Ну посмотрим на развязку.Рома я ни коим образом в процессе участвовать не буду. 16 лет семью содержал и при разделе не хилую сумму ввалил. Больше 10 штук . Баксов. Правохранители 2000 просили
                  вообще-то жить после этого можно, но помирать - тяжко.
                  вот лежит у тебя на тумбочке разница, а забрать ее с собой - никакой возможности.
                  настолько никакой возможности, что хоть и не помирай вовсе.)

                    1023.12.21, 10:28Відповідь на 9 від RomahaN

                    нет, грех тяжелее квартиры.
                    и тем более - отдельного грешника(цы)
                    Ну посмотрим на развязку.Рома я ни коим образом в процессе участвовать не буду. 16 лет семью содержал и при разделе не хилую сумму ввалил. Больше 10 штук . Баксов. Правохранители 2000 просили
                    вообще-то жить после этого можно, но помирать - тяжко.
                    вот лежит у тебя на тумбочке разница, а забрать ее с собой - никакой возможности.
                    настолько никакой возможности, что хоть и не помирай вовсе.)
                    Меня много раз пытались убить. Но придурки пытались штыком. Гранатой тоже и пулей. Но я удачливый и не одну сотню забрал душ ко мне пусть приходят- определю..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна